19.05.2024
2082

Растут ли брови вместе с XLash Xbrow Eyebrow conditioner

Всем привет)))

Тема бровей для меня актуальна всегда, так как и без того скромные дары природы и предков были варварски уничтожены глупыми молодыми взглядами, ну и мода еще помогла. Поэтому теперь я всячески пытаюсь их вырастить хотя бы до родной формы, про густоту не мечтаю.

Когда мне предложили попробовать «чудо растишку» для бровей, я охотно согласилась.

Упаковка, подача и презентация выше всяких похвал. Такое прекрасно можно подарить и уже не задумываться о красоте внешнего вида.

Все приходит в фирменной коробке, внутри бумага с логотипом, видно, что вложились и это приятно.

Также есть карточка с другими продуктами, удобно сразу все просмотреть.

Сам продукт упакован в плотную картонную коробку, есть много информации, голографическая наклейка, коробка открывается сбоку.

В составе:

• биодоступный пептид — запускает естественные процессы обновления и роста ресниц, а также способствует производству кератина для их укрепления.
  • витамины В7 и В8 — улучшают состояние ресниц, уплотняют, восстанавливают структуру, предотвращая их ломкость и выпадение.
  • гиалуроновая кислота — увлажнение

Атласный язычок и магниты крышки — на богатом и дорогом.

Внутри обширная инструкция, сам флакон в термоусадочной пленке. Объем 3 мл, изготовлен в Англии.

Есть очень обширная и подробная инструкция на разных языках.

Очень качественный пластик, на ощупь сатиновый, тактильно приятный, все надписи целые даже к концу использования.

Много внимания уделили мелочам.

Продукт абсолютно прозрачный и без запаха.

Щеточка комфортного размера, набирает достаточное количество средства, маневренная и пользоваться удобно.

Процесс нанесения простой. Вечером после снятия макияжа, я легко с небольшим массажем щеточкой наносила сыворотку. Никаких негативных реакций, аллергии, зуда, покраснения не было, сыворотка впитывалась через несколько минут.

Теперь приступим к беспощадным фотографиям. Мои голые брови до начала тестирования. Очень светлые, местами прозрачные, тонкие волоски, редкие. Давно не окрашивались краской, я стойко воздерживалась от этого на всем периоде тестирования, чтоб было все понятнее.

Показывать буду обе брови, так как на них немного разная ситуация.

Так они выглядят с окрашивающей тушью. Немного лучше выглядят, видно, что они вообще есть.

Посмотрим на них через месяц тестирования, это минимальный срок, хотя в инструкции указано, что два оптимально для первых результатов.

Я не могу сказать, что за месяц я увидела изменения, продолжила пользоваться дальше.

Продукт у меня полностью закончился через 6 недель, результатов особых я не заметила и пока писала пост прошло еще полтора месяца. В очередной раз прокрашивая брови тушью я заметила некоторое изменение и сначала думала, что мне показалось, но нет. Я вижу, что волоски стали немного темнее, плотнее и длиннее, плюс они не так много выпадают во время умывания. Получается, что моим волоскам нужно больше времени чтоб одуматься и начать реагировать на средство. Даже пушковые немного окрепли. Эффекта отмены не только не наблюдается, а наоборот есть пролонгированное действие. Подросли маленькие волоски в начале брови, немного зарос кончик, а вот залысины в середине пока еще думают, но общая густота уже наметилась.

Фото коллажей с начальными данными и спустя три месяца от начала использования голые и с тушью.

На первый взгляд может показаться, что я тушью где — то больше или меньше накрасила, возможно так и есть, но каждый день в зеркале я вижу именно волоски, а точнее общее ощущение большего их количества.

6 недель, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Chloride, Alcohol, Panthenol, Polyaminopropyl Biguanide, Inositol, Panthenyl Ethyl Ether, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Biotin, Phenoxyethanol, Sodium Citrate, Acetyl Cysteine, Acetyl Methionine, Lactis Proteinum Extract, Lactose, Sodium Benzoate, Polysorbate 20, Benzoic Acid, Myristoyl Pentapeptide-17, Hippophae Rhamnoides Oil, Citric Acid, Dehydroacetic Acid, Diethyl Phthalate, Rhodiola Rosea Root Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract.

Для себя я отметила результат, да, он не ошеломительный, но он есть и в моей ситуации это победа, так как я пробовала много чего наносить на брови для роста и ничего не помогало. Я уже заказала новый флакон этой растишки и буду продолжать пользоваться, так как точно вижу положительный эффект.

Я — Марина, ко мне на ты))

nelena 19 мая 2024, 12:29
Марина, привет! Результат есть. Он заметен даже на некрашеных бровях. Рада, что тебе удалось приблизиться к желаемому. Спасибо, что показала это средство. Присмотрюсь к сыворотке, потому что тоже хочу чуть более густых и широких бровей.
Marsy 23 мая 2024, 20:39
Я сама не ожидала такого результата)))
Eirin-wind 19 мая 2024, 12:54
Была подобная, запустила рост нескольких штук на плëшке в середине брови. Может быть в долгосрочной перспективе будет больше результата, но сейчас взяла крем с пептидами для глаз (пептиды тоже помогают речницам, а может и бровям) и там был в подарок маленький флакон с миноксидилом. Показалось, что темнее и крепче точно становятся. Обещают тоже рост, флакон 10 мл — куда выгоднее.
flaffin 19 мая 2024, 13:20
Добрый день!
Подскажите — что за крем и что за средство? 😅
Marsy 19 мая 2024, 13:32
С ним(миноксидил) осторожнее, растёт потом на всем лице и часто дает аллергическую реакцию с сильными отеками ((
Eirin-wind 20 мая 2024, 12:44
Да))) попадалось на днях видно, как девушка удалила лазером усы, но выросли на щеках. Длиннющие))) с ростом чего-либо, особенно ускоренно, вообще опасная тема.
Marsy 20 мая 2024, 14:54
А чем растила не говорила?
Tellshell 19 мая 2024, 15:57
У меня результата почти не было, к сожалению
Marsy 25 мая 2024, 11:59
Жаль 😞
Irenet 19 мая 2024, 20:17
Тоже сейчас использую это средство. Обратила внимание, что местами заросли проплешины, волоски стали темнее и плотнее явно. Но брови пока не заколосились 🤣 буду повторять средство, потому что брови все таки более сложный объект чем ресницы.
Apogeya 20 мая 2024, 17:53
Давно смотрю на это чудо, но пока жаба и сомнения не дают мне его приобрести. Очень жалею, что в подростковом возрасте понавыщипывала брови, теперь есть проплешины. Мне кажется, если есть «спящие» луковицы, то средство поможет их пробудить, а если уж там луковицы повреждены, то ничего не поможет. А никто не пробовал витамины Пантовигар? Может от них и брови подрастут?
cocorrector 20 мая 2024, 18:16
К сожалению, витамины не могут действовать отдельно на брови😕 Периодически пью витамины для ногтей и волос. На бровях действие минимальнейшее, зато другая растительность на лице стала заметнее😐
Marsy 20 мая 2024, 19:43
Я такая же, витамины для волос частенько пью и на бровях эффекта нет. Тут пушок немного окрем, конечно это очень мало, но меня радует хоть малейший результат.
Apogeya 20 мая 2024, 17:55
Ещё где то читала, что их же сыворотка для роста ресниц лучше на брови действует, может кто пробовал так?
Marsy 27 мая 2024, 06:28
Я думала об этом, попробую через время и так)
cocorrector 20 мая 2024, 18:19
Марина, спасибо за испытания😊
Для успокоения совести попробую, наверное, эту штуку.
Marsy 26 мая 2024, 11:56
Я для успокоения готова почти все мазать))