24.12.2023

Лак Tipsy Peach #5 от Kads

Этот лак вышел в зимней коллекции 2022 года, в настоящее время доступен к покупке.

На официальных свотчах лак на себя не похож. На промо-фото тон более персиковый и виден серебристый шиммер.

Мой бутылек сразу приехал цвета какао на молоке, при хранении цвет не менялся. При близком разглядывании во флаконе видно шиммер, но на ногтях он совершенно незаметен (нет, это не Chanel с их микрошиммером).

По текстуре — креле. В два, и даже в три слоя может быть слегка прозрачным. Ложится ровно.

Отдельный акцент сделаю на запах лака. Лак пахнет растворителями, но запах отличается, с таким запахом лаков у меня еще не было. Возможно, пахнет сильнее, чем обычные лаки.

Кисточка плоская с полукруглым срезом, удобная.

Сохнет средне.

Стойкость обычная, 4 дня.

Снимается легко.

Здесь в один слой без топа (небольшой рельеф-это мои ногти, не лак)

В один (слева) и два слоя (справа) без базы под топом-сушкой:

Я предпочитаю более плотное покрытие.

На мне три слоя лака под топом-сушкой, на указательном пальце лак лежит более тонко и прозрачно, чем на всех остальных:

Знакомство с лаками KADS считаю удачным несмотря на несовпадение ожиданий и реальности, единственное, что топ 24K Gold мне не понравился, золотые частички там очень мелкие и плохо блестят (или я их плохо вылавливала, не знаю), поэтому его не советую.

Объем — 11 мл.

Цена — 250-320 руб.

Сделано в Китае.

Оценка — 4 (снизила за несоответствие официальным свотчам)

Спасибо за внимание! :)

jullagop 24 декабря 2023, 17:59
Вкусно выглядит
foramini 24 декабря 2023, 18:14
Молочно-шоколадный красавец
Alena_Bliss 24 декабря 2023, 18:03
обожаю такой цвет и текстуру — у азиатов сейчас тренд на такие натуральные оттенки прозрачных камешков с льдистым невесомым эффектом   у меня есть похожий от NailLOOK, я на него люблю еще магнитный блик добавить серебристый или голо :)
foramini 24 декабря 2023, 18:09
С магнитом, наверное, очень красиво получается   я бы посмотрела с удовольствием, если будете делать пост
Alena_Bliss 24 декабря 2023, 18:15
я думала про магнитный написать, может после НГ соберусь :)
stein 24 декабря 2023, 18:06
Очень симпатичный нюд!   Никогда даже не слышала про марку. Ох уж эти официальные свотчи… Но хоть такие есть — уже хорошо. А то бывает и марка приличная, а фото лака только флакончик или вовсе цветной кружок.
foramini 24 декабря 2023, 18:13
Лак симпатичный   они торгуют онлайн, с безвозвратной пересылкой из Китая, поэтому это как покупка кота в мешке, ладно хоть не сильно дорого.
AmiraT 24 декабря 2023, 19:55
У меня на почте лежат тоже kads лаки, никак не дойду)
Только я не поняла, на баночке написано просто nail polish, в видео на ютюбе девушка наносит и все. А у продавца написано «гель лампа сушка» :) вот сижу и думаю.
foramini 24 декабря 2023, 22:18
Если бутылек прозрачный, значит обычный лак. Гель-лаки реагируют с ультрафиолетом не только от лампы, но и от солнца, поэтому их продают в непрозрачных флаконах.
Интересно будет потом сравнить впечатление от лаков
AmiraT 28 декабря 2023, 00:18
Забрала. Что-то пока не очень :)
Такой полосатый. Но у меня тёмные оттенки. Может, не то настроение 🤪☺️
Anastasia_Bubovich 24 декабря 2023, 20:35
Как вкусно! Мне надо такой! Спасибо, что поделились!
foramini 24 декабря 2023, 22:22
Рада, что лак понравился!   Если только к запахам вы чувствительны, тогда может не понравиться, запах у него странный.
TempCat 25 декабря 2023, 11:57
Ох, какой красивенький! Пошла искать! Спасибо!
foramini 25 декабря 2023, 19:22
Рада, что лак понравился!
khajiit 25 декабря 2023, 19:10
Так, текстура то что надо — бренд на заметку) ещё и стоит удобоваримо — мечта)
foramini 25 декабря 2023, 19:22
Вообще этот лак хорош, единственное запах странноват.
khajiit 25 декабря 2023, 19:58
Ну запахи встречаются ядерные. Хотяяяя… вопрос с китайской косметикой он такой… неоднозначный. С одной стороны столько прикольно там выходит. С другой — где и из чего все это варится.
foramini 25 декабря 2023, 20:03
KADS я все-таки уважаю, это очень известная марка с 10-летней историей, поэтому думаю что нормально там все, главное чтобы индивидуальной непереносимости не было.
khajiit 25 декабря 2023, 20:10
А вы на китайском сайте его заказываете?
Хорошо, что не ноунейм, у меня отлегло))))
foramini 25 декабря 2023, 20:18
Да, на али.