04.11.2023

Ну очень красивая помада - L'Oreal Paris Glow Paradise #193

Приветствую Вас!

Помаду-бальзам L'Oreal Paris Glow Paradise я купила ещё летом. Очень многие блогеры её хвалили, и я тоже перед ней не устояла. В итоге она стала одним из моих любимых помад, хотя без недостатков, к сожалению, тоже не обошлось.

Помада-бальзам L'Oreal Paris Glow Paradise

Пока продукт новый, он выглядит эффектно. Но со временем колпачок расшатывается и начинает болтаться. К счастью, самопроизвольно помада ещё не открывалась.

Объём продукта — 3,8 гр. Срок годности после вскрытия — 24 мес.

Стик красивый, с рельефным узором. Который, правда, мгновенно затирается.

Об оттенке

Я выбрала 193 Rose Miracle, и мне он очень нравится. Это именно тот розовый, который я искала. Нежный, без шиммера.

Пигментация у продукта слабая, полупрозрачная. При наслаивании сильно ярче не становится. Но не забываем, что это «помада-бальзам», так что такая пигментация ожидаема.

Отдушка у средства приятная, будто у живой розы. При нанесении быстро выветривается.

Исходные данные

Особенности

Покрытие совершенно не липкое, бархатистое. При нанесении бальзам практически не ощущается на губах. Финиш сатиновый, приглушённый.

Оттенок не забивается в складочки губ и не растекается. Шелушения не подчёркивает, пигмент равномерно распределяется по коже губ.

К минусам могу отнести то, что со временем помада начинает немного подсушивать кожу губ. Это не критично, но всё равно не особо приятно.

Стойкость — около 2 часов, приём пищи помада не переживёт. Оттенок сходит с губ незаметно. Демакияж не сложный, справится любое средство. Хотя он обычно и не требуется, помада «съедается» так.

Итог

Красивый оттенок, приятная текстура и ненавязчивый аромат. В целом продукт считаю удачным.

400-600₽цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

RAGE 04 ноября 2023, 20:38
Хорошие помады, очень классные! Твой оттенок понравился))
Annelisa 04 ноября 2023, 21:37
Спасибо, Агния)
Shad 04 ноября 2023, 21:24
Смотрела в сторону данных помад, но после того, как подруга купила помаду в красноватом оттенке, передумала, она у нее убегает безбожно за контур губ. У вас наблюдается побег?
Annelisa 04 ноября 2023, 21:37
Нет, не замечала такого.
Bomona 05 ноября 2023, 12:11
Наверное потому то она заявлена как бальзам больше, а не помада.
Emmett 04 ноября 2023, 22:26
Как красив! Давненько поглядываю в их сторону. Это же новая формула?
У меня из старичков серая, но она такого блеска не дает
Annelisa 05 ноября 2023, 00:57
Точно не знаю, но вроде эта помада выпущена в этом году.
Kabanuchka 05 ноября 2023, 04:03
Вам хорошо )) я не люблю лореаль
AlexandraTi 05 ноября 2023, 10:28
Еще мне нравится, что ложится тонким слоем, невесомая на губах. Ваш оттенок прелестен, очень нежный
22gucci2 05 ноября 2023, 12:04
В цвет Ваших губ
Есть такое
Adalinda 05 ноября 2023, 16:19
По виду — бальзам для губ. Ну или наносить следует побольше, почти не видно.
Меня устраивает такой эффект
TorTorri 05 ноября 2023, 23:03
Очень нежно выглядит на губах, красивый оттенок.
Annelisa 05 ноября 2023, 23:58
GalyaApelsinka 07 ноября 2023, 10:48
На вас очень хорошо выглядит. Я купила себе такой в оттенке 642, он немного коричневый. Мне совершенно не подошел — жирный бальзам, который постоянно «уезжает» за контур, да еще скатывается (
Annelisa 07 ноября 2023, 10:54
Скорее всего, качество зависит от оттенка. Так часто бывает, к сожалению.
lillies 07 ноября 2023, 16:18
Хотела себе такую помадку, но согласна с Вашим мнением, что подсушивает со временем( Из за этого и из за не очень надёжной упаковки брать не стала, хотя помады красивые) Мне ещё арбузный оттенок понравился)