24.12.2023

Сливочный нюд: Tammy Tanuka Sigil Inspired Пион

Я предпочитаю бешеные блестяшки, но перед некоторыми невестушкиными оттенками я не могу устоять — Tammy Tanuka Sigil Inspired 087 Пион как раз из таких. И он подходит сразу под несколько нюдовых оттенков палитры.

Этот оттенок можно найти в палетке «Коронация», и это и любовь моя, и разочарование.

Разочарование, потому что на фото палетки это был именно невестушкин светло-розовый оттенок. В жизни он не такой. Даже в палетке он очень редко выглядит таким, а на свотчах и глазах — только теплый беж с отливом.

Это очень сливочные тени — и это не характеристика текстуры)) Я пока именно про цвет.

Они хорошо набираются, хорошо наносятся, хорошо растягиваются. Если у вас гладкая кожа век, будут смотреться особенно потрясающе. У меня веки не такие, поэтому это сливочное свечение теряется. Но все равно выходит красиво.

Любителям нюда рекомендую, в продаже есть. 😉

Цена: 400₽ за рефил 20 мм.

Tatimka90 24 декабря 2023, 21:05
Я не любитель нюда, но тени красивые😌 у меня такие цвета очень быстро заканчиваются 😅
Mac_Cecht 24 декабря 2023, 21:06
У меня такие тени долго не заканчиваются, потому что я редко их использую
Tatimka90 24 декабря 2023, 21:08
Я только в уголок глаза, и если подходит — где-то растушевать) но это почти каждый макияж так. Из палетки диор закончился только один цвет, и вот как раз похожий😁
Mac_Cecht 24 декабря 2023, 21:11
Я в уголок глаз бахаю или хайлик, или такие тени, чтобы от сияния прохожие так и падали и сами в штабеля укладывались!))
Потому что с моим нависанием только внутренний уголок и виден 😂
TorTorri 24 декабря 2023, 23:34
Ооооой, как красиво! Это моя история
Mac_Cecht 24 декабря 2023, 23:52
Дадада, на твоих веках вообще огонь будет!
Mac_Cecht 24 декабря 2023, 23:52
Вообще, вся палетка Коронация — твоя история))
cerera 25 декабря 2023, 00:28
Илона) шок- контент! Вы — королева цвета для меня. А тут нюд. Непривычно знаете ли)
Mac_Cecht 26 декабря 2023, 00:13
Кто потратился на Коронацию, должен ее использовать
Ольга Жукова 25 декабря 2023, 03:53
Коронация есть, пион часто использую, хороший стабильный блестяшный нюд
Mac_Cecht 26 декабря 2023, 00:13
Вот такой хочу, только холодный светлый розовый(
Kabanuchka 25 декабря 2023, 07:45
Илона, ты ли это ?! 😍
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 10:34
Одно и то же скучно)) я люблю косметику как раз за быстрый способ что-то поменять.)
Neon_Rain 26 декабря 2023, 00:10
Я этот оттенок использую как хайлайтер на скулы. А то как тени — слишком просто для меня 😃
Mac_Cecht 26 декабря 2023, 00:14
Надо будет попробовать)) Думала, они слишком плотные для хайлика)
Neon_Rain 26 декабря 2023, 00:21
Не, нормальный вполне оттенок. Тоненько так вполировать можно)
Mac_Cecht 26 декабря 2023, 16:06
Попробую, только я люблю как раз жирненько, шоб из космоса видно
Neon_Rain 26 декабря 2023, 16:26
Не уверена, что этот оттенок будет виден из космоса 😃 Но все равно попробуйте, может из него что-то выжать можно. Я обычно его веерной кистью вполировываю. Шоб не слишком блестеть))
nefa 26 декабря 2023, 20:17
Мне вообще Коронация вся нравится, были сомнения только насчёт оранжевого, но даже с ним подружилась
Mac_Cecht 20 января 2024, 20:06
У Тамми по итогам надо брать почти все)) потому что модет понравиться даже то, что не должно было бы.
nefa 21 января 2024, 05:54
Я к такому же выводу в какой-то момент пришла))
redishhh 19 января 2024, 21:27
Красивый какой! Я вот в «Коронации» его совсем не замечала, там других сияшек полно, а тут отдельно так цепляет!
Mac_Cecht 20 января 2024, 20:06
Я буквально из-за него покупала, потому что хотела светло-розовый 😂 Но не получилось)) однако ж все равно красивый)