Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2024
881

Блистать, так блистать: Beauty Bomb UFO Time Conspiracy Glitter Matte Lipstick в оттенке 01 1978

Пост написан в рамках флешмоба «День сияния».


На волне популярности инопланетной коллекции от Бьюти Бомб, самые яркие продукты были молниеносно раскуплены. За матовой помадой с глиттером я гонялась очень долго. И, как оказалось, не зря. Выглядит она круто, но сушит губы дико. Но об этом подробнее расскажу ниже.


Помады в магазине представлены в трех оттенках: розово-бежевый, фуксия и фиолетовый. Так как, практически, уже и не крашусь, то выбор пал на более спокойный оттенок нюда с синими и розовыми блестками.


Туба помады прозрачная, что мне очень нравится, так как глупо было бы прятать такой оттенок за непрозрачным пластиком. Аппликатор в виде ворсистой лопатки (классика в наше время). Помада не имеет аромата. Текстура легкая, напоминает кремовую. В составе есть блестки, которые не колятся.


Помада уже в один слой переносится на губы хорошо. Она не плешивит. Оттенок на губах приятный розовый. Подойдет для всех типов внешности. Это такой универсал в своем роде. Помада застывает на губах быстро. При необходимости можно ее наслаивать. Чтобы блестки показали себя во всей красе, необходимо потереть губы друг об друга. Выглядят они не инородно, при ношении дискомфорт не доставляют.

дневной свет
дневной свет
искусственные свет
искусственные свет
макрофото
макрофото


Огромный минус этой помады заключается в том, что спустя время она начинает скукоживаться на губах, иссушая их. Выглядит это не эстетично, да и по ощущениям неприятно. Поэтому перед нанесением необходимо тщательно подготовить кожу губ или же использовать поверх помады блеск. При этом контурный карандаш нет необходимости использовать, так как не растечется.


Стойкость помады составляет два часа. Затем она начинает собираться около слизистой комочками. В конце носки остается только контур.


Помада, мне кажется, эпизодического назначения. Носить ее каждый день — такая себе затея.


Оттенок: 01 1978

Цена: 300 рублей

Оценка: 7/10

Лучшее за месяц

Комментарии