12.01.2024

Палетка для макияжа лица и не только Kat Von D Crush On Blush Highlighter + Blush Duo

Всем привет))

После двух нереальных по качеству палеток от бренда я не смогла пройти мимо этой красотки. Меня манили румяна, которые я тестила в полноразмере в магазине, сверила состав и он разный, но бренд описывает как миниатюру их же румян и по ощущениям это одно и тоже, у них супер нежная текстура, но поняла, что румян у меня много и большого формата мне не нужно, плюс тут оттенок хайлайтера какой — то совершенно магический, поэтому было решено брать такую палетку.

Оформление как всегда превосходное и придраться мне не к чему. Плотный картон, готический дизайн, зеркало и фиксация на магнит. Рефиллы круглые, достаточного размера, на удобном расстоянии друг от друга — пользоваться удобно.

Сфоткала только состав румян, но внизу в плашке укажу оба.

Люблю обращать внимание на такие мелочи, как внутреннее оформление упаковок.

Палетка для лица от Kat Von D поможет создать легкий образ на каждый день. В палетку входят 2 продукта:

— Хайлайтер Metal Crush Extreme Highlighter в оттенке Gammaray (персиково — розовый металлик с золотым глиттером), 1.7 гр.

— Румяна Everlasting Blush в оттенке Nova (пыльная роза), 2.26 гр.

Зеркало хорошее, но рамка с элементами молнии меня удивила.

Вот тут немного виден неоновый отблеск хайлайтера.

Хайлайтер Gammaray

Оттенок — дуохром из золотого в розовый, при этом золото белое, а розовый уходит в фуксийный неон. Текстура интересная, мелкие блестки запеченные с полупрозрачным желе. Наносятся отдельными искрами, разлетаются немного, если наслаивать, то я боюсь оказаться в гнезде сорок. Сияние яркое, сильно заметное, такое на праздник и на сцену. Базы не имеет, можно нанести поверх любого другого продукта для акцента и большей яркости.

Румяна Nova

Полностью матовые румяна оттенка завядшей чайной розы, текстура бархатная, нежная и не пыльная. Наносится легчайшей вуалью. Такие оттенки прекрасно подойдут коже среднего оттенка и под осенние макияжи с коричневой ноткой. А на некоторых оттенках кожи будет что — то среднее между румянами и бронзером.

Gammaray и Nova

Все продукты держатся до победного, просто снимаются и не доставляют дискомфорта.

Gammaray и Nova

Перед покупкой я сразу решила, что буду использовать эту палетку и как тени, поэтому первый же макияж вышел таким.

полный образ

вот мелкие блесточки хайлайтера
вот мелкие блесточки хайлайтера

издалека не так явно сияет
издалека не так явно сияет

В макияже глаз только эта палетка. Обратите внимание как румяна позволяют себя наслоить в качестве стрелки и как вуально они смотрятся в растушевке.

Хайлайтер наносила пальцем на обычную базу. Выходит нежно, но очень эффектно.

На солнце сияет нереально красиво с переливами, которые моя камера не улавливает.

Так как в оттенке хайлайтера нет цветовой базы он дает ощущение голого века при определенном повороте головы, я такое люблю, но можно в качестве базы нанести эти румяна и акцентом нанести хайлайтер.

Также такой оттенок можно нанести топпером на любые другие тени.

на солнце видны разные искры
на солнце видны разные искры

Для меня вышла идеальная, компактная и мультифункциональная палетка в дорогу с шикарным качеством. Правда тут всего два макияжа, но такого бывает достаточно. Качество бесподобное, оформление прекрасное, всем советую.

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Metal Crush Extreme Highlighter in Gammaray:Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica, Microcrystalline Cellulose, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Diisostearyl Malate, Phenyl Trimethicone, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, Sodium Dehydroacetate, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492), Ultramarines (Ci 77007).Everlasting Blush in Nova:Talc, Mica, Dimethiconol Stearate, Polymethyl Methacrylate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Aluminum Hydroxide, Trimethylsiloxysilicate, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Magnesium Myristate, Hexylene Glycol, Titanium Dioxide (Ci 77891), Red 7 Lake (Ci 15850), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Yellow 5 Lake (Ci 19140).

Я очарована, влюблена и расстроена, что нет такого комбо в других оттенках, я бы обязательно приобрела.

Я — Марина, надеюсь вы отлично провели праздники 💃🏼🥂🫶

Mira12 12 января 2024, 17:40
Эх, помню те времена, когда рублей за 500 продавали.
Marsy 30 января 2024, 18:49
Я так на многие цены смотрю(((
Blondinka_Liuda 12 января 2024, 17:44
Вах! Улет! Мне тоже понравилось, взяла бы такую, если бы не мой любимый хайлайтер-румяна Бенефит Тикль.
Макияжи, да что там, весь пост, такой нежный и красивый, мм.
Marsy 31 января 2024, 07:09
Спасибо большое))
Laov 12 января 2024, 17:50
Очень красиво!
А что на губах, или я так засмотрелась на фото, что пропустила?
Marsy 28 февраля 2024, 07:08
Если не ошибаюсь тут бальзам роменд с карандашом)
Annette9 12 января 2024, 18:24
Красивый макияж и котик-сережка понравился!
Marsy 24 февраля 2024, 18:56
Спасибо))
Winter_cherry 12 января 2024, 19:18
Какая прелесть, мне надо )
Marsy 26 февраля 2024, 09:31
Однозначно)
AlexandraTi 12 января 2024, 19:30
Очень красиво!
Marsy 26 февраля 2024, 12:27
Спасибо))
Masha87 12 января 2024, 19:44
Прекрасный макияж 🤩, палетка чудесно сработала и как тени, и как продукты для лица
Marsy 26 февраля 2024, 19:36
Спасибо, мне тоже понравилось)
Inga07 12 января 2024, 21:27
Очень любопытная двушка. Вам очень идут и румяна и хайлайтер. И универсальность радует.Супер!
Marsy 28 февраля 2024, 07:07
Спасибо, согласна с вами, двушка шикарная)
AmiraT 13 января 2024, 00:45
Оттенок у румян такой пыльненький, а как живо на лице лежат) красивая палеточка 😻
По-моему, тут случай, когда хайлайтер интереснее именно на глазах🌺
Marsy 28 февраля 2024, 07:07
Согласна, с таким намерением и брала)
Kabanuchka 13 января 2024, 01:32
Марина, каждый раз вами любуюсь ) красиво и гармонично так ) 🌹
Marsy 28 февраля 2024, 07:07
Спасибо большое, хорошо знаю, что мне идет)))
mo_0n 13 января 2024, 03:20
Красота! 🌟
Marsy 27 февраля 2024, 16:45
Спасибо огромное))
viviana 13 января 2024, 10:25
Как жаль, что обзоров на KVD так мало. Если и слышала отзывы — сплошь только положительные
Marsy 13 января 2024, 13:30
Да, у них многие запуски странные и не в фаворитах у зарубежных он. А жаль, продукты шикарные
soberfriday 13 января 2024, 15:38
Пыльная роза —   да и вместе оба оттенка очень гармонично смотрятся))
Прекрасный макияж вышел с этой палеткой, вам очень подходит) Спасибо за обзор!
Marsy 15 февраля 2024, 06:51
Спасибо большое за отклик 🫶
AlyonaMarts 14 января 2024, 04:56
А я не могу оторвать глаз от котика у вас в ушке
Marsy 16 февраля 2024, 20:56
Спасибо, он тоже милый)))
BeforeDawn 14 января 2024, 22:58
Зашла любоваться Вашими фотками! Красота!
Marsy 25 февраля 2024, 18:37
Спасибо, мне очень приятно ☺️
redishhh 16 января 2024, 20:47
Очень красиво смотрится на вас эта палетка, прямо цветущая такая весна)) спасибо за эстетичные фото!
Marsy 25 февраля 2024, 12:27
Спасибо за комплименты))
N73 16 января 2024, 23:53
Какая Вы милая красивая затейница. Из ничего всяко-много напридумывали. Мне по душе такие идейки))
Marsy 01 февраля 2024, 09:13
Спасибки)))
Chernika9 26 февраля 2024, 19:57
Невероятный макияж, любуюсь)) Очень красиво смотрится и Вам идут эти нежные цвета
Marsy 27 февраля 2024, 06:14
Спасибо большое ☺️