Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.12.2023
1031

Моё знакомство с новым корейским брендом косметики Monic Beauty

Я обожаю открывать для себя новые косметические бренды и пробовать что-нибудь новое. И сегодня хочу рассказать о новом для меня бренд уходовой косметики из Кореи — Monic Beauty. Моё знакомство с этим брендом началось с кремов для рук и ног.


Monic Beauty Крем для ног с мочевиной и папайей Food Cream Urea and Papaya

Я уже многократно признавалась в своей любви к кремам с мочевиной, конечно я не могла не попробовать этот крем.


Этот регенерирующий крем для ног с мочевиной и папайей обещает увлажнить и восстановить даже самые сильные потрескавшиеся и мозолистые ступни. Быстро впитывающаяся нежирная формула мгновенно придаёт вашим ногам ощущение свежести и мягкости.


Крем продаётся в тубе из мягкого пластика с откручивающейся крышкой, под которой есть защитная фольгированная мембрана.

Состав:

Ключевые ингредиенты:

  • Увлажняют: Глицерин, Мочевина.
  • Смягчают: Экстракт папайи, Пчелиный воск, Изопропилмиристат, Цетиловый спирт, Стеариновая кислота.
  • Успокаивают: Экстракт цветов Anthemis Nobilis, Экстракт листьев камелии китайской, Аллантоин.

Крем нежирный, имеет приятный фруктовый аромат, что его отличает сразу от большинства кремов для ног)

Я вообще крем для ног использую исключительно на ночь и под хлопковые носочки, но этот крем очень хорошо впитывается, подойдёт тем, кто использует крем с утра. У меня нет особых проблем и зимой мне от него увлажнения достаточно. Сейчас начала тестировать на маме, у которой очень сухие и проблемные ноги, посмотрим, как там себя проявит.

10 мл — 230₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Glycerin, Isopropyl Myristate, Cetyl Alcohol, Stearic Acid, PEG-100 Stearate, Polysorbate, 60, Beeswax, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Urea (3,000ppm), Carica, Papaya (Papaya) Fruit Extract (3,000 ppm), Carbomer, Triethanolamine, Lavandula Angustifolia, (Lavender) Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Perilla Frutescens Leaf Extract,, Camellia Sinensis Leaf Extract, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Fragrance.

Monic Beauty Крем для рук с пептидами Hand Cream Peptides

Этот крем тоже в тубе из мягкого пластика с закручивающейся крышкой, под которой защитная мембрана.

Крем для рук, обогащённый пептидами, обещает разгладить морщины, повысить эластичность кожи и восстановить тонус за счёт ускорения регенерации клеток.

Состав:

Ключевые ингредиенты:

  • Увлажняют: Глицерин, Бутиленгликоль.
  • Смягчают: Каприловый/каприновый триглицерид, Бутиленгликоль, Цетиловый спирт, Стеариновая кислота, Пчелиный воск, Глицерил стеарат, Масло Ши, Экстракт плодов Punica Granatum, Гидролизованный коллаген, Экстракт плодов аронии меланокарпыантиоксидантВкусняшкаЭкстракт цветков камелии японской.
  • Успокаивают: Сок листьев алоэ барбаденсис, Аллантоин.
  • Пептиды: ацетилгексапептид-8, который помогает разглаживать морщины.

У крема достаточно лёгкая слегка гелевая текстура с нежным цветочным запахом.

Крем совершенно нежирный, подойдёт в качестве дневного, так как быстро впитывается и даже на моих влажных ладонях не оставляет скользкости и липкости. Хорошо убирает сухость и стянутость после моющих средств. Но точно не про восстановление очень сухих рук.

100 мл — 200₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Cetyl Alcohol, Stearic Acid,, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, Beeswax, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate, Dimethicone,, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Punica Granatum Fruit Extract, Hydrolyzed Collagen,, Aronia Melanocarpa Fruit Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf, Juice, Allantoin, Triethanolamine, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Acetyl, Hexapeptide-8 (10ppm), Fragrance.

Оба средства произведены в Корее. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Лучшее за месяц

Комментарии