Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.10.2023
608

Пушистость: Real Techniques Afterglow Blurring Contour Brush № 258

Кистей много не бывает. Поэтому была приобретена ещё одна. Так как производитель очень понравился, то снова взяла от него. На этот раз выбор пал на кисть номер 258, которая предназначена для контуринга.




Выполнена она в фиолетово-розовой гамме, ручка, как обычно, состоит из сочетания пластика и металла. Ширина ручки всё такая же, объёмная. Так как кисть предназначена для контуринга, то имеет специфическую длину ворса. Он короче, чем у кисти для того же тона, более плотный и слегка приплюснутый, как на мой взгляд.




Ворс мягкий, как и других кистей, поэтому подойдёт для людей с чувствительной кожей. Обращаю внимание на это в каждом посте, так как кисть, зачастую, выполняет свою работу хорошо, но доставляют дискомфорт. Набирается с помощью неё средство легко, использовать можно как для сухих текстур, так и для кремовых. С помощью неё можно растушевать даже неаккуратно поставленное пятно. Кистью удобно работать как в области скул, так и подбородка и лба. С помощью лёгкого или сильного нажатия на кисть при работе можно добиться, соответственно лёгкого или плотного покрытия.




Очищение кисти происходит легко, как в случае использования её для сухих текстур, так и для кремовых. Для этого можно применять любое средство, которое обладает очищающим эффектом. После её полного высыхания, которое происходит сравнительно недолго, ворс возвращается в исходное состояние.



Номер: 258

Цена: 637 рублей

Оценка: 10 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии