Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.10.2023
2925

Garnier Skin Naturals Vitamin C Дневной гель-сияние для лица с Витамином С

Привет!


Давно уже вышла линейка с витамином С у Garnier, очень хотелось попробовать после бесконечных реклам, учитывая, что эту марку я люблю. Я выбрала два продукта — гель и мицеллярную воду. Сегодня расскажу своё мнение про гель для лица. Он уже закончился, и точно возьму себе ещё!


Гель идет в картонной коробочке с максимальным содержанием информации. Интересное оформление состава.

Под крышкой коробки баночка плотно стоит между картонными выступами. Что удобно при транспортировке, баночка не перевернётся. Коробка снаружи была покрыта плёночкой.


Баночка стеклянная прозрачная, есть небольшая наклейка с информацией, но в основном она только на коробке и в Сети.

Крышка пластиковая винтовая, плотно закрывает банку. Под крышкой не было разделителя, не было перегородки. Гель прозрачный, аромат приятный, косметически-травянистый, слышатся чёткие нотки Garnier. Плотность средняя, но при этом просто отличное впитывание, через пару секунд гель полностью впитался и на коже не осталось и следа от него.

Кожа после геля восхитительно мягкая, гладкая, сияющая, увлажнение отличное.

Я использовала гель каждое утро. На него отлично ложится косметика, он не конфликтует с уходовыми средствами других марок. Не вызвал у меня аллергии, неприятных ощущений и покраснений, высыпаний. Подойдёт для всех типов кожи (у меня жирная).


Объём упаковки 50 мл.

350₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: без особых проблем
Состав: AQUA / WATER, GLYCERIN, PROPANEDIOL, ALCOHOL, PENTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-10 LAURATE, ACRYLATES/C10-30, ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, SALICYLIC ACID, CITRUS LIMON FRUIT EXTRACT/, LEMON FRUIT EXTRACT, ASCORBYL GLUCOSIDE, SODIUM HYALURONATE, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, PARFUM / FRAGRANCE.

Понравился ли вам этот гель-сияние? Что ещё классного стоит попробовать у этой марки?


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

EstherBeauty 29 октября 2023, 12:07
Алкоголь в составе, как в большинстве уходовых средств этого бренда.
Itsmeagain 29 октября 2023, 12:09
Спасибо за отзыв! Давно собираюсь этот гель купить, а после вашего поста отпали последние сомнения. Скажите, а финиш у геля какой? Припудривать не придется? И хватает ли увлажнения?
KrisSun 29 октября 2023, 15:44
Я не припудривала, мне хватало на весь день увлажнения. Но я использовала именно весной и летом.
Katerinka_Od 29 октября 2023, 13:59
Мне этот гель тоже понравился.   Вообще люблю Garnier.  
Но все-таки гиалуроновый алое гель я люблю больше (тот, что для нормальной и комбинированной кожи). Они на самом деле очень похожи с этим средством. Но состав немного отличается (по-моему, в геле с вит.С нет алое, а я его очень люблю). Мне показалось, что алое гель немного лучше увлажняет (а пахнет вообще божественно  ). А сейчас я прикупила именно ночной гель с алое. Очень советую. Хорошо увлажняет, освежает. Очень приятный.🤩
Кстати, я пробовала и мицеллярку с витамином С — тоже хорошая.   Собственно, как и все мицеллярные водички бренда.
А из серии с алое мне еще очень понравился гель для умывания (Garnier Skin Naturals Hyaluronic Aloe Gel Wash).
P.S. у меня жирная, чувствительная кожа. :))
KrisSun 29 октября 2023, 15:45
Всё! Я беру!
Katerinka_Od 29 октября 2023, 17:20
Надеюсь, и Вам понравится!