30.10.2023

Маска для волос с ароматом имбирного пряника №3 Keratin Hair Mask от Press Gurwitz Perfumerie

Доброе время суток!

За волосами ухаживать я люблю и помимо шампуня всегда использую кондиционер или маску. В сегодняшнем посте я расскажу о маске от бренда Press Gurwitz Perfumerie ➡️

Моё мнение:

Press Gurwitz Perfumerie — это американский бренд нишевой парфюмерии, история которого началась в 2019 году. В ассортименте есть несколько интересных для меня ароматов, а также уходовая косметика для тела с парфюмированными ароматами. Я уже знакома с шампунем.

В составе маски: молочная кислота, кератин, масло ореха макадамия, гиалуроновая кислота, коллаген, комплекс аминокислот и лимонная кислота 🌿

Упакована маска в стандартную банку-шайбу с закручивающейся крышкой. Это самый популярный и вполне удобный формат упаковки. Дизайн приятный ненавязчивый в стиле бренда нишевой парфюмерии ♥️

В ассортименте бренда всего одна маска. По описанию она должна подойти любому типу волос. У меня волосы длинные, окрашенные и сухие, поэтому им требуется качественное увлажнение и питание и маска Press Gurwitz Perfumerie им это дала.

Текстура приятная густая кремовая. По волосам скользит. Я наношу по длине, отступая от корней где-то 5 см. Выдерживаю столько, сколько есть времени, обычно 5 — 10 минут, пока принимаю душ. Смывается маска быстро, без проблем и полностью. После высыхания волосы увлажнённые, напитанные, более эластичные и блестящие. Намного легче расчёсываются.

На описании аромата стоит остановиться подробнее, тем более бренд нишевой парфюмерии. №3 имеет аромат табака, ванили и корицы. Я отчётливо слышу пряную ваниль и корицу, мне этот запах очень напоминает запах имбирных пряников, но чуть более терпкий и плотный, скорее всего это из — за табака. Этот аромат был бы хорош для диффузоров и ароматических свечей, так как он достаточно уютный. Хотя и в косметике для волос он звучит уместно. Чтобы не было дессонанса лучше и шампунь выбрать с таким же или похожим тёплым кондитерским ароматом. На волосах сохраняется почти весь день, но очень — очень лёгкой дымкой, не надоедает.

Очень приятная маска и по эффект, и по аромату 🤩

Для вас важен аромат косметики?

14 дней, 1р/в деньиспользование

Dorlena 31 октября 2023, 19:45
Для меня ванная комната — это территория ароматерапии, именно поэтому и заинтересовал ваш пост о маске Press Gurwitz Perfumerie. Я много внимания уделяю выбору шампуней, масок, гелей для душа — не только по составу, но и по аромату.
Очень хотелось бы видеть полный состав средства и фотографию ваших волос после применения маски.
Спасибо за обзор!