10.01.2024

Natura Siberica Hair Evolution Professional Hyaluronic Bio Hairspray - увлажнение без эффекта жирности

Для лёгкого расчёсывания волос я использую средства с различными ингредиентами. Какого-то постоянного любимчика у меня нет, так как я всегда пробую новое. И вот в руки ко мне попал аква бустер от Натуры Сиберики. Приглянулся он мне тем, что в его составе не масло, а водный комплекс. Из-за этого волосы не будут жирниться, а будут лишь увлажняться.

Упаковка средства простая. На наклейке куча информации, которая, если честно, для применения и понимания того, из чего состоит средство, не нужна вовсе в таком количестве. Флакончик выполнен из пластика средней мягкости с дозатором в верхней части. Последний, в свою очередь, выполнен в виде распылителя. Он не типичный для такого средства, имеет рукоятку для нажатия.

Также здесь есть механизм открывания и закрывания, который представляет собой цилиндр, который можно переключить в положение «включено» или «выключено». Распылитель удобный, он создаёт эффект рассеивания, охватывая большую территорию. Для меня это плюс, так как волос имею много.

Производитель добавил в состав экстракт ламинарии, жидкий шёлк и гиалуроновую кислоту. Вместе они обеспечивают глубокое проникновение живительной влаги.

Наношу средство на уже подсохшие волосы, непосредственно перед расчёсыванием. Наносила и сразу после мытья волос, но никакого значительного отличия со средством и без него на волосах не заметила. На одну половину волос мне необходимо от четырёх до шести нажатий, при необходимости, или когда средство уже подсохнет, добавляю ещё. У средства ярко выраженный аромат жидкого шёлка, кто использовал маску с этим ингредиентом, тот меня поймёт. А для остальных – запах не неприятный, но ярко выраженный.

С нанесённым на волосы средством, действительно, легче расчёсываться. Оно как будто обволакивает каждую волосинку, делая её более увлажнённой. При этом не утяжеляет и не загрязняет волосы. Эффекта «жирных» волос после него не будет.

Период использования: в течение месяца на ежедневной основе.

Цена: 250 рублей.

Оценка: 9 из 10 (из-за ярко выраженного аромата).

Asia32168 10 января 2024, 23:07
Не встречала такой нигде, нужно попробовать, лёгкое расчёсывание моя тема) Спасибо за пост🌸
lisakapusha 11 января 2024, 04:51
Спасибо за комментарий :)
LenaK 31 января 2024, 16:58
Спасибо за пост. Буду иметь ввиду. если попадется, приобрету, попробую.
lisakapusha 31 января 2024, 17:26
Очень рада, что пост был полезен