Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.11.2023
18476

Ну очень красивая помада - L'Oreal Paris Glow Paradise #193

Приветствую Вас!

Помаду-бальзам L'Oreal Paris Glow Paradise я купила ещё летом. Очень многие блогеры её хвалили, и я тоже перед ней не устояла. В итоге она стала одним из моих любимых помад, хотя без недостатков, к сожалению, тоже не обошлось.


Помада-бальзам L'Oreal Paris Glow Paradise


Пока продукт новый, он выглядит эффектно. Но со временем колпачок расшатывается и начинает болтаться. К счастью, самопроизвольно помада ещё не открывалась.




Объём продукта — 3,8 гр. Срок годности после вскрытия — 24 мес.


Стик красивый, с рельефным узором. Который, правда, мгновенно затирается.




Об оттенке


Я выбрала 193 Rose Miracle, и мне он очень нравится. Это именно тот розовый, который я искала. Нежный, без шиммера.


Пигментация у продукта слабая, полупрозрачная. При наслаивании сильно ярче не становится. Но не забываем, что это «помада-бальзам», так что такая пигментация ожидаема.


Отдушка у средства приятная, будто у живой розы. При нанесении быстро выветривается.


Исходные данные



Особенности

Покрытие совершенно не липкое, бархатистое. При нанесении бальзам практически не ощущается на губах. Финиш сатиновый, приглушённый.

Оттенок не забивается в складочки губ и не растекается. Шелушения не подчёркивает, пигмент равномерно распределяется по коже губ.




К минусам могу отнести то, что со временем помада начинает немного подсушивать кожу губ. Это не критично, но всё равно не особо приятно.


Стойкость — около 2 часов, приём пищи помада не переживёт. Оттенок сходит с губ незаметно. Демакияж не сложный, справится любое средство. Хотя он обычно и не требуется, помада «съедается» так.


Итог

Красивый оттенок, приятная текстура и ненавязчивый аромат. В целом продукт считаю удачным.

400-600₽цена
8/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование






Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 04 ноября 2023, 20:38
Хорошие помады, очень классные! Твой оттенок понравился))
Annelisa 04 ноября 2023, 21:37
Спасибо, Агния)
Shad 04 ноября 2023, 21:24
Смотрела в сторону данных помад, но после того, как подруга купила помаду в красноватом оттенке, передумала, она у нее убегает безбожно за контур губ. У вас наблюдается побег?
Annelisa 04 ноября 2023, 21:37
Нет, не замечала такого.
Bomona 05 ноября 2023, 12:11
Наверное потому то она заявлена как бальзам больше, а не помада.
Emmett 04 ноября 2023, 22:26
Как красив! Давненько поглядываю в их сторону. Это же новая формула?
У меня из старичков серая, но она такого блеска не дает
Annelisa 05 ноября 2023, 00:57
Точно не знаю, но вроде эта помада выпущена в этом году.
Kabanuchka 05 ноября 2023, 04:03
Вам хорошо )) я не люблю лореаль
AlexandraTi 05 ноября 2023, 10:28
Еще мне нравится, что ложится тонким слоем, невесомая на губах. Ваш оттенок прелестен, очень нежный
Annelisa 05 ноября 2023, 16:34
Спасибо)
22gucci2 05 ноября 2023, 12:04
В цвет Ваших губ
Annelisa 05 ноября 2023, 16:34
Есть такое  
Adalinda 05 ноября 2023, 16:19
По виду — бальзам для губ. Ну или наносить следует побольше, почти не видно.
Annelisa 05 ноября 2023, 16:34
Меня устраивает такой эффект  
TorTorri 05 ноября 2023, 23:03
Очень нежно выглядит на губах, красивый оттенок.
Annelisa 05 ноября 2023, 23:58
Спасибо)
GalyaApelsinka 07 ноября 2023, 10:48
На вас очень хорошо выглядит. Я купила себе такой в оттенке 642, он немного коричневый. Мне совершенно не подошел — жирный бальзам, который постоянно «уезжает» за контур, да еще скатывается (
Annelisa 07 ноября 2023, 10:54
Скорее всего, качество зависит от оттенка. Так часто бывает, к сожалению.
lillies 07 ноября 2023, 16:18
Хотела себе такую помадку, но согласна с Вашим мнением, что подсушивает со временем( Из за этого и из за не очень надёжной упаковки брать не стала, хотя помады красивые) Мне ещё арбузный оттенок понравился)
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?