13.01.2024

Masstige Jellyfish Collagen Moisturizing Booster – Бустер для хорошего увлажнения кожи

Снова цветная баночка привлекла внимание моей соседки — кошки и мне ничего не оставалось, как пригласить её для фотосессии 😉

Данное средство я увидела на нашем сайте в рекомендациях и решила, что хотела бы его попробовать. Баночка пришла вся замотанная и заклеенная. Ни капли не протекло. Коробки никакой нет, поэтому этот момент важен.

Так начиналась моя фотосессия, пока не пришла кошка. Но пушистая модель, очевидно, лучше шишки 😅

Цветная баночка окрашена, а сам продукт — бесцветный. Смотрится, конечно, эффектно. Пользоваться из подобной тары мне не очень удобно, так как ватными дисками я не пользуюсь, а наносить на ладоши — большой расход. Я перелила средство в пустую тару с пульверизатором. Так гораздо удобнее.

Консистенция: жидкая, ароматная водичка.

Аромат: косметический, приятный, слышен первые пол минуты.

Наношу 2-3 распыления и чистыми пальцами распределяю по лицу и шее, если туда не попало. Увлажнение идёт очень хорошее, но это не самостоятельное средство и, конечно, поверх бустера я наношу сыворотку/ крем.

? Бюджетный,
? рабочий тоник с хорошим увлажнением.
? Хорошо подготавливает кожу к дальнейшему уходу.
? Очень понравился зимой, дополнил увлажняющий крем.
️ Не нашла.

Хотелось бы упаковку с пульвиком, а так, больше не к чему придраться.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Niacinamide, Tocopheryl Acetate, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Honey Extract, Sodium Hyaluronate, Allantoin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Parfum, Citric Acid, Dipropylene Glycol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, 1,2-Hexanediol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Хотелось с вами поделиться достойным, бюджетным, хорошо увлажняющим тоником, который модно называется «бустер». ?

Знакомы с маркой? Какие ваши любимые бустеры?

Кристина

🫶

Igri 13 января 2024, 18:32
У меня есть тонер от данной марки.с первого применения не понравился. Отложила и убрала в шкаф. Это было моё первое знакомство именно с форматом тонера. Купила другой, корейский. Использовала целый пузырёк- понравилось. И вспомнила про белоруса. Пользуюсь сейчас и мне нравится. Думаю попробовать что-то ещё от этой марки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 января 2024, 18:44
А чем вам не понравился тонер с первого раза? Какой это был? Интересно 😉
Igri 13 января 2024, 19:04
Тонер был вот такой. А не понравился он мне тем, что это не тоник   Я купила его как тоник. Невнимательно смотрела на этикетку при покупке. До этого именно тонером никогда не пользовалась и сначала не поняла этот формат. Ну и запах у него лично мне не нравится. Дешёвая косметическая отдушка. Но очень быстро выветриваеается.
Сейчас пользуюсь и мне нравится. Очень хорошо увлажняет, что особенно актуально в сезон батарей и ретинола. Если бы не отдушка- купила бы ещё раз.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 января 2024, 19:28
Тоже думаю, что за эти деньги такие продукты — находка. А какой у вас аромат? У меня просто косметический и быстро выветривается.
Igri 13 января 2024, 20:01
Обычная косметическая отдушка. Не знаю, как её описать. Очень часто используется в недорогой косметике.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 января 2024, 00:39
Ну, наверное, она одинаковая. Я бы ее назвала обычной. Меня она не раздражает, слава Богу 😉🙏
Nothern__Sun 13 января 2024, 21:15
О, я тоже очень люблю этот тонер, покупала раз 10 наверное, несколько лет пользуюсь, мне нравится что он густой, нанес на ладоши и на лицо-очень удобно 🔥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 января 2024, 22:25
Да, он густоват немного. Насыщеннее обычных тоников, но, все же, жидкий и водянистый.
Blondinka_Liuda 13 января 2024, 20:07
А мне и шишка и пушистая модель понравились :) И пост -тоже, само собой. Унесла в закладки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 января 2024, 21:13
Спасибо 🙏😉
Вот, задумка была с шишкой, но киса решила иначе 😁
nefa 14 января 2024, 05:24
Видимо, кошка тоже интересуется увлажнением😆
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 января 2024, 08:44
Очевидно 😅
К сожалению, слишком милой оказалась киска и попросили снять ее с первых фото 🥲
BeforeDawn 14 января 2024, 21:08
Состав интересно было бы узнать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 января 2024, 21:12
Разверните колбу. Там, где цена указана в посте есть знак колбы. Нажмите на него. Там состав есть.
BeforeDawn 14 января 2024, 22:14
Благодарю!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 января 2024, 22:35
Вроде, неплохой состав, правда? 😉
BeforeDawn 14 января 2024, 22:48
Не плохой. Я изучаю составы ещё и на наличие своих аллергенов, их к меня очень много))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 января 2024, 23:38
Ох, как печально… Но очень хорошо, что вы их нашли и выявили. Это уже победа!
Olgagavlovich 14 января 2024, 21:30
Шишка несомненно прекрасна! Но кошка прекрасней вдвойне😊
Интересное средство, я его хотела попробовать, а потом забыла 😂, теперь вот опять вспомнила) надо попробовать, пока не забыла)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 января 2024, 16:06
К сожалению, придется менять заглавное фото. Слишком сладкий участник поста представлен на фото, согласно мнению администрации… Видимо, шишка победила 🥲
Olgagavlovich 15 января 2024, 16:52
Не расстраивайтесь 🌷шишка тоже прекрасна)))
Mursilka 14 января 2024, 23:48
Соседка просто прелесть!