26.12.2023

Kleona: новинки и хиты

Приветствую вас! С российской маркой Клеона я знакома давно и в сегодняшнем обзоре поделюсь впечатлениями от использования новинок и хитов бренда.

Начну рассказ с хитов марки.

Итак, первый герой обзора — Гидролат Зелёного чая Kleona.

Он заключён во флакон из тёмного стекла с распылителем, который довольно крупно распыляет средство. Представлен в объёме 100 мл.

Состав средства простой и натуральный, ничего лишнего — продукт паровой дистилляции листьев зелёного чая (Camellia sinensis).

По виду гидролат как вода, имеет приятную натуральную отдушку.

Заявлено, что подходит любому типу кожи, обладает антисептическим действием, успокаивает и тонизирует кожу.

У меня нормальный тип кожи с жирной Т-зоной, когда я начала пользоваться средствами от Клеоны, кожа находилась не в лучшем состоянии, были высыпания, которые долго проходили и оставляли после себя пятна.

Использовать этот гидролат можно разными способами: распылять несколько раз в день на кожу, протирать кожу ватным диском, смоченным в гидролате.

Я использовала гидролат один раз в день, вечером после умывания. Просто обильно распыляла его на лицо и ждала пока впитается.

Неприятных ощущений в процессе нанесения средства нет, он быстро впитывается, не оставляя липкости или жирности, после впитывания нет ощущения стянутости кожи.

Гидролат действительно обладает антисептическим действием, подсушивает прыщи, снижает выработку кожного сала, Т-зона действительно стала жирниться меньше.

Раздражения или иной негативной реакции кожи не вызвал.

На мой взгляд, это хорошее натуральное средство, которое особенно подойдёт обладателям комбинированной и жирной кожи.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Следующий герой обзора — Бустер № 1 антистресс уход с комплексом увлажняющих и восстанавливающих активов и гиалуроновой кислотой Kleona.

Он заключён в стеклянный флакон с пипеткой, такой вариант подачи средства очень удобен.

Дополнительно упакован в картонную коробку.

Представлен в небольшом объёме 15 мл., но хватает его надолго, на месяц точно, поскольку на одно применение требуется всего несколько капель.

Состав средства — на фото.

Бустер оказывает успокаивающее, восстанавливающее и заживляющее действие на кожу, а также эффективно увлажняет её.

Бустер имеет текучую гелеобразную консистенцию.

Использовать его можно несколькими способами: смешивать несколько капель с кремом и наносить на кожу, наносить непосредственно на кожу, сверху закрывая кремом. При втором варианте нужно наносить один тонкий слой бустера, если после нанесения присутствует липкость необходимо уменьшить количество средства. Перед нанесением флакон обязательно нужно встряхнуть!

Я использовала бустер так: один раз в день (как правило, вечером) наносила его небольшое количество на предварительно очищенную кожу, выжидала несколько минут пока он впитается и сверху закрывала кремом.

Производитель предупреждает, что средство концентрированное и после его нанесения допустимо пощипывание и покраснение кожи. Но у меня подобной реакции не было.

Средство действительно обладает прекрасными регенерирующими свойствами, имеющиеся на момент использования воспаления прошли практически бесследно.

Средство в совокупности с кремом хорошо увлажняло кожу, эффект мне понравился.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

В ассортименте марки появились новинки: Кремы для лица и зоны вокруг глаз, давайте познакомимся с ними поближе.

Kleona Premium Anti-Age Крем для лица с экстрактом икры некультивированного лосося 3.4 заключён в пластиковый флакон с помпой, которая на протяжении всего использования плавно подавала средство.

Такой вариант подачи исключает контакт крема с воздухом и окружающей средой, что является плюсом.

Производитель указывает, что крем обладает антивозрастным эффектом, увлажняет и питает, усиливая защиту кожи.

Состав крема изображён на фото.

У крема приятная лёгкая консистенция и едва уловимая отдушка.

В использовании он прост, его необходимо наносить в достаточном количестве на предварительно очищенную кожу.

Я использовала его дважды в день: утром и вечером.

Крем довольно комфортен в использовании, он легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя липкости.

Результат от применения крема действительно ощутим уже после первого применения. Сразу после нанесения крема присутствует ощущение, как будто кожа подтянулась и её поддерживает невидимый каркас. Описать сложно, но это действительно так. Визуально, вы конечно не станете на 10 лет моложе, но тактильно лифтинг-эффект вполне ощутим.

Что касается остальных эффектов, то в процессе использования крема и бустера моя кожа чувствовала себя комфортно, у меня прошли имеющиеся воспаления, следы от них стали менее выраженные.

В целом, эффект мне понравился.

Предлагаю посмотреть на фото кожи до и спустя месяц использования всех средств из обзора.

Это кожа до начала использования.

А это спустя месяц использования.

Результатом я довольна.

1 месяц, 2р/в деньиспользование

В паре с кремом для лица я использовала Kleona Premium Anti-Age Крем — миорелаксант для кожи вокруг глаз с минипротеином из яда конической улитки 2.4.

Крем заключён во флакон с помпой, плавно подающей средство. Он, как и крем для лица, при подаче не взаимодействует с воздухом.

Представлен в объёме 15 мл. Дополнительно упакован в картонную коробку.

Состав крема — на фото.

Производитель заявляет, что крем сокращает мимические морщины, обеспечивает интенсивное увлажнение и комфорт.

Основным компонентом крема является нейроактивный токсин (минипротеин), полученный из морской конической улитки. Он блокирует электрический импульс, вызывающий сокращение мышцы, в результате чего мышца расслабляется, а мимические морщины разглаживаются. При этом естественная мимика и чувствительность сохраняются.

Крем обладает довольно густой консистенцией.

Его необходимо наносить тонким слоем на предварительно очищенную зону вокруг глаз кончиками пальцев похлопывающими движениями.

Рекомендовано применять крем курсами: от 2-х до 3-х месяцев с интервалом от 1-го до 4-х месяцев.

Крем без труда распределяется по коже и быстро впитывается.

Утром рекомендовано наносить за 20 минут до нанесения макияжа, а вечером за 40 минут до сна.

Крем не скатывается, не раздражает чувствительные глаза, он комфортен в использовании.

Средство не провоцирует отёки.

Отлично увлажняет кожу вокруг глаз, делая менее выраженными мимические морщинки.

При недостаточном увлажнении, у меня зона над и под бровью начинает сильно шелушиться, в период использования этого крема такой проблемы не было.

Мне 36 лет, сейчас, спустя месяц использования крема, зона вокруг глаз выглядит так.

В общем и целом, эффект мне понравился,

1 месяц, 2р/в деньиспользование

AZAI 26 декабря 2023, 17:35
В 36 кожа супер у вас, мимических вокруг глаз вообще нет
Oxana_1611 27 декабря 2023, 09:28
спасибо!
Diana-Nathalie 26 декабря 2023, 22:40
м-м-м! Люблю эти штуки всей душой и вообще марку.
Фото лица показательное — гораздо свежее оно стало.
Oxana_1611 27 декабря 2023, 09:29
я тоже марку уважаю! спасибо!
Nataxa777 27 декабря 2023, 11:54
Сначала просмотрев фото подумала молодая девочка какие адекватные отзывы на косметику. Затем прочитала, кожа великолепная. Клеона достойная марка возьму на заметку крем с миорелаксантом.
Oxana_1611 27 декабря 2023, 12:11
благодарю Вас! Я тоже марку люблю, у них много достойных средств с хорошими составами
hanan 27 декабря 2023, 11:54
большое спасибо за публикацию, мне очень полезна эта информация, тоже захотелось попробовать эту марку косметики.
Oxana_1611 27 декабря 2023, 12:08
Обязательно присмотритесь, это достойная российская марка, у них много классных средств