31.03.2024

Аромат мёда и пыльцы липы: Planeta Organica Linden Flower EDT

Для тёплого весеннего сезона хочется какой-то нежный и лёгкий аромат. Нашла я его у торговой марки «Планета органика». Ранее я не знала, что у бренда есть и туалетная вода.

Упаковка простая и незамысловатая, состоит она из картонной коробки, которая имеет минималистичный дизайн. Внутри неё есть перемычка-держатель для флакона. Сам он выполнен из стекла, крышка – из алюминия, последняя, в свою очередь, очень ненадёжно на нём болтается. Весь дизайн флакона – это наклейка с информацией об аромате.

Сразу после нанесения аромата на кожу ощущается свежесть зелени лайма и кислинка лимона. В послевкусии раскрывается пыльца липы и пудровость розы и ландыша. Гвоздика добавляет лёгкой горчинки. Активнее всего ощущается мёд, который похож на только что собранный. В шлейфе активно присутствует пыльца липы.

Аромат подойдёт как на холодный сезон, так и на весенне-осенний. Летом он будет немного «душить». Стойкость аромата около трёх часов. После принятия душа полностью смывается. К какой-то конкретной возрастной категории его отнести нельзя, но на слишком молодых девушках я его слабо представляю.

Верхние ноты: лист лайма, лимон

Ноты сердца: липа, роза, флердоранж, ландыш, гвоздика

Базовые ноты: мёд

Тип: парфюмерная вода

Семейство: зеленые цветочные

Цена: 130 рублей (по акции)

Оценка: 6 из 10

Kimiko_Wild 31 марта 2024, 10:55
Какая прелесть!
Я видела эти «пальцы» неоднократно, но не решалась попробовать. Но ради меда все же надо попробовать
lisakapusha 31 марта 2024, 12:22
Очень рада, что заинтересовала :)
Marysja 31 марта 2024, 11:41
Видела линейку, но не обратила внимания, что есть липовый цвет, надо попробовать, очень люблю как пахнет липа.
Natalika_ 31 марта 2024, 11:57
Спасибо что рассказали, не знала что у них есть парфюм. Мёд с липой чудесное сочетание)
Сама недавно узнала :)
foramini 31 марта 2024, 12:18
Спасибо! Еще и акция нашла где сейчас идет, буду пробовать
Отлично
Greyglasses 31 марта 2024, 14:56
Кажется мило, я бы попробовала))
lisakapusha 31 марта 2024, 15:52
Vargo 31 марта 2024, 15:54
Давно на них смотрела, купила) и сейчас есть акция 2=1 очень удачно😂
lisakapusha 31 марта 2024, 16:27
С покупкой :)
Vargo 02 апреля 2024, 17:19
Получила, Липа очень похожа на такую жирную липу в цвету в жаркий день) что интересно, аромат носибельный, т.к. Мимозу и тюльпан Брокара я носить не смогла и воспринимала как интерьерный… еще взяла Вербену, она прямо как лимонные конфетки из банки) ну и то, что они оба легкие и не сильно стойкие, по мне так это плюс, чем когда аромат держится 12 часов🙈 спасибо, что сподвигли на покупку))
lisakapusha 02 апреля 2024, 18:21
Спасибо за отклик :) Я очень рада :)
Marcth 01 апреля 2024, 15:35
ДД, это где такая?)
Vargo 01 апреля 2024, 15:41
На воздушном сайте, но надо положить именно 2 шт в корзину, иначе сумма не пересчитается
Marcth 08 апреля 2024, 15:51
Marcth 31 марта 2024, 16:26
Спасибо за информацию, очень хотелось парфюм с ароматом липы на лето.
lisakapusha 31 марта 2024, 16:27