06.03.2024

Знакомство: Ecomake - Розовая Сияющая Маска

В дополнение к основному уходу, я использую и вспомогательный. В частности, это смываемая маска для лица.

Упаковка выполнена в виде пробирки. Материал — пластик. Крышка непрозрачная, сама колба — прозрачная. Мне очень нравится такое оформление: с одной стороны простое, а с другой — можно рассмотреть текстуру средства. Объём составляет 25 грамм. На одно применение уходит 5 грамм, следовательно, хватит продукта на 5 применений.

Текстура маски представляет собой однородный порошок мелкого помола розового оттенка. Для применения его необходимо соединить с водой и перемешать. Затем нанести на лицо и подождать, пока она подсохнет. Смывать необходимо обильным количеством воды. Производитель рекомендует использовать от одного до двух раз в неделю. Так как кожа у меня высушена внешними факторами, то использую её два раза в неделю.

При смешивании с водой получается кремовая текстура, с минимумом количества комочков. Переносить на лицо можно как с помощью кисточки, так и с помощью пальцев.

Эффект после маски не заставляет себя ждать. Сразу же после смывания, можно заметить, что кожа стала более напитанной. Проблема шелушений стала меньше волновать меня уже после прохождения полного курса. Маска также воздействует и на загрязнение пор, очищая их. Лицо после применения маски становится визуально свежее.

Так как средство очень деликатное, то оно подойдёт для сухой и чувствительной кожи лица.

Продукция бренда не тестируется на животных и имеет полностью натуральный состав.

3 недели, 2р/в неделюиспользование
Состав: Каолин, пудра брусники, пудра апельсина, альгинат водорослей.

Zla_I_Tochka07 марта 2024, 16:29
Я пальчиками ее наношу, очень нравится в использовании, спасибо за интересный обзор)
lisakapusha07 марта 2024, 17:01
Спасибо за комментарий :)
AmiraT07 марта 2024, 20:55
Формат интересный у средства :)
lisakapusha08 марта 2024, 03:09
Спасибо за комментарий