07.11.2023

"Колдовское зелье" с миндалём и вишней - La Rive Fleur de femme EDP

Приветствую вас!

Я очень люблю сладкие ароматы, и считаю, что в холодное время года они уместны больше всего. В последнее время я чаще всего пользуюсь парфюмерной водой La Rive Fleur de femme. Заказала её благодаря отзывам и очень рада, что покупка оказалась удачной.

La Rive Fleur de femme

Упаковка картонная, защитная слюда присутствовала.

Концентрация — парфюмерная вода.

Страна производства — Польша.

Группа аромата — цветочные фруктовые.

Мне очень нравится флакон, вызывающий ассоциации с колдовским зельем.

Пирамида

Верхние ноты: персик, горький апельсин, миндаль, вишня

Ноты сердца: кедр, сандал, жасмин, нероли, пачули, роза

Базовые ноты: бобы тонка, мускус, ваниль

Общее впечатление

La Rive Fleur de femme — очень красивый аромат. На старте в нём отчётливо слышны миндаль и вишня. Так же можно уловить ваниль и бобы тонка. Некоторые сравнивают данную парфюмерную воду с Dior Poison Girl. У меня когда-то был отливант, но, по моим ощущениям, «Ядовитая девочка» больше апельсиновая, тогда как La Rive — миндальная.

Сладость умеренная, не «зубодробящая». Есть в ней что-то восточное. Раздражающих меня нот нет. Я считаю, что композиция звучит дороже, чем стоит на самом деле. Она не столько цветочная, сколько фруктовая, с мягким и уютным звучанием.

Стойкость — около 5-6 часов, на коже держится до 8-9 часов. Для парфюмерной воды достойно.

Шлейф заметный. Я обычно делаю 2-3 пшика. Окружающие делают комплименты, говорят, что приятно пахнет.

Время года — осень/зима. Можно носить и летом, но не в жару.

Время суток — аромат вечерний, торжественный. Планирую надеть его на юбилей близкого человека.

Возрастная группа — девушки 20+ лет.

Итог

Шикарный аромат, могу назвать его одним из любимых. Пользуюсь стабильно несколько раз в неделю.

Оценка 10/10

Цена — около 900 рублей, объём — 90 мл.

Благодарю за внимание!

Yamari 07 ноября 2023, 15:27
Были несколько ароматов этой марки-женские и мужские, очень неплохи 👍Ваш заинтересовал.
AmiraT 07 ноября 2023, 15:29
Какой очаровательный вкусный флакон
OlgaOlya 08 ноября 2023, 02:59
У нас дома детская парфюмерная вода la rive имеется. Я бы себе такую купила. Но это подарок от деда Мороза. Подозреваю, что лимиторованный продукт.
Only_July 16 ноября 2023, 18:16
Ещё не поздно написать письмо дедушке, может быть он принесёт и Вам его под ёлочку, конечно если Вы были хорошей девочкой в этом году
OlgaOlya 16 ноября 2023, 23:56
Сегодня на утренник брызгала дочь детским la rive и прямо балдела. Хочу попробовать у них именно духи. И цена позволяет.
Dramorgana 08 ноября 2023, 05:02
Ого! Это прям, кажется, моя история🔥
Pilik 09 ноября 2023, 04:09
Единственный аромат от ЛаРив который у меня есть.Раньше было много, но не моя марка.Этот люблю.
Florency 10 ноября 2023, 06:05
Эх, кажется придётся поискать, спасибо за наводку 😇
Helga_W 13 ноября 2023, 16:40
Надо сходить посмотреть, вдруг тестер обнаружу. Марка хорошая и качественная, но пока ни одного аромата у меня нет. Какая-то нотка всегда вызывала подозрение. Нужно попробовать ещё раз. Сочетание цены и качества у этой фирмы отличное. Как и у Bi Es 😊