03.03.2024
1922

Прекрасный мой Dear, Klairs fundamental nourishing eye butter

Добрый день, дамы! Хочу рассказать вам о моём новом прекрасном креме для век.

Прошу любить и жаловать — крем для кожи вокруг глаз Dear, Klairs fundamental nourishing eye butter.

Питательный крем (производитель называет его маслом) живёт в тонком платистиковом тюбике, объём – 20 мл.

По словам производителя, продукт глубоко увлажняет и уменьшает выраженность мелких морщин.

В составе:

• Пептиды для упругости и плотности
  • Кофеин от тёмных кругов
  • Бетаин для смягчения кожи
  • Антиоксидант – экстракт листьев зелёного чая.

У крема действительно маслянистая консистенция, тающая от тепла пальцев, но все же довольно лёгкая… эдакое взбитое маслице.

Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, с макияжем не конфликтует, отёчности не провоцирует, аллергических реакций не вызвал.

Крем Dear, Klairs великолепно ухаживает за сухой кожей век, просто прекрасно. Даже в разгар зимних невзгод и авитаминоза мои веки выглядят очень даже достойно. Кожа напитана, увлажнена, за счёт этого выглядит ухоженной и свежей. Это такая рабочая лошадка, которая не дает заоблачных обещаний, но базовые функции выполняет на отлично.

Этот довольно бюджетный крем пришёл на смену мощному эликсиру ANR Estée Lauder и я была готова к тому, что после замены состояние кожи станет хуже, но я использую крем уже 2 месяца и веки выглядят прекрасно.

Однозначно, это одна из главных находок недавнего времени, непременно буду повторять этот продукт в своём уходовом рационе.

Срок использования: 2 месяца

Цена: 1800 рублей

Оценка: 10 из 10

enn83 03 марта 2024, 11:12
Цена приятная. Хорошо, что крем в таком тюбике — можно выдавить до капли.
Nelly1981 03 марта 2024, 11:20
40+ оказался очень лёгким, пришлось под него сыворотку купить.
AmiraT 03 марта 2024, 11:28
Ой, надо присмотреться😯 люблю такую текстуру
msolya 05 марта 2024, 02:30
Присмотрюсь 👍🏻 Спасибо за пост.
Я думала над покупкой, но смутило слово баттер)) плотных маслянистых кремов на ночь мне хватает в ассортименте, а вот чего не такого плотного (но всё же и не легкого) на день нет. Видимо, это оно.
olenchik 05 марта 2024, 23:01
Сохранила в закладки.