24.12.2023

Новинка от OK Beauty - парфюмы для дома. Как создать особенную атмосферу праздника

Здравствуйте или праздник к нам приходит!

OK Beauty к новому году выпускает коллекцию интерьерных ароматов в виде арома-диффузоров. Я уже не раз писала в отзывах, что отдушки и парфюмерные композиции у бренда это сильная сторона. Аромасвечи, которые выполнены из натуральных компонентов приятно удивили меня своим раскрытием аромата во времени и качеством. Поэтому познакомится с новой продукцией было очень интересно.

Я выбрала 2 аромата для дома.

• парфюм-диффузор для дома OK Beauty Home Fragrance Fizzy Cola
  • парфюм-диффузор для дома OK Beauty Home Fragrance Gardenia & Cotton

Парфюм для дома OK Beauty — это 7 разных ароматов:

• Fizzy Cola — газировка с нотами новогоднего праздника
  • Sandal & Bergamot — насыщенный тёплый аромат с лимонной кислинкой
  • Gardenia & Cotton — лёгкий цветочный аромат чистоты
  • Pepper & Amber — незаменимая классика сочетания дурманящего черного перца и амбры
  • Tobacco & Vanilla — окутывающая дымка табака и ванили
  • Oud & Leather — глубокий аромат уда и кожи с согревающими нотами
  • Frozen Pine — аромат морозной хвои (у бренда есть такая же аромасвеча)

Для создания праздничного настроения в доме в суете предновогодних праздников мне захотелось Кока Колы. Помню рекламу из детства с поездом и Сантой и слова из песни — "Веселье приносит и вкус бодрящий праздника вкус всегда настоящий". Впервые реклама появилась в 1995 году и завирусилась на долгие годы так и оставив за собой шлейф праздника и новогоднего настроения из детства.

• парфюм-диффузор для дома OK Beauty Home Fragrance Fizzy Cola

Способ использования очень прост. Поместить арома-стик во флакон, переворачивать арома-стик для регулирования интенсивности аромата. Палочка одна вместо нескольких тонких палочек уменьшает расход аромата.

Сама коробка так запечатана, что не надрежешь, не откроешь.

С обратной стороны указана пирамида аромата и она отличается от той, что указана на сайте производителя.

Пирамида на сайте указана такая.

Верхние ноты: кола, лайм

Средние ноты: корица, гвоздика

Базовые ноты: ваниль

• Раскрытие аромата. Ожидания и реальность

Аромат реально классный! Но слабый и на большой площади вообще неощутим. Он словно искрящаяся газировка с сотней волшебных пузырьков пошипел, пошипел и пропал. Поэтому я оставляла диффузор в комнате с закрытой дверью, чтобы прийти вечером открыть комнату, включить гирлянду и почувствовать и вкус праздника и особенное настроение.

В самом начале диффузор стоял у меня на кухне, мне казалось, что именно тут ему место. Аппетитно, сказочно и по-праздничному. Но он просто не работает в смеси с запахами готовящейся еды и большой хорошо проветриваемой площадью, поэтому диффузор я переместила в комнату на полку рядом с композицией из ёлки и гирлянды. Внешний вид очень органично вписался, а аромат перемещается по комнате вместе с потоками воздуха, поднимая настроение.

• парфюм-диффузор для дома OK Beauty Home Fragrance Gardenia & Cotton

Этот аромат более женственный, утончённый и нежный, чем кола.

Пирамида, которая указана в описании производителя.

Верхние ноты: гардения, нероли

Средние ноты: тубероза, жасмин, кокос

Базовые ноты: ваниль, цветочный мускус

Коробка, в которой помещён диффузор, также запечатана плотно лентой голубого цвета, которую приходится надрезать.

Этот аромат напоминает мне женский парфюм, но я не могу вспомнить какой. Он очень нежный, мягкий и приятный. Прекрасно нашёл себя в спальной комнате и в ванной.

Немного сладковатый и белоцветочный. Абсолютно не раздражает, его хочется вдыхать и вдыхать. Сам диффузор прекрасно вписывается в интерьер моей комнаты и совпадает с настроением расслабленности и спокойствия.

Когда мне показалось, что аромат не такой интенсивный, как мне хотелось, я просто заменила монополочку на несколько тонких. Да, расход увеличился, но запах стал очень сильный, плотный и наполняет ванную комнату прекрасно.

Очень приятно заходить и чувствовать запах дорого парфюма именно в ванной.

Если сравнивать аромадиффузоры со свечами этого бренда, то от свечей запахи более насыщенные, но прогорают они гораздо быстрее. Диффузоры — это особенные интерьерные ароматы на долгое время и если хочется более интенсивного и плотного аромата рекомендую заменить моно палочку на несколько тонких по своему усмотрению. Чем больше количество, тем сильнее запах.

Поэтому расход также отличается от способа использования. Монопалочка существенно экономит продукт.

Композиции мне очень понравились. Думаю, каждый найдёт для себя свой интерьерный аромат в коллекции по душе и настроению.

Стоимость аромадиффузора по программе лояльности OK Beauty 900 рублей

Срок использования 20 дней ежедневно и круглосуточно

Оценка 8 из 10.

RAGE 24 декабря 2023, 11:28
Какие классные ароматы. Кола просто в самое сердечко)))
Mayakovsky 24 декабря 2023, 16:30
Да, аромат просто бомба.
Himulka 24 декабря 2023, 12:30
Эх, жалко, что кола очень тихая, я бы взяла, по описанию понравилось🤗
Mayakovsky 24 декабря 2023, 16:31
Если моно палочку заменить на несколько тростниковых, то будет очень сильный аромат, но расход сразу же увеличивается ощутимо.
SharkyBeauty 24 декабря 2023, 22:35
У меня с гарденией и хлопком также, поменяла на тонкие, так лучше и ярче ощущается) сам по себе аромат чудесный
Mayakovsky 26 декабря 2023, 10:51
Да, монопалочка хоть и экономит содержимое, но очень уж слабо ощутим запах, я решила, что мне важнее его чувствовать, чем экономить. Очень нравится как пахнет в комнате, так нежно.
olenchik 30 декабря 2023, 09:51
Спасибо за пост!

Не знала об этих новинках.
Люблю ароматы для дома 💕
Обязательно присмотрюсь к диффузорам и свечам. Вы правы-отличный подарок 🎁 себе и близким
Margo_b 15 января 2024, 05:59
Спасибо за пост! Присмотрюсь! Аромат Колы заитересовал ))