25.02.2024

Тканевые патчи с кофеином Professor SkinGOOD Morning Coffein Fabric Patches

Кофе не только в кружке.

Вряд ли бы я заинтересовалась этими патчами, если бы не обзор на Косметисте. Патчи я использую довольно редко, баночки с ними у меня не заканчиваются и выбрасываются с небольшим количеством содержимого по истечении срока годности.

Цена этого жизнерадостного пакетика может отпугивать, без обзора я вряд ли бы купила упаковку из 30 штук по цене одной пары гидрогелевых патчей.

Тканевые патчи с кофеином Professor SkinGOOD Morning Coffein Fabric Patches

Патчи упакованы в небольшой пакет с замком zip-lock. Верхняя часть отрывается при вскрытии упаковки. Не самый удобный вариант для патчей, но я видела, что покупаю. За 2 месяца патчи не высохли, до последнего оставались влажными.

Оформление забавное и запоминающееся.

На передней стороне упаковки написаны основные ингредиенты: кофеин, ниацинамид, гиалуроновая кислота, пептиды, коллаген, экстракты розы и папайи, бета-глюкан (это полисахарид с функцией омолаживания кожи).

Список внушительный, но скептик внутри меня смотрит на него с недоверием.

Всего в упаковке 30 патчей, рассчитаны они на 15 применений. Их можно использовать на любых участках кожи, но по традиции я помещаю патчи на нижнее веко.

Патчи сложены в две стопки, в каждой из них 15 штук.

Они спокойно отделяются друг от друга, но есть риск взять сразу два, так как ткань очень тонкая.

Внешне напоминают тканевую маску для лица, но ткань здесь чуть плотнее и пропитка не такая мощная. Патчи влажные, сыворотка не скользкая. Прилегают плотно, но могут чуть топорщиться, поэтому во время использования я их периодически поправляю. Патчи не сползают с кожи, обычно через 15 минут я их снимаю, потому что ткань уже подсыхает.

Присутствует ненавязчивая отдушка с намёком на папайю.

Кожа до использования патчей:

После:

До:

После:

Оттенок кожи чуть выровнялся и даже посветлел. Морщинки на нижнем веке стали не такими глубокими.

Получается, патчи всё-таки работают? По сравнению с L.Sanic (на которые я никак не могу написать обзор) уж точно! Те практически ничего не делают да ещё сползают и вызывают жжение.

Как раз по причине неприятного жжения я не всегда довольна гидрогелевыми патчами. Тканевые патчи лояльнее относятся к коже, не вызывая подобную реакцию.

Но я нашла к чему придраться. Кофеин — довольно коварный ингридиент. Он может подсушивать кожу. Поэтому после снятия патчей я чувствую небольшую стянутость. Это решаемо, но предупредить вас нужно.

Приобрету повторно, ведь минус всё-таки перекрывается плюсами.

Срок использования: более 14 раз

Цена: около 170 рублей

RAGE 25 февраля 2024, 20:40
Тканевые патчи я люблю больше, чем гидрогелевые. А вот с масками дело обстоит наоборот)
wonderwall 25 февраля 2024, 20:42
А я как-то их избегала. Маркетинг сделал своё дело, в голове лишь гидрогелевые 😂
Тоже не фанат тканевых масок. Гидрогелевые не пробовала, но в ящике лежат две, ждут своего часа))
Yulia Fromova 25 февраля 2024, 21:08
Патчи неплохие, я прикупила их до кучи, чтоб добить доставку. Боялась, что они засохнут, до того как я их закончу, потому что патчи у меня только в дни пчеловода неудачника, но они продержались добрых два месяца в неизменном виде. До моего идеала в лице патчей от d'alba они не дотянулись, но отеки снимали и в целом работали как многие бюджетные патчи
wonderwall 25 февраля 2024, 22:19
Меня тоже очень порадовало, что они не высыхают. Как новенькие остаются))
К счастью, у меня отёков нет, но ваш комментарий поможет тем, у кого они есть. Спасибо!
JaneLane585 25 февраля 2024, 21:12
Тоже купила их после обзора. Классно снимают отёки и припухлость с утра, антиэйдж мне не нужен (мне 26). Но сейчас вместо патчей для этих целей у меня сыворотка dear Klairs для области вокруг глаз.
wonderwall 25 февраля 2024, 22:19
А вы сыворотку вместо крема используете или как?
JaneLane585 27 февраля 2024, 23:42
под крем, зимой не хватает увлажнения. летом, думаю, буду соло.
Tatimka90 25 февраля 2024, 22:10
Патчи классные, очень понравились, израсходовала уже две упаковки 🤌🏻
wonderwall 25 февраля 2024, 22:20
Всё же есть в них что-то! 😁
AlexK 25 февраля 2024, 22:25
Тоже люблю эти патчи! Даже пост про них тут писала. Мне тогда девочки еще от Limoni патчи насоветовали — только купила, буду пробовать.
Но вообще больше люблю гидрогелевые — они поэффективне, как мне кажется. И дольше влагу отдают, и дольше охлаждают, и засечь компрессии отеки лучше снимают.
А эти беру иногда из экономии, или в дорогу — удобный вариант для отпуска.
wonderwall 26 февраля 2024, 19:24
Посмотрела избранное – там ваш обзор. Получается, вы мне эти патчи и показали. Спасибо! 😁
Хорошие гидрогелевые патчи еще найти надо(((
Igri 25 февраля 2024, 22:38
Я не очень активный пользователь патчей. Но вот эти мне очень понравились. Я даже повторила их. И ещё планирую, тк вторая пачка на исходе. Эффект вижу, кожу не сушит, из под глаз не сползают, цена очень приятная.
wonderwall 26 февраля 2024, 19:25
Вот и я такая же. А с этими патчами всё просто и быстро ☺️
TorTorri 25 февраля 2024, 22:50
Цена — ого!   ничего себе, как бюджетно!
Не люблю патчи, не пользуюсь ими вообще, но поглядеть было интересно, спасибо за пост
wonderwall 26 февраля 2024, 19:26
Вот я и говорю, что цена ну очень низкая!
Эти патчи, на мой взгляд, приятнее гидрогелевых))
KatyaKolos 26 февраля 2024, 04:41
Вообще люблю корейскую косметику и эти патчи не исключение. Маст хэв для бодрого утра)
wonderwall 26 февраля 2024, 19:26
Полностью согласна с вами! 🩷
melisa7 26 февраля 2024, 04:51
Благодарю за обзор.Тоже люблю эти патчи, отек по утрам снимают на ура, 3я пачка в ходу…
wonderwall 26 февраля 2024, 19:27
Очень полезная информация про отёки! У меня их нет, поэтому ничего на этот счёт не писала.
nzot 26 февраля 2024, 05:10
Израсходовала уже 3 пачки, и вот, спустя 2 банки гидрогелевых других брендов, заказала 4ю пачечку) Нравится с ними кофе пить) Какой-то вот полноценный ритуал пробуждения получается.
Пробовала от Профессора маски морские, но они че-т как и все тканевые маски — холодно, мокро, липко, фе. А вот до гидрогелевых патчей Wow effect все никак руки не дойдут попробовать, хотя их уже бюджетными не назовешь)
wonderwall 27 февраля 2024, 17:56
Ну да, кофе + кофе 😁
Я тканевые маски не сильно люблю, были какие-то действенные, но это буквально 2 из 10.
ElenaKoza 26 февраля 2024, 12:54
Маша, я тоже ими пользуюсь) купила однажды, думая, что это пара на один раз. А там вон оно че, Михалыч) Теперь постоянные жители моего холодильника) Я их и соло использую, и на маску для век припечатываю, и на сыворотку с кофеином. Стянутости нет, но я потом еще столько всего наношу, что стянутости не остается никакого шанса. Невозможно не признать, что хорошие штуки. Дизайн мне у бренда, конечно, не нравится, люблю что-то поэстетичнее, ну и доставать неудобно, но тут, как говорится, «а что вы хотели за 5 копеек»   Спасибо   Ты красивая как всегда и веки идеальные
wonderwall 27 февраля 2024, 17:57
Ой, а я холодное не люблю к коже прикладывать 😬 Хотя это точно бодрит!
Мне тоже этот молодой человек в очках не особо симпатичен))

Спасибо тебе огромное! 🩷
ElenaKoza 27 февраля 2024, 18:40
Чисто теоретически — я тоже не люблю холодное прикладывать. Но у меня утром в будни очень мало времени, чтобы снять припухлость после сна и привести себя в хороший вид, поэтому почти весь уход в холодильнике)
JJlovesmakeup 26 февраля 2024, 14:45
Обожаю этот бренд, но патчи не пробовала, надо исправить))
wonderwall 27 февраля 2024, 17:57
А что пробовали? Очень интересно стало))
JJlovesmakeup 27 февраля 2024, 21:54
Больше всего мне нравятся мини-патчи от прыщиков, они крутые))
Rondaphoenix 26 февраля 2024, 20:48
Хоспади, ну что же они ниацинамид везде пихают
Тоже видела здесь обзор и хотела их купить, давно присматриваюсь. А тут обратила внимание, что указан в составе ниацинамид. А меня от него всю обсыпает
wonderwall 27 февраля 2024, 18:00
А вот это уже обидно. Думаете, на коже вокруг глаз тоже вызовет воспаления?
C_Lightman 26 февраля 2024, 20:49
Кожа под глазами в отличном состояниии
wonderwall 27 февраля 2024, 18:01
Спасибо вам большое!