Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.01.2024
1563

Очередные удачные средства от OK Beauty: гель для бровей и консилер

Всем привет.

От OK Beauty я перепробовала уже огромное количество продуктов и не собираюсь на этом останавливаться. Сегодня расскажу про ещё одно удачное пополнение косметички.

Сияющий консилер OK Beauty Fresh and glow

Консилеры всегда у меня улетают быстро, потому при любом удобном случае хватаю какой-то новый вариант.



Оформление самого консилера мне не очень нравится, как-то очень уж дешево выглядит. Плюс наклейка почему-то постоянно по краям отклеивается.

Но, в целом, нормально, видели и похуже.


Спонж небольшой, скошенный, очень удобный в нанесении.

Оттенок я выбрала Light beige, самый светлый. Мне он подошёл идеально, без теплого подтона, отлично подстраивается. Не окисляется на коже.

Текстура средняя по плотности, для базового ежедневного макияжа прекрасно. У меня сейчас кожа не омгьш проблемная, мне плотности хватает.

Со светом в Питере сейчас беда, словить один и тот же то ещё приключение.

У меня есть мелкие мимические морщины в области вокруг глаз, венки чуть видно, ну и синячки периодически. На лбу и щеках парочка высыпаний. Это я и хочу перекрывать с помощью консилера, а морщинки хотелось бы не выделять лишний раз.

Консилер прекрасно справляется с этой задачей, перекрывает покраснения, венки и так далее. При этом незаметен на коже, сухость не подчеркивает.

В общем образе выглядит отлично. У меня не скатывается, держится весь день.


890₽цена
9/10оценка
1 месяц, 6р/в неделюиспользование
Состав: AQUA, TITANIUM DIOXIDE, CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, OCTYLDODECANOL, ISODECYL NEOPENTANOATE, TRIETHYLHEXANOIN, LAURYL PEG-10 TRIS(TRIMETHYLSILOXY)SILYLETHYL DIMETHICONE, NIACINAMIDE, DIPROPYLENE GLYCOL, DIISOSTEARYL MALATE, DIMETHICONE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, 1,2-HEXANEDIOL, MAGNESIUM SULFATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, SORBITAN SESQUIOLEATE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, POLYGLYCERYL-4 DIISOSTEARATE/POLYHYDROXYSTEARATE/SEBACATE, CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, POLYPROPYLSILSESQUIOXANE, CAPRYLYL METHICONE, ALUMINUM HYDROXIDE, CI 77491, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, PARFUM, TOCOPHERYL ACETATE, ADENOSINE, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, BUTYLENE GLYCOL, SQUALANE, TOCOPHEROL, TOCOTRIENOLS, CENTELLA ASIATICA EXTRACT.

Фиксирующий гель для бровей O.K. Beauty Brow Fixing Gel

Гели у меня тоже кончаются быстро, да и новые варианты люблю пробовать.



Здесь оформление мне уже больше нравится, тоже все просто, но дёшево не выглядит.

Щётка крошечная, я люблю побольше размеры, но и с этой тоже легко сработаться.

Гель прозрачный, текстура очень комфортная, не жидкая и не слишком густая. Для геля в самый раз.

Брови я оформлять не умею, потому просто чуть добавляю цвет, заполняю очевидные пустоты и наношу гель. Меня это вполне устраивает.

Гель отличный, он фиксирует, но при этом не склеивает, нет каких-то частичек геля на волосках. У меня брови послушные, мне фиксации хватает.

Держится целый день, дождь, снег и прочее ему не помеха.




720₽цена
10/10оценка
1 месяц, 6р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, PVP, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Aloe Barbadensis, Panthenol, Niacinamide, Ethylhexylglycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Disodium EDTA.


Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».


Лучшее за месяц

Комментарии

Himulka 20 января 2024, 15:46
Так, консилер записала. Возьму, когда мои закончатся. Меня пока все средства от производителя порадовали, которые пробовала)
SharkyBeauty 22 января 2024, 02:01
Согласна. У меня и помады, и блески, и тинты, и все очень достойное)
miinichka 20 января 2024, 19:06
Как круто, сегодня купила их консиллер и гель для бровей ( коричневый) и тут ваш пост. С удовольствием прочитала, хорошие продукты 😍
SharkyBeauty 22 января 2024, 02:01
Успели уже попробовать? Как вам?)
Victoria_K 20 января 2024, 23:56
Консилер — в хотелки, спасибо
SharkyBeauty 22 января 2024, 02:01
Рада, что было полезно  
olenchik 21 января 2024, 20:51
Гель взяла на заметку.

Спасибо за пост!
А что на веках?)
SharkyBeauty 22 января 2024, 02:01
Новые тени Эвелин, скоро пост будет)
olenchik 23 января 2024, 23:31
Буду ждать)