02.04.2024

Польская косметика. Достойнейшая из бюджетных: увлажняющая и успокаивающая сыворотока от Bielenda

Всем добрый день! Вот и настал этот день, когда я пишу о продукте от Bielenda. И так совпало, что главный офис и производство находятся не просто в городе, где я живу, но и на той улице, по которой прохожу минимум 3 раза в неделю.

Увлажняющая и успокаивающая сыворотка с микромолекулярной гиалуроновой кислотой, трегалозой и трипептидом меди от Bielenda Skin Clinic Professional.

Эта сыворотка стала для меня находкой года. Увлажняющие сыворотки у меня заканчиваются с большой скоростью. А найти что-то классное и бюджетное — настоящая удача. Давайте смотреть скорее, что же производитель нам предлагает.

Упаковка.

Стеклянный пузырёк со стеклянной классической пипеткой без помпы. Объём 30 мл. Одним нажатием пипетка набирает довольно много продукта, хватает сразу и на лицо, и на шею.

Забавный факт. В один день рука дрогнула, пипетка упала в раковину и разбилась. Я решила примерить пипетку от моей любимой закончившейся сыворотки Dermika Peptide и всё подошло как родное. Что в какой-то степени подтверждает родство Dermika и Bielenda.

Что заявляет производитель.

Цель: оптимальное увлажнение и успокоение кожи

Показания: улучшение увлажнения и снижение реактивности сухой и чувствительной кожи

Эффекты:

После 1 применения:

— уменьшение сухости и успокоение кожи.

Через месяц применения:

— увлажнение и разглаживание эпидермиса

— повышение эластичности и упругость

— восстановление длительного комфорта кожи

Мои ощущения от применения.

Сыворотка прозрачная, жидкая, гелем никак не назовёшь. Капелька стекает по лицу быстро, поэтому наношу на лицо, растягивая пипеткой каплю в горизонтальном направлении. Впитывается быстро, становится липкой в процессе, перед полным исчезновением липкость пропадает. Запах едва уловимый, очень деликатный свежий. Эта сыворотка тоже содержит трипептид меди и у меня напрашивается сравнение с концентрированной сывороткой от Dermika из предыдущего обзора. Составы у них довольно схожи, но у сыворотки от Dermika есть более выраженный лифтинг эффект. В остальном сыворотка от Bielenda ни в чём не уступает: увлажнение обеспечивает отменное, кожа выглядит свежей и холёной, комфорт ощущается напротяжении всего дня, с другой косметикой не конфликтует.

Расход.

Одной упаковки мне хватило почти на 2 месяца ежедневного использования по утрам. Наношу сыворотку на лицо и шею.

Итоги.

Производитель не стал заморачиваться с упаковкой, но при этом она функцональна. Меня больше интересует содержимое пузырька, когда речь идет о бюджетных продуктах. А, учитывая цену, это лучшее, что у меня было по соотношению цена/качество. Ещё я случайно попала на акцию и закупилась впрок, каждый пузырёк со скидкой мне обошёлся в 4$.

Спасибо, что дочитали пост до конца. Удачных вам косметических находок и выгодных покупок!

8$цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water), Panthenol, Trehalose, Propanediol, Hyaluronic Acid,Copper Tripeptide-1, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethylcellulose, Polysorbate 20, Disodium Phosphate,Sodium Phosphate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance)

Vera0305 02 апреля 2024, 18:47
Это сыворотку не пробовала, но то, что Bielenda один из лучших брендов в соотношении цена/качество — целиком и полностью согласна! 👍👍👍
Volha_Mo 02 апреля 2024, 20:03
Спасибо, что прочитали! Меня пока вся польская дермокосметика радовала. Конкретно у Bielenda очень широкий ассортимент, и если есть скидки, беру на пробу что-то новое. Так было и с этой сывороткой, 4$ это просто подарок за такой продукт.
Lily_beauty 02 апреля 2024, 19:54
Судя по описанию хорошая сыворотка и цена радует
Volha_Mo 02 апреля 2024, 20:05
Спасибо, что заглянули. Вроде флакончик без изысков, но внутри добротный рабочий продукт по очень хорошей цене.
Mushu 02 апреля 2024, 20:41
Только сегодня на нее смотрела в магазине 😊 большое спасибо за обзор, куплю. Сейчас у меня тоже от Bielenda сыворотка, с помпой, тоже понравилась, но Ваша в 1,5 раза дешевле.
Volha_Mo 02 апреля 2024, 20:46
Спасибо, что прочитали! У Bielenda получилась отличная рабочая лошадка с хорошим составом и ценой.
Volha_Mo 02 апреля 2024, 20:46
Julia_Turturro 03 апреля 2024, 10:37
Спасибо за обзор, присмотрюсь к ней. Как раз ищу что нибудь легкое под санскрин. От Bielenda у меня сейчас пептидная сыворотка — мне очень нравится, я ее даже кремом не закрываю…
Volha_Mo 03 апреля 2024, 12:00
Спасибо, что зашли! Рада, что пост был полезен.
lillies 03 апреля 2024, 18:44
Уважаю Белинду, надо будет попробовать зимой в сезон засухи для моего лица 👍👍
Volha_Mo 03 апреля 2024, 18:55
Та же проблема зимой, всегда в поиске хорошего увлажнения.