Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.01.2024
1314

Masstige Jellyfish Collagen Moisturizing Booster – Бустер для хорошего увлажнения кожи

Снова цветная баночка привлекла внимание моей соседки — кошки и мне ничего не оставалось, как пригласить её для фотосессии ?

Данное средство я увидела на нашем сайте в рекомендациях и решила, что хотела бы его попробовать. Баночка пришла вся замотанная и заклеенная. Ни капли не протекло. Коробки никакой нет, поэтому этот момент важен.

Так начиналась моя фотосессия, пока не пришла кошка. Но пушистая модель, очевидно, лучше шишки ?

Цветная баночка окрашена, а сам продукт — бесцветный. Смотрится, конечно, эффектно. Пользоваться из подобной тары мне не очень удобно, так как ватными дисками я не пользуюсь, а наносить на ладоши — большой расход. Я перелила средство в пустую тару с пульверизатором. Так гораздо удобнее.

Консистенция: жидкая, ароматная водичка.

Аромат: косметический, приятный, слышен первые пол минуты.

Наношу 2-3 распыления и чистыми пальцами распределяю по лицу и шее, если туда не попало. Увлажнение идёт очень хорошее, но это не самостоятельное средство и, конечно, поверх бустера я наношу сыворотку/ крем.


? Бюджетный,
? рабочий тоник с хорошим увлажнением.
? Хорошо подготавливает кожу к дальнейшему уходу.
? Очень понравился зимой, дополнил увлажняющий крем.
️ Не нашла.

Хотелось бы упаковку с пульвиком, а так, больше не к чему придраться.

400₽цена
9/10оценка
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Niacinamide, Tocopheryl Acetate, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Honey Extract, Sodium Hyaluronate, Allantoin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Parfum, Citric Acid, Dipropylene Glycol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, 1,2-Hexanediol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.


Хотелось с вами поделиться достойным, бюджетным, хорошо увлажняющим тоником, который модно называется «бустер». ?


Знакомы с маркой? Какие ваши любимые бустеры?


Кристина

?

Лучшее за месяц

Комментарии

Igri 13 января 2024, 18:32
У меня есть тонер от данной марки.с первого применения не понравился. Отложила и убрала в шкаф. Это было моё первое знакомство именно с форматом тонера. Купила другой, корейский. Использовала целый пузырёк- понравилось. И вспомнила про белоруса. Пользуюсь сейчас и мне нравится. Думаю попробовать что-то ещё от этой марки.
Ananas_mood 13 января 2024, 18:44
А чем вам не понравился тонер с первого раза? Какой это был? Интересно ?
Igri 13 января 2024, 19:04
Тонер был вот такой. А не понравился он мне тем, что это не тоник   Я купила его как тоник. Невнимательно смотрела на этикетку при покупке. До этого именно тонером никогда не пользовалась и сначала не поняла этот формат. Ну и запах у него лично мне не нравится. Дешёвая косметическая отдушка. Но очень быстро выветриваеается.
Сейчас пользуюсь и мне нравится. Очень хорошо увлажняет, что особенно актуально в сезон батарей и ретинола. Если бы не отдушка- купила бы ещё раз.
Ananas_mood 13 января 2024, 19:28
Тоже думаю, что за эти деньги такие продукты — находка. А какой у вас аромат? У меня просто косметический и быстро выветривается.
Igri 13 января 2024, 20:01
Обычная косметическая отдушка. Не знаю, как её описать. Очень часто используется в недорогой косметике.
Ananas_mood 14 января 2024, 00:39
Ну, наверное, она одинаковая. Я бы ее назвала обычной. Меня она не раздражает, слава Богу ??
Nothern__Sun 13 января 2024, 21:15
О, я тоже очень люблю этот тонер, покупала раз 10 наверное, несколько лет пользуюсь, мне нравится что он густой, нанес на ладоши и на лицо-очень удобно ?
Ananas_mood 13 января 2024, 22:25
Да, он густоват немного. Насыщеннее обычных тоников, но, все же, жидкий и водянистый.
Blondinka_Liuda 13 января 2024, 20:07
А мне и шишка и пушистая модель понравились :) И пост -тоже, само собой. Унесла в закладки.
Ananas_mood 13 января 2024, 21:13
Спасибо ??
Вот, задумка была с шишкой, но киса решила иначе ?
nefa 14 января 2024, 05:24
Видимо, кошка тоже интересуется увлажнением?
Ananas_mood 16 января 2024, 08:44
Очевидно ?
К сожалению, слишком милой оказалась киска и попросили снять ее с первых фото ?
BeforeDawn 14 января 2024, 21:08
Состав интересно было бы узнать)
Ananas_mood 14 января 2024, 21:12
Разверните колбу. Там, где цена указана в посте есть знак колбы. Нажмите на него. Там состав есть.
BeforeDawn 14 января 2024, 22:14
Благодарю!
Ananas_mood 14 января 2024, 22:35
Вроде, неплохой состав, правда? ?
BeforeDawn 14 января 2024, 22:48
Не плохой. Я изучаю составы ещё и на наличие своих аллергенов, их к меня очень много))
Ananas_mood 14 января 2024, 23:38
Ох, как печально… Но очень хорошо, что вы их нашли и выявили. Это уже победа!
Olgagavlovich 14 января 2024, 21:30
Шишка несомненно прекрасна! Но кошка прекрасней вдвойне?
Интересное средство, я его хотела попробовать, а потом забыла ?, теперь вот опять вспомнила) надо попробовать, пока не забыла)))
Ananas_mood 15 января 2024, 16:06
К сожалению, придется менять заглавное фото. Слишком сладкий участник поста представлен на фото, согласно мнению администрации… Видимо, шишка победила ?
Olgagavlovich 15 января 2024, 16:52
Не расстраивайтесь ?шишка тоже прекрасна)))
Mursilka 14 января 2024, 23:48
Соседка просто прелесть!  
tenderloin19 16 января 2024, 01:43
то есть бустер — это тоник в народе? ?
я не знала ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier1Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть162Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...