18.11.2023

Hochet Aroma Care Pure power Cleanser & Makeup Remover, оставило положительное впечатление

Всем привет.

Делюсь впечатлением о моём втором тестировании продукта от марки Hochet.

Моя кожа: жирная, пористая, проблемная, склонна к высыпаниям(

Итак, гель для умывания и снятия макияжа от Hochet с растительными аминокислотами для нормальной и жирной кожи, с первого применения прижился в моём уходе.

Оформление.

Средство находится в прозрачном флаконе из мягкого пластика. Сам дизайн бренда, мне очень нравится, золото с чёрным, выглядит привлекательно. На обратной стороне указана вся важная информация, но вот с цветом печати немного прогадали. Верхний текст выполнен светлым шрифтом, что вызывает проблемы с прочтением.

Дозатор выполнен из плотного пластика, выдаёт хорошее количество средства. У меня уходит два нажатия. Дополнительной крышки не было. Трубочка от дозатора до самого донышка, что позволяет до конца использовать средство. Работает исправно, не заедает и не плюётся.

Консистенция, цвет, аромат.

Текстура, гелиевая, в меру густая. Прозрачно- голубого цвета. С милыми пузырьками. Хочу заметить, что голубоватый оттенок, проглядывается только в самой баночке, при нанесении на кожу, его не видно. Аромат, лёгкий, ненавязчивый, мне ощущается как цветочный. Пенится хорошо)

Объём 200мл — достаточно щедрое количество средства.

Назначение.

Мягкое очищение кожи, не смывая естественную защитную мантию. Не сушит кожу и регулирует уровень выделения себума. Подходит для всех видов макияжа, так же и для водостойкого. Оказывает антиоксидантное действие, предотвращает появление несовершенств, успокаивает кожу. Сохраняет защитный барьер. Средство подходит для мужчин и женщин, а так же для подростков — против акне и чёрных точек. Для нормальной, жирной, комбинированной и чувствительной кожи. Оказывает антивозрастной эффект, благодаря organic, эко составу.

Активные компоненты.

Минерализирующая термальная вода.

Комбинация полифенолов из ферментированных лечебных экстрактов.

Не содержит силиконов, сульфатов, парабенов, синтетических красителей, спирта.

Использование.

Производитель рекомендует использовать средство утром и вечером, наносить массирующими движениями на влажную кожу лица, до образования пенки. Избегать области вокруг глаз, смывать водой.

Впечатление.

Скажу сразу, я не любитель смывать косметику, мицеллярной водой и другими подобными средствами. Я любитель, нормально так умыться, именно от такого метода, ощущаю полное очищение своего лица)))

Как раз таки с этой задачей средство справляется на ура! Средство я использовала только вечером, для очищения кожи от косметики, утром у меня другой ритуал.

Конец дня, на лице, тональный крем, пудра, скульптор, румяна, тени, тушь и гель для бровей.

Я наношу гель на ладони, вспениваю и переношу на влажное лицо.

Количество геля на одно применение, два нажатия
Количество геля на одно применение, два нажатия
В процессе
В процессе

Производитель рекомендует НЕ наносить средство вокруг глаз, но я очень люблю помыть свои глаза). Никакого дискомфорта я не ощущаю, ничего не щиплет, не вызывает раздражения.

Сразу после того как смыла водой.
Сразу после того как смыла водой.
Промокнула лицо полотенцем.
Промокнула лицо полотенцем.

Гель от Hochet мне отлично подошёл, не сушит и не стягивает кожу. Отлично удаляет макияж, нет эффекта панды. Новых воспалений не вызвал. Приятный аромат, я считаю очень выгодный объём и цена. Поры меньше не стали, но выглядят чистыми.

Производство: Россия

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: Термальная вода, растительные аминокислоты, экстракт инжира, экстракт ромашки, экстракт окопника.