22.03.2024

Сияющий макияж с глиттером Colourpop Gotta jet

Когда-то давно я приобрела баночку глиттера от Colourpop, очень он мне тогда понравился, хотя я понимала что редко буду пользоваться (раза 3 за всё время). Наконец настал его звёздный час!

Использованные средства

— Подводка Giordani gold чёрная

— Глиттер Colourpop Loose glitter Gotta jet

— Тушь Oriflame the one Volume blast mascara

Свотчи

Слева направо: 1 ряд — консилер, пудра, база, карандаш для век. 2 ряд — подводка, блёстки, тушь.

Макияж

1. Наношу консилер на всё веко.

Под бровь наношу пудру Shik.

2. Коричневым карандашом намечаю форму макияжа.

3. Наношу липкую базу и на неё приклеиваю глиттер.

4. Обвожу подводкой форму, намеченную карандашом и рисую стрелку и клювик во внутреннем уголке.

5. Прорисовываю подводкой межресничку и крашу ресницы.

Макияж готов!

Дневной свет
Дневной свет
Искусственное освещение
Искусственное освещение
В расфокусе
В расфокусе

Как вам? Где бы вы сияли с таким макияжем?)

Благодарю за внимание!

Matur 22 марта 2024, 17:17
Очень нарядно
Alishka1808 22 марта 2024, 18:06
AmiraT 22 марта 2024, 18:38
Тематическое где-нибудь в баре/на концерте, где свет будет максимально раскрывать все сияние😍🌹
Alishka1808 22 марта 2024, 18:49
Да, это будет идеальным местом ☺
Kittten 22 марта 2024, 19:20
Оттенок в духе мелко покрошенного гаишника) нарядно получилось
Alishka1808 22 марта 2024, 20:33
Первый раз такое слышу 😁
Blondasaurus 22 марта 2024, 19:30
Крутая идея с обрамлением чёрной подводкой 🤩
Alishka1808 22 марта 2024, 20:33
Спасибо💕