Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.12.2023
8401

Карандаши для губ Stellary Classic Lipliner в оттенках : 01, 03, 05, 07, 09, 10, 12, 14, 15. Нашла свою жемчужину




В повседневной жизни я практически не крашусь, но брови и губы в обязательном порядке приговорены к этой миссии.

Сегодня про губы. Надеюсь, не устанете листать, потому что пост готовился тщательно, я постепенно докупала другие цвета, чтобы мой отзыв был максимально полезен, да и собственный интерес сыграл свою роль, я заказывала номера вслепую, чтобы было интересно самой.

В детстве у меня очень часто был герпес, поэтому контур губ нечеткий. Сами губы всегда были немного синими, поэтому даже при плюсовой температуре у меня спрашивают, а не замёрзла ли я и учтиво предлагают плед. Однажды я не выдержала и сделала перманент, правда к моменту написания отзыва на карандаши он благополучно за два года почти сошёл на нет, поэтому видны «пятна» на губах, я покажу «голые» губы, чтобы было видно исходник.


И именно из за того, что мои губы не яркие и фиолетновые сами по себе, оттенки на других могут выглядеть немного иначе- предупредила, все таки подложка — она и в Африке подложка.

Итак, карандаши от Stellary. 


Давайте послушаем пару слов о продукте от самого производителя:



Карандаш для губ в деревянном корпусе создает яркий, насыщенный контур губ.
Идеально подходит для создания как четкой, так и растушеванной линии губ, а также для нанесения на всю поверхность губ.
В гамме 15 ярких, насыщенных оттенков.
Высокое содержание пигмента – для устойчивости и насыщенности цвета.
Пчелиный и карнаубский воски – для равномерного нанесения.
Предотвращает растекание помады за контур.
Палитра из 15 оттенков: от нюдовых до ярких, среди них — тона с матовым финишем, а также тона с перламутром под номерами 01, 02, 04, 06, 08, 11.



Оформление приятное, нежно-розовый матовый оттенок у карандаша вызывает сентиментальное чувство, это так по-девчачьи. Оттенок вверху карандаша, где написано название оттенка практически полностью идентичен цвету грифеля. Ну, не буду рассусоливать, оформление вам прекрасно видно.


С большинством оттенков сделать контур карандашом легко- они средней степени жесткости, то, что нужно, именно поэтому в носке не смазывается, сидит там, где посадили. Вижу в этом большой плюс. Но, к сожалению, это относится не ко всем цветам, и на этих подлецов я укажу в отзыве, будем пороть, будем наказывать за плохое поведение.


Я всегда подготавливаю губы перед макияжем, поэтому вопрос о нанесении бальзама или маски для губ не стоит, это нужно делать — в моем случае, думаю многим из вас это тоже знакомо. Подготовка губ к макияжу должно занимает у меня отдельное место в сердечке, как и подготовка кожи к нанесению тона, например.

В данном посте мне вызвался помогать бальзам для губ Pure Paw Paw. Классный, кстати, как быстрое SOS средство для смягчения кожи губ .


Но на примере первого оттенка я покажу, как выглядят карандаши, если нанести их на неподготовленные губы.




контур
контур




Cool Nude, 15. Нюдовый оттенок, с небольшим холодным подтоном. Даже не пойму, нравится мне или не нравится. Очень ровно к нему отношусь. Скорее подойдет, когда активный макияж глаз, например, смоки. Обещала на нем показать, как выглядят карандаши без должной подготовки губ. Шелушения, кстати, которые видны не только на макро, а хорошо считываемы в жизни. Но помним про их бюджетную стоимость и с усердием прощаем. Грифель у данного оттенка показался жестковат по сравнению с другими — PORKA.






контур
контур




Beige, 10. Этот оттенок несколько темнее, чем его предыдущий собрат. Мне нравится больше. А вы видите розовинку? Для меня это бежевый нюд с уклоном в розовинку, хоть название не даёт даже намёк на её присутствие.



контур
контур






Cappuchino, 09. Мой фаворит, моя жемчужина, я вот уже третий покупаю. Это впервые на моей памяти, когда я повторяю карандаш, всегда хочется пробовать что то новое, но только не здесь. Оттенок красиво смотрится на моих губах, кофейный нюд, мягко тушуется грифелем, можно сделать эффект омбре и визуально увеличить губы- Его очень рекомендую протестировать.



контур
контур






Nude Rose, 01. И после фаворита я решила прикрепить самый нелюбимый оттенок.Он просто мне не идет.


Получается, из представленных в линейке перламутровых оттенков у меня только один, и это nude rose.Слава богу.

Губы, как с мороза, в прямом смысле- выглядят обветренными. Присутствует шиммер, ну как то старомодно смотрится, что ли, я негодую. Шелушения подчеркнул, складочки выделяет, ну нет. Снова PORKA, грифель жестче, чем у других.










Latte, 05. Неожиданно стал одним из любимых. Красивый темный шоколадный оттенок с посыпкой корицы, уютный. Ассоциирую его с осенними прогулками по парку со стаканчиком ароматного кофе в руке. Я вообще поняла, что мне идут темные оттенки помад. Ставлю лайк!





Natural, 07. Приятный теплый нюд. Я периодически пользуюсь, но под загар было лучше. Некоторые цвета на губах очень схожи друг с другом, заметили?







Scarlet, 12. Классический красный тёплый оттенок. Но он больше для контура губ подходит, все таки грифель жестковат для тушевки по всем губам. Красный очень серьезный цвет, за ним всегда стоит следить, поправлять и обновлять.







Burgundy, 14. Моё открытие, в плане оттенка. Очень понравился, как выглядит, я его даже больше предпочту красному в повседневной жизни. Данный карандаш очень мягкий, его стоит хорошо заточить, чтобы получился ровный контур, зато прекрасно скользит по губам заменяя помаду. Его минус- мажется, отпечатывается, но я не могу от него отказаться из за этих ТХ, красивый же!









TerraCotta, 03. Красивый, нежный, персиковый с бежевым уклоном. Но опять суховат грифель, прилагаю усилия, что бы затушевать им все губы. Зато не отпечатывается. Красивый. Но пользуюсь редко.



Тушевать большинство карандашей на губах в основном легко, они практически это делают сами, без помощи кистей и танцев- самим грифелем, поэтому можно нанести цвета с эффектом омбре, для визуального увеличения губ, особенно под полупрозрачные блески этот приём заходит.


Губы у меня не в идеальном состоянии, но я не замечаю какой то явной сухости после использования карандашей. Все терпимо, насколько это возможно, я же понимаю, что это не уход, а так же помню про их стоимость, которая не дает сильно их ругать.


Стоимость бюджетная, а найти карандаши легко. Палитра содержит в основном нюдовые оттенки, но есть красный, бордовый и розовый.


Лучшая косметика для женщины — это любовь. Но косметику купить легче (Ив Сен-Лоран, модельер).



Стоимость ~ 250₽, на скидках можно взять почти в половину дешевле.

Оценка 8/10


Рекомендую к покупке, спасибо что заглянули!


Лучшее за месяц

Комментарии

AmiraT 09 декабря 2023, 10:11
О, красота какая🖤 спасибо за ваши старания и удовольствие от просмотра.

Латте мой любимый самый! На красные даже не смотрела раньше, но, кажется, за бургунди придётся зайти:)
SashaBaker 09 декабря 2023, 10:49
Спасибо  
Помню наш диалог про латте, и что мой любимый капучино не подошёл!
Бургунди, конечно, красавчик))
Blondinka_Liuda 09 декабря 2023, 10:33
У Вас же подправленные губы, прошу прощения?
SashaBaker 09 декабря 2023, 10:49
Да, я думала это видно) один раз 1мл, потом 0,5.
RAGE 09 декабря 2023, 10:35
Спасибо за обзор! На Ваших губах все смотрится очень круто, и даже Nude Rose.
Теперь хочу Терракоту   такой красивый оттенок, оказывается.
SashaBaker 09 декабря 2023, 10:51
Спасибо, что прочитали  
Nude Rose, возможно, оттенок теней вытягивает, но мне так не нравится, до трясучки  
Да, терракота вам очень подойдёт, думаю)
RAGE 09 декабря 2023, 10:52
Мне он тоже не нравится, ощущения аналогичные, слово-в-слово))
Я его в бреду купила, наверное  
SashaBaker 09 декабря 2023, 11:03
 
leksa-lucky 09 декабря 2023, 10:50
А у меня 01 самый любимый, подходит мне идеально)
SashaBaker 09 декабря 2023, 10:56
Очень хорошо  
Matur 09 декабря 2023, 11:24
Я обожаю эти карандаши, самый любимый-10 оттенок. Спасибо за очень красивый пост
SashaBaker 09 декабря 2023, 11:45
  спасибо!
Sleepy_k 09 декабря 2023, 11:41
Вам очень идет 3 оттенок, так нежно и натурально смотрится 😍
SashaBaker 09 декабря 2023, 11:47
Спасибо  
Да, он такой нежный, но я к нему не сильно прикипела, хотя это же от настроения зависит))
Victoria_K 09 декабря 2023, 12:14
Мне больше заходят 10 и 15.
Еще VS — 103.
И недавно открыла карандаши Parisa
SashaBaker 09 декабря 2023, 12:30
От ВС есть оттенок 102, пользовалась им до открытия стеллари 09  
Про Parisa впервые слышу, как грифель, мягкий?
Victoria_K 09 декабря 2023, 12:37
А он середина хорошая между Сабо и Стеллари новыми. Мне кажется они с этого лета стали мягковатыми и у них «попки» одного цвета
SashaBaker 09 декабря 2023, 12:43
Я, естественно, как любознательный хомяк, уже помониторила карандаши Parisa, там так много цветов, взять что ли для затеста…у меня же так мало карандашей
Victoria_K 09 декабря 2023, 13:00
Там и гелевые хвалят
Tyrshi 09 декабря 2023, 12:31
Вы похожи на Эммануэль Беар 🥰 в лучшие годы, естественно) многие оттенки красиво смотрятся, те, что потемнее, и красные больше всех понравились
SashaBaker 09 декабря 2023, 12:33
Спасибо  
Устою себе неделю кино с ее участием! очень красивая актриса, мне так приятно))
Я на съёмку отзыва собираюсь так, как не собираюсь на свидание  
Tyrshi 09 декабря 2023, 17:06
Да, она хороша)
helia 09 декабря 2023, 12:32
Образы и ваши фото   Очаровательно выглядите! 05 и 14 больше всего понравились)
SashaBaker 09 декабря 2023, 12:34
Спасибо большое  
Значит, вы тоже любитель оттенков «потемней»))
Mashka1888 09 декабря 2023, 13:04
Как вам красиво, какие невероятные образы — 05, 07 вооообще огоньпожар
SashaBaker 09 декабря 2023, 13:06
Спасибо Вам  
TorTorri 09 декабря 2023, 13:08
Как же мне нравится качество ваших постов, такие потрясающие фотографии и вы очень красивая!
Из вашей коллекции у меня есть только красный карандаш и он весьма неплох :)
SashaBaker 09 декабря 2023, 13:14
Спасибо большое!  
Сегодня думала об этом, что только на Косметисте хочется потрудиться с качеством контента, тут труд не улетает в небытие и есть отклик, рада стараться  
AnyaMalina 22 декабря 2023, 06:38
Просим еще такого же качественного и эстетически приятного контента))
Карандаши удачные, 09 я продублировала  

А вообще залюбовалась красотой. Сильно понравились образы с чёлкой и растяжка цвета на волосах там очень хорошая  
SashaBaker 22 декабря 2023, 13:04
Спасибо большое, Аня  
Свежее окрашивание прибавляет шарма, кажется  
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 13:10
Вот присоединюсь к восторгу от поста: как все продумано, как многотрудно! Какие потрясающие образы   С шубой прямо вообще в сердечко!
SashaBaker 09 декабря 2023, 13:15
Пришлось потрудиться, но это в наслаждение, честно  
Спасибо большое!)))
moxie100 09 декабря 2023, 13:20
Красный цвет на Вас прям огонь!
SashaBaker 09 декабря 2023, 13:21
Спасибо   Я не стесняюсь носить красный без повода и в дневное время суток))
Olgagavlovich 09 декабря 2023, 13:30
Я сначала такая, ну как идёт красный, а потом вауууу, Бургунди и всё разрыв сердечка) он прям ваш❤
Пост шикарный! Вы трудяжка🔥
SashaBaker 09 декабря 2023, 13:36
Спасибо большое, что разделили со мной этот пост  
Я тожееее сначала так подумала, а потом появился Бургунди и я пропала  
Snowprincess 09 декабря 2023, 13:37
Спасибо за такой прекрасный и подробный пост на казалось бы банальные карандаши, а как красиво! Из этих карандашей У меня 15, зашла сравнить мнения, и приятно удивлена залюбовалась вами и вашей проделанной работой!
SashaBaker 09 декабря 2023, 13:44
Спасибо большое   Мне сильно приятно!!!))
Мой однозначный фаворит -капучино, только потом решила заказать все остальные оттенки, нашла ещё несколько любимчиков, 15 приятный цвет  
Maro 09 декабря 2023, 14:02
Потрясающий пост! Всегда любила карандаши от Stellary, очень красивые цвета и формула хорошая. Обратила внимание на цвет Бургунди, мне тоже такой надо))
SashaBaker 09 декабря 2023, 14:08
За Бургунди обеими руками ЗА! Точно нужен!)) ну кайфовый, не могу.
Спасибо Вам большое!  
Kittten 09 декабря 2023, 14:20
05 и 09 просто шикарны по оттенку! Вообще стеллари очень красиво смотрятся на губах!
А у вас ещё и форма губ очень аккуратная и красивая)
SashaBaker 09 декабря 2023, 14:21
Я форму немного меняю, когда крашу, но карандаши и правда класснючие  
fa_yulan 09 декабря 2023, 14:33
Ваши фото — просто промо к рекламе, производитель вам доплатить должен! Бургунди и общий образ с ним безупречны, идеальное попадание.
SashaBaker 09 декабря 2023, 14:34
Спасибо большое  
Бургунди -кайф, чистый кайф)))
Muffin 09 декабря 2023, 19:17
Красиво 😍 Надо обратить внимание на эти карандаши, я не в теме, хотя обзоры на них попадались регулярно. Тут правда с оговоркой, что с вашей внешностью и с такой идеальной причёской, что не используй, красиво будет) Но это не так — даже красоту можно испортить.
SashaBaker 09 декабря 2023, 20:00
Спасибо  
miamiolga 10 декабря 2023, 08:31
Тоже люблю эти карандаши и постоянно покупаю)

Не люблю перегруженные фотографиями обзоры, но ваш настолько эстетичен и какой-то по особенному художественный, что я получила большое наслаждение! Спасибо)
SashaBaker 10 декабря 2023, 09:03
Мой отзыв фотографиями не перегружен, я здесь пишу на большое количество карандашей)
miamiolga 10 декабря 2023, 09:44
Я вижу) это на мой вкус.
жаль, что не увидели комплименты вашему классному обзору))
SashaBaker 10 декабря 2023, 09:46
Увидела, спасибо, утро же, руки спят  
Vi_Va_Victoria 10 декабря 2023, 19:44
Очень красивый пост и Вы  
Я не пробовала карандаши бренда, но теперь совершенно точно должна это исправить!
SashaBaker 11 декабря 2023, 11:24
Спасибо большое  
Попробуйте обязательно!
Dramorgana 11 декабря 2023, 09:30
Тоже собираю эти карандаши)
Аутсайдер — кул нюд🙈
Фаворит пока — Беж за универсальность с нюдовыми помадами)
В планах капучино)
И надо бургунди на все губы попробовать бахнуть💃

Вы — мегакрасотка❤️
SashaBaker 11 декабря 2023, 11:42
Эдакие мы коллекционеры  
Кул нюд светлый для вас?
У вас есть Бургунди и вы не красили его на все губы? Преступление  
Спасибо!
Dramorgana 11 декабря 2023, 18:33
Он с каким-то дурным перламутром🙈
Я карандашами крашу контур и растушевываю) помада, лесков, масел, тинтов — за глаза😁
Nehalennia 11 декабря 2023, 10:28
Какая же вы красивая!
SashaBaker 11 декабря 2023, 11:42
Спасибооо  
redishhh 24 декабря 2023, 22:21
Не люблю карандаши для губ, почти никогда не использую, лишь под красные помады, но после вашего поста захотелось купить парочку, особенно 05 оттенок))
SashaBaker 25 декабря 2023, 14:41
Вчера как раз выгуливала 05 оттенок, очень нравится, советую попробовать  
LaNur 05 марта 2024, 18:22
Знакомые карандашики)вот только на днях приобрела в оттенке 04, на удивление зашел отлично под блеск, кстати сейчас на него (не знаю, можно ли писать названия магазинов) в М**Косметик скидки на весь бренд -40%, цена в 140 рублей, прямо сказать, смешная)