17.03.2024

Seveki Пептиды – лучшее, что случалось с моей кожей

Сыворотка Пептиды – наверное, самый популярный продукт у Seveki. Она то появляется, то исчезает из продажи, и иногда за ней приходится побегать. А ещё, ее постоянно перевыпускают, и сейчас на маркетплейсах представлено не то третье, не то четвертое «поколение» Пептидов.

Я использую Seveki Пептиды с сентября, и мнение, как вы понимаете, в полной мере сложилось. Надеюсь, мой пост об этой сыворотке будет вам полезен.

Основная информация о продукте.

Seveki Пептиды – антивозрастное средство для интенсивного ухода за кожей лица. За счет богатого пептидами состава (их в сыворотке несколько, полный список ингредиентов приведен в самом низу моего поста), а также, ряда увлажнителей, средство оказывает выраженное анти-эйдж действие:

• Улучшает эластичность кожи (благодаря стимуляции выработки эластина и коллагена)
  • Повышает её упругость, разглаживает морщины (благодаря способности пептидов расслаблять мышцы)
  • Увлажняет кожу
  • Работает с её барьерными функциями
  • Ускоряет регенерацию.

Произведён продукт в России, срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки. На животных не тестируется.

Форма выпуска – пластиковый флакон с помповым дозатором:

Ранее Пептиды выпускались в тюбике, и, на мой взгляд, такой формат более удобен, поскольку из тубы можно извлечь продукт до последней капли, а флакон для этого придётся разбирать.

было – стало
было – стало

Пару слов о дозаторе. Замечания к нему есть: в первые пару недель он плохо нажимался и заедал, как бы застревая в нажатом положении. Потом помпа немного «разошлась», и стала нажиматься более плавно, сейчас у меня в использовании второй флакон в этом форм-факторе, и с ним проблем нет.

Отдушка отсутствует.

Текстура непривычная для сыворотки – она скорее напоминает крем (или крем-гель), однородный, средней плотности, белого цвета:

Моя кожа.

Мне 34 года, кожа сухого типа, нечувствительная. Выглядит она типично для такого возраста: есть мелкие морщинки, заметные носогубные складки, следы усталости и неровный тон, кое-где намечается птоз, плюс, кожа далеко не такая упругая, как 10 лет назад.

Мой опыт использования.

На данный момент я израсходовала один тюбик и один флакон Seveki Пептиды, и в моём обзоре будет результат спустя два месяца регулярного применения сыворотки. Ботокс не колю, но планирую в самое ближайшее время.

Способ применения.

Средство оказалось несложно включить в ежедневную уходовую рутину, но некоторые ограничения, всё же, есть. Так, например, пептиды не рекомендуется сочетать с кислотами: если вы используете на ежедневной основе AHA/BHA тоник или пилинг, перед нанесением пептидной сыворотки его необходимо обязательно смыть. Либо, как вариант, активы можно использовать в разное время суток: кислоты – вечером, пептиды – утром.

Рабочие характеристики.

Сыворотка очень комфортная: легко наносится, быстро впитывается, не скатывается, отлично сочетается с любыми кремами (как совсем лёгкими, так и более плотными). «Парникового эффекта» не наблюдается.

После нанесения нет ни жирной плёнки, ни липкости:

после нанесения сыворотки Seveki
после нанесения сыворотки Seveki

Расход.

Стандартный, как у любой другой сыворотки (примерно 10 мл в месяц при использовании один раз в день). Наносить серум толстым слоем не нужно, но, по идее, можно использовать дважды в день, хуже точно не будет.

Результат.

С пептидами он виден не сразу, плюс ко всему, работают они только тогда, когда их используешь. Но зато когда изменениях появляются, смотреть на себя в зеркало становится куда приятнее, и я могу сказать, что все обещания производителя в данном случае правда, а не пустые маркетинговые завлекухи. В моём случае первые результаты появились через месяц, а через два месяца они достигли максимума, и сохраняются по сей день (но я, справедливости ради, отменять сыворотку не планирую). Я заметила два основных положительных изменения в состоянии своей кожи:

1) Улучшение тургора, повышение упругости и плотности кожи, предотвращение ее обвисания (т.е. работа с овалом лица).

Понятное дело, что этот пункт скорее про тактильные ощущения, но и на фото, как мне кажется, результат действия Seveki Пептиды заметен.

За два месяца использования серума кожа стала более эластичной, плотной и упругой, её тургор изменился в лучшую сторону:

До и после:

два месяца использования
два месяца использования

Я могу отметить уменьшение птоза и улучшение овала лица:

Есть даже изменения в состоянии носогубных складок, смотрите сами:

Всего за два месяца состояние моей кожи сильно улучшилось. Её текстура и рельеф разгладились, цвет лица стал более однородным, ушли следы усталости, но главное — это тот самый антивозрастной эффект. С Seveki Пептиды я действительно помолодела:

2) Сокращение количества морщин, а также, уменьшение их глубины.

Я не ждала никаких чудес в плане разглаживания морщин, но сыворотка смогла меня приятно удивить. Мне кажется, что на переносице морщин стало меньше, да и на лбу тоже.

До и после:

Сейчас, в середине марта, межбровные заломы практически не визуализируются, я очень довольна:

Что ещё хорошего делает эта сыворотка?

Помимо заметного омолаживающего эффекта, она ещё и прекрасно увлажняет кожу, в течение дня с ней нет ни обезвоживания, ни каких-либо признаков сухости. Сверху, понятное дело, её необходимо закрывать кремом, и, как я упомянула выше, подойдет вообще любой уход (увлажняющий, питательный и пр).

Поры Пептиды от Seveki не забивают, высыпаний, покраснений и других аллергических реакций не вызывают. Побочек у сыворотки нет, а вот пропускать нанесение лучше не стоит: не стоит забывать, пептиды работают только при постоянном использовании.

Моё мнение.

Seveki Пептиды — это эффективное и очень недорогое средство, которое точно стоит попробовать. Результат лично меня очень впечатляет: моё лицо с этой сывороткой выглядит намного моложе и свежее, чем без неё, поэтому я точно ещё не раз повторю покупку. Мои рекомендации!

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Deionized Water, Palmitoyl Tetrapeptide-7/Palmitoyl Tripeptide-1/Water/Glycerin/Butylene Glycol/Carbomer/Polysorbate 20, Acetyl Hexapeptide-8/Water/Glycerin, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate/Water/Glycerin, Copper Tripeptide-1/Water/Glycerin, Jojoba Oil, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Bifida Ferment Lysate, Squalane, Betaine, Niacinamide, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hydroxyethyl Urea, Chia Seed Oil, Evening Primrose Oil, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Ceramide NP, Bisabolol, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Allantoin, Chlorphenesin, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA

Seveki

Seveki

1 отзыв

Himulka17 марта 2024, 18:22
У меня было несколько красных тюбиков, теперь вот голубой флакончик, и заказала очередной сразу, пока есть в наличии😁 цена копеечная, а сыворотка очень годная🤗 единственное что новая версия на мне скатывается, если нанести чуть больше, чем нужно, с сывороткой в красном тюбике такого не было, но это совершенно не критично.
Ещё для глаз сыворотка мне очень нравится, но она у меня заканчивается, а в наличии её я уже года пол не вижу, к сожалению(
RAGE17 марта 2024, 18:26
Если вдруг появится, я возьму. Спасибо за рекомендацию!
Nblack17 марта 2024, 19:34
Если Вы про крем для глаз в белом с зеленым тюбике, то его не будет((
Я спрашивала, они ответили, что не удалось приобрести пептидный комплекс, будет другой, но на этой же базе.
Но пока ничего.
Himulka17 марта 2024, 19:56
Печаль, я именно про него ( ждём тогда другой, пока буду жить с гельтеком, он тоже вроде неплох, хоть и чудес не творит
OlgaNic17 марта 2024, 18:22
Продано!😍
RAGE17 марта 2024, 18:26
Буду рада, если подойдет)
cerera17 марта 2024, 18:29
Агния, кожа прекрасна😍
RAGE17 марта 2024, 18:36
Марина, спасибо!
Pat_Holman17 марта 2024, 18:31
Ого, результат действительно впечатляет, последнее время я тоже хожу вокруг пептидов, хочу ввести в уход. Герой поста мне к сожалению недоступен(
RAGE17 марта 2024, 18:37
Уверена, Вам зато доступно много других классных средств с пептидами
Pat_Holman17 марта 2024, 19:02
Но как же среди этого многообразия выбрать что то рабочее — вот вопрос))
Vera030517 марта 2024, 18:40
Подпишусь. Одна из лучших пептидных сывороток.
Pat_Holman17 марта 2024, 19:03
Вера, здравствуйте, что вы думаете о пептидах ординари? Рабочие или ерунда?
Vera030517 марта 2024, 19:18
Баффет и Матриксил отличные. Только где их взять сейчас в России по адкеватной цене.
Pat_Holman17 марта 2024, 19:24
Я не в России и цена на них более чем адекватная, спасибо, это прекрасная новость)
Vera030517 марта 2024, 19:28
Тогда берите, конечно. Баффет вообще прекрасен
Pat_Holman17 марта 2024, 19:47
Отлично, а еще из заграничных может знаете что нибудь хорошего?
Vera030517 марта 2024, 20:45
Хорошего пептидного? Баффет оптимальный по соотношению цена-качество, даже качество выигрывает. Если бы мне нужно было оставить одну сыворотку, я бы оставила его.
Больше и искать не стоит.
Pat_Holman17 марта 2024, 20:48
Извините, что достаю)) но последний вопрос🙈а Баффет обычный или с медью? Спасибо огромное
Vera030517 марта 2024, 21:03
Обычный
Pat_Holman17 марта 2024, 21:11
Спасибо еще раз❤️
Victoria_K17 марта 2024, 23:19
С медью — для общего состояния кожи хорошо.
Медь всегда на кожу хорошо влияет
Pat_Holman17 марта 2024, 23:29
Спасибо, буду пробовать обе)
DamnTessa17 марта 2024, 20:46
Узнаете — напишите 🤭
Анастасия М.19 марта 2024, 04:13
Баффет — это который от Ordinary?
Vera030519 марта 2024, 09:34
Да
RAGE18 марта 2024, 13:17
И особенно здорово, что у нее такая доступная цена
NadyaK2817 марта 2024, 19:52
Психанула и заказала три штуки. Пользовалась этой сывороткой раньше, когда она была еще в тюбике. Потом пыталась ее ловить, где возможно, и все никак. Сейчас зашла на воздушный сайт и — вуаля, она там есть и ждет меня. У вас результат от нее потрясающий.
Jessy17 марта 2024, 23:29
И я сразу 3 заказала сегодня))
Поддерживаю!))
RAGE18 марта 2024, 13:17
Спасибо огромное! У меня тоже есть небольшой запас пептидов) Классная штука
MorticiaAdams19 марта 2024, 16:18
я не стала — там бракованная партия: они сами в ответах так объясняют. Там помпа не работает. Они будут возвращаться к тубе. Вот жду, когда снова в тубе будет.
NadyaK2819 марта 2024, 16:38
Да, я тоже прочитала после заказа. Ничего, буду выковыривать. А сыворотки, кстати, уже нет, раскупили, несмотря на проблемы с помпой  .
Julia_Turturro17 марта 2024, 20:18
А чем вы ее закрывали? Или она как крем сама по себе?
RAGE17 марта 2024, 20:20
Любой крем, см. текст.
Mac_Cecht17 марта 2024, 20:43
Ого, результат на носогубках очень заметный! А цена удивила, думала, раза в 4 дороже будет. Короче, это мне надо.
RAGE18 марта 2024, 13:18
Да, тут цена сказка, очень советую заказать)
Mac_Cecht18 марта 2024, 20:05
Я нашла только по 560, но уже заказала))
Red_helga17 марта 2024, 20:51
Отличный результат) мне надо! Никак не могу убрать морщинки на лбу, а колоть пока не хочется. И птоз тоже есть. В общем, беру 🤩
AmiraT18 марта 2024, 12:07
Но ты же как наливное гладкое сочное яблочко))
Red_helga18 марта 2024, 13:35
Спасибо Таня 🥰 но я все таки беспокоюсь о морщинах на лбу, генетически меня это настигнет, лучше тогда уж предотвратить)
RAGE18 марта 2024, 13:18
Думаю, должно понравиться! с лбом хорошо работает эта штука
Red_helga18 марта 2024, 13:36
Агния, ты на маркетплейсе брала? Вчера хотела купить, но куча отзывов, что помпа сломалась через 2-3 дня, теперь в раздумьях
RAGE18 марта 2024, 13:38
да, там. Видимо в партии брак( Я брала свои запасы еще в прошлом году
natiwa19 марта 2024, 16:12
На лбу хорошо работает ретинол от Шаровой у меня. и кислоты. На следующий день после шаровой мажу бактерии от Севеки, следующий вечер, если сильно краснею, опять бактерии, потом перехожу на пептиды тоже от севеки, помимо дневного ухода. Днем перед работой более легкие сыворотки использую, так как севеки специфическую консистенцию имеет. Ночью я к подушке приклеиваюсь с Севеки )))))
Red_helga19 марта 2024, 17:00
Это слишком сложная схема для меня 😂я заказала пока сыворотку от seveki с ретинолом 0,1%, начну с нее
peraspera17 марта 2024, 21:16
У меня он есть и очень сильно заедает механизм. И так как сейчас у меня весь уход симпатичен, то эффект от нее не так виден.
banannamamma18 марта 2024, 09:42
У себя на странице в телеграм сами севеки писали про заедание помп, была проблемная партия. Так вот они даже возвращали деньги за бракованный товар, купленный на сайте! Я сама вернула таким образом. Ну и доверие к производителю у меня сразу выросло, молодцы, очень клиентоориентированные ребята.
RAGE18 марта 2024, 13:19
да, были проблемы и у меня, хотелось бы возврат к тюбику
MorticiaAdams19 марта 2024, 16:18
Они вернутся, поэтому распродают эту бракованную партию в помпе по такой копеечной цене.
olenchik17 марта 2024, 21:21
Носогубкам сыворотка явно понравилась 👍

Тоже нравится этот продукт. Еще в тюбиках использовала в течении года практически без перерывов. Потом сыва пропала из продажи и я ее заменила на другую пептидную.

Спасибо, что напомнили о Seveki пептидах. Пожалуй снова к ней вернусь.
RAGE18 марта 2024, 13:19
А на какую сыворотку заменили, если не секрет?
olenchik20 марта 2024, 21:44
Сначала вернулась к Гидропептид ( дорого 🫰+конский расход), а потом решила попробовать Medi-Peel. В результате уже второй флакон Cell Toxing ( черный флакон).

И в период третика ( несколько лет подряд) каждое утро у меня пептиды меди. Раньше был Niod, теперь от Шаровой.

По памяти сочетание медных пептидов и сыворотки от Сивеки Пептиды моей коже очень нравилось. Эта парочка прмогала пережить сезон цветения ( я аллергик).
RAGE20 марта 2024, 21:48
У меня Cell Toxing куплена, пока не еще вскрыла. Она сильнее, чем Seveki? Как вам кажется?
Очень подкупает объем продукта, конечно)))
olenchik20 марта 2024, 21:55
Обьем приятный)

Насчет сильнее не могу ответить. Но зону декольте и шею медиПиловский привел в достойное состояние довольно быстро. Кожа стала плотнее и практически ушли заломы.
TA_SHI17 марта 2024, 21:25
Агния, спасибо, что делитесь информацией! После Ваших постов я приобрела уже много удачных продуктов. Думаю, что и эта сыворотка не будет исключением.
Спасибо, что читаете
Буду рада, если сыворотка подойдет и понравится!
CookieJulia17 марта 2024, 21:48
Заказано! Спасибо за рекомендацию)
Рада быть полезной
solo-d8517 марта 2024, 21:51
Спасибо за пост. Давно думала над покупкой и вот заказала.
Спасибо за доверие
Nelli_von_B17 марта 2024, 22:02
Агния, привет! Отличный результат 👍
RAGE18 марта 2024, 13:20
Нелли, привет!) Спасибо огромное)
lumikova17 марта 2024, 22:48
Очень результативный пост! Тоже ей пользуюсь, в пакетиках-саше удалось купить, удобный формат. На моей коже липкость очень приличная, зато не забываю сразу закрыть кремом) пользуюсь около месяца, пока такого впечатляющего результата не получила, но изменения уже есть. Наношу на кожу под глазами и заметила эффект пептидов — выросли ресницы   разглаживание мелких морщинок вокруг глаз тоже начинается потихоньку. Микробиом ещё интересная сыворотка у Севеки, и очень люблю с ниацинамидом — отлично работает с неровным цветом лица.
RAGE18 марта 2024, 13:21
Тоже хочу, чтобы ресницы выросли)) Спасибо, что поделились своим опытом
natiwa19 марта 2024, 16:12
У меня тоже очень липнет)))) Но не закрывала ничем, надо попробовать закрывать кремом. А крем с ниацинамидом на мне полосы белые оставляет. Не могу понять почему. Использую только вечером после работы. Еще купила саше с витамином С, но пока не пробовала. Все же, консистенция у севеки специфическая. Когда только начала пользоваться этой фирмой, думала, что за жирная штука выдавливается из саше)))). Потом привыкла. Но пользуюсь только вечером, когда никуда не нужно идти )))
Kotiska17 марта 2024, 23:11
Тоже была такая. Но мне очень не повезло с флаконом, где-то после трети он просто перестал выдавать средство… Расковыряла и допользовала, но это все же минус
Эффект на вас просто потрясающий! На себе такого не заметила
Lulu-lyalya18 марта 2024, 01:20
У меня такая же история с флаконом была, тоже пришлось разбирать
RAGE18 марта 2024, 13:22
Эх… вот вернули бы они тюбик, такая удобная форма выпуска
Ellina18 марта 2024, 02:06
Я тоже не заметила, мне вообще показалось что ничего не произошло с моей кожей, в итоге сыворотка + крем использовала на руки, а взамен купила гельтек
kroshka_gagarina18 марта 2024, 09:42
и как Вам гельтек?
Ellina18 марта 2024, 15:54
Мне отлично, у меня Антивозрастная и с Вит.С
RAGE18 марта 2024, 13:22
Спасибо огромное, сама удивилась эффекту, но это правда, с этой сывороткой я выгляжу намного лучше, чем без нее.
Matur17 марта 2024, 23:50
Впечатляющий результат, фотографии отлично передали изменения
RAGE18 марта 2024, 13:23
Спасибо!) Значит, мои старания (и сыворотки тоже) не зря)
Nare17 марта 2024, 23:59
Два дня эти сыворотки скупала по 2-3 штуки одна «банда из ТГ», на третий день половина аудитории Косметисты). Севеки должны быть как минимум благодарны!
RAGE18 марта 2024, 13:23
Тоже так считаю! Хороший продукт, грех не посоветовать другим)
Beatrissima18 марта 2024, 00:31
Везет вам и комментаторам. Мне красный тюбик за 2 недели сделал все виды высыпаний, включая больные глубокие, чего не было очень давно. Отложила и вернуться к нему не рискнула(
И текстура не понравилась.
Благо на рынке есть много другого подходящего
RAGE18 марта 2024, 13:24
Эх, обидно(( Я тоже знакома с такими побочками, меня на высокие конуентрации ниацинамида сыпет
Kubitos19 марта 2024, 04:14
Да, жаль. Я пробовала сыворотки Севеки с ницианамидом и витамином С и результат был одинаковый, сыпь. Хотя другие производители с такими же активами высыпаний не вызвали. Боюсь третий раз с Севеки в такую же ситуацию попасть, хотя так хвалят их пептиды.
Beatrissima19 марта 2024, 23:48
ну цена пробы не велика, главное поймать в наличии )
И быть осторожной при затесте.
Тем более у меня реакция была на предыдущую версию, в тюбике
Marsy18 марта 2024, 00:42
Результат шикарный, мне нужно)
Рекомендую
Yakutka18 марта 2024, 08:24
Агния, отличный результат! Тоже буду пробовать)
Благодарю!) Очень рекомендую, от души
Yana_blueberry18 марта 2024, 09:42
Интересно подойдет ли проблемной коже?
RAGE18 марта 2024, 13:24
Можно попробовать, благо, цена продукта невелика
Marmizel18 марта 2024, 09:42
У меня была недавно, по ощущениям кожа стала плотнее и — правда — свежее что ли.
Но мне не очень понравилась текстура — очень плотная, мне под ней жарко
RAGE18 марта 2024, 13:25
Жаль, обидно, что сыворотка так ощущается. У меня кожа себодефицитная, поэтому такая текстура для меня недостаточно плотная
reg080418 марта 2024, 09:42
Вот это результат! Агния, Вы тоже мне ее продали)
RAGE18 марта 2024, 13:25
Огромное спасибо за внимание к посту, рада быть полезной!
Lesssya18 марта 2024, 09:42
Кидайте в меня тапки) любая сыворотка севеки это худшее, что происходило с моей кожей. Видимо что-то из базы вызывает у меня жуткие подкожники. Перепробовала все их пептиды, сейчас валяется микробиом, покупала его исключительно в исследовательских целях, да, тоже жуткие подкожники. Пептиды люблю и пользуюсь регулярно, сейчас тоже дешёвые биосинк, неплохие
Никаких тапок, что Вы))

Что за Биосинк?
svemax18 марта 2024, 15:58
Видимо имеется в виду BioSNK. Новосибирск. Академ.городок. У них небольшой, но очень интересный ассортимент, в том числе есть пептидная сыворотка, 30 мл флакон с пипеткой. Эти же разработчики делали косметику Микролиз. Дёшево и сердито. Но потом Микролиз очень сильно подорожал. И появилась ветка bioSNK, с более доступными ценами, но с ассортиментом очень похожим на старый Микролиз. Их пептидная сыворотка мне очень нравится (она гораздо более жидкая, чем севеки).
По теме поста: большое спасибо за обзор, было интересно узнать ваши впечатления! Сама я очень люблю Севеки за их формат: один актив как основной и доступные цены. Пептиды брала в саше и в помпе. В саше более густая текстура, для помпы сделана чуть более лёгкая, они сами это упоминали в ТГ. Так вот, саше вызвал закрытые камедоны, оказался сильно плотный для меня, у меня кожа жирная, склонна к воспаления. После помпы вроде нет высыпаний, но я очень осторожничаю. А вообще, тоже бы хотела тюбик- проще и дешевле.
RAGE20 марта 2024, 21:50
yulka_vorobjova18 марта 2024, 09:42
Спасибо за пост! Такое нам надо  , заказано
Благодарю за доверие
kroshka_gagarina18 марта 2024, 09:42
Пробовала пептиды других фирм, что-то на себе не вижу никакого эффекта. Но тут снова захотелось попробовать
RAGE18 марта 2024, 13:26
Совсем никакого эффекта? Даже спустя 1-2 месяца ежедневного использования?
rafflezia18 марта 2024, 09:42
Да разве это заметные носогубки?:)) я думала у меня все норм… но вот вы так написали, подумала, что у меня тоже заметные
RAGE18 марта 2024, 13:27
Честно, фото не передают всю полноту картины. У меня и носогубки есть, и птозик)) Как и у любой женщины в 30+, которая не посещает косметолога на регулярной основе
AmiraT18 марта 2024, 12:04
О, берём *о*

Носогубные просто куда-то ушли👏
У меня давно бренд в виш листе, но каждый раз забываю о нем. Начнём с сыворотки 🌹
RAGE18 марта 2024, 13:28
Спасибо, попробуй сыворотку. И еще у них тоник гликолевый 12% хороший, хотя для моей кожи он довольно слабенький
Danny18 марта 2024, 15:44
Девочки, а как вам корейская косметика с пептидами? Может кто знает рабочие варианты? Заранее благодарю.
Ellina18 марта 2024, 15:55
Medi Peel, для меня оказались рабочие все средства
RAGE21 марта 2024, 22:14
Medi-Peel советуют, я купила одну «ампулу» 100 мл, вот думаю сейчас начну
Billissimo18 марта 2024, 17:41
На носогубных результат очень заметен. Мне теперь тоже надо)
RAGE21 марта 2024, 22:13
Результат оказался лучше, чем я ожидала! Так что, попробовать точно стоит)
batheinstars21 марта 2024, 04:08
Спасибо за пост, тоже заказала на пробу )
RAGE21 марта 2024, 22:13
Буду рада, если продукт подойдет!
redishhh21 марта 2024, 22:02
Агния, эффект на тебе потрясающий! А я вот побаиваюсь таких натуральных продуктов, вызывают обычно на мне жуткие подкожники(( поэтому пока хожу вокруг да около…
RAGE21 марта 2024, 22:04
Спасибо, Кристина
Тут состав совсем не натуральный)
Масла есть, но по ощущения их мало.
YuliaHor27 марта 2024, 18:25
Получила свою Севеки, спасибо за рекомендации, надеюсь с помпой повезет. И вот вопрос возник, я уже пользуюсь одной пептидной с прогерином, можно их сочетать? Передоза пептидов не бывает?