21.10.2023

Карандаш для глаз Iscream choice дуохром 01

На этот карандаш наткнулась случайно, отзыв был так себе, но мы же любим рисковать, поэтому пошла и заказала.

Сам карандаш достаточно в милом пластиковом нежного лавандового цвета футляре, украшен золотыми звёздами.

На крышечке указан оттенок. Сам карандаш был с защитой от вскрытия. Когда я его открывала, то сделала это не очень аккуратно, крышечка отлетела и отломала часть карандаша😭.

Страна изготовления: Китай

Объем: 0,1 г

Карандаш автоматический, стержень довольно тонкий, легко выкручивается. Сильно выкручивать не стоит иначе сломается когда будете рисовать стрелку, что у меня однажды и произошло. Буквально чуть-чуть. Расходуется быстро, текстура очень мягкая.

Оттенок красивый, на первый взгляд кажется, что есть переход только от зелёного к синему.

На тёмной базе переходы заметнее.

Но при определённом угле обзора ещё выходят рыже-золотые искры.

На глазах заметен и без тёмной подложки, но для этого слой нужно наносить потолще.

Карандаш быстро фиксируется и не убегает с глаз, в течение дня он со мной до демакияжа.

На тёмной подложке конечно смотрится всё намного ярче.

И в полном образе.

Также отлично заметен и в цветном макияже.

На тени ложится без труда, оттенок прекрасно читается. Демакияж довольно прост, удаляется любым средством, предназначенным для этого.

Не смотря на то, что расход довольно большой, мне хватило его на 5 макияжей, и сделала 4 свотча. При этом часть сломала при открытии, и ещё часть сломала когда слишком много выкрутила для того, чтобы нарисовать стрелку. И ещё думаю мне его хватит на столько же. Но конечно, расход — дело индивидуальное.

Достоинства:

• Необычный оттенок;
  • Достаточно бюджетная цена;
  • Стойкость;
  • Тонкий стержень, легко нарисовать стрелку.

Недостатки:

• Небольшой объем;
  • Быстрый расход;
  • Ломкий.

Оценка: 9/10

Стоимость: 265 рублей

Хоть у него и есть недостатки, но определённо он неплох и я не стала слишком занижать оценку, мне понравилось с ним работать и я с удовольствием попробую остальные оттенки.

wonderwall 21 октября 2023, 17:39
Красивый! Но на подводке смотрится как-то неравномерно((
gALBina 21 октября 2023, 18:06
Это просто я разучилась рисовать стрелки 🙈
wonderwall 21 октября 2023, 18:28
Нет-нет, тут именно карандаш так себе лёг.
gentle_puh 21 октября 2023, 19:32
А мне кажется что там свет бликует, веко более обьемное, чем рука — поэтому так отражается 🤔
Частый эффект сияющих теней на фото
wonderwall 21 октября 2023, 20:16
Всё может быть! Бывают оттенки, которые нереально сфотографировать
Это точно☺
gALBina 21 октября 2023, 19:51
Тогда точно бликует, завтра выложу макияж, там тени тоже на тёмной подводке сильно бликуют, на самом деле оттенок есть и я прямо полностью всё заполняла, но при определённом угле обзора только сам оттенок появляется.
gentle_puh 21 октября 2023, 19:30
Очень красивый! 😍
Помню тот обзор, мне кажется автор в нем слегка погорячилась в своей оценке. Учитывая отличную стойкость и остальные характеристики — чудо, а не продукт.
Но мне в принципе нравятся небольшие объемы, которые успеешь истратить до конца срока годности 👍
gALBina 21 октября 2023, 19:54
Вот на счёт объема согласна, но именно такой красивый хроматик хочется побольше. Я ещё другой обзор смотрела, на момент выхода первого поста на эти карандаши он у меня уже был в использовании) но там что-то совсем всё плохо было 🙈
gentle_puh 21 октября 2023, 20:04
Понимаю, очень красивый 🥰
Но ведь качественные хроматики довольно дорогая штука, даже Наташа Денона их всего по паре штук на палетку кладет )
Вряд ли производитель смог бы выпустить их в большем объеме — тогда стоимость бы сильно вышла из его ценовой категории. Пусть лучше продукт будет маленький, чем его не будет на стенде вообще 😊
Согласна☺
soleillart 21 октября 2023, 20:45
Мне очень понравился и карандаш и ваш макияж с ягодными губами, очень красивый!
Спасибо ☺
voxetane 22 октября 2023, 04:40
А мне очень понравился как раз без тёмной подложки! С одной стороны неброско, а с другой добавляет изюминку макияжу. И последний макияж — это восторг. Всегда любуюсь тем, как карим глазам идут зелёные, фиолетовые, синие тени.
gALBina 22 октября 2023, 07:57
Спасибо ☺мне он тоже без подложки понравился ☺
Nothern__Sun 22 октября 2023, 04:40
Какой красивый! И в последнем макияже очень красиво смотрится 🔥
gALBina 22 октября 2023, 07:57
Спасибо ☺
Glafeara 22 октября 2023, 04:40
Любуюсь темными глазами с зелёными оттенками макияжа♥️
Но вот в пересчете на макияжи, кажется, выходит не так уж бюджетно🤔
gALBina 22 октября 2023, 08:00
Спасибо ☺ согласна, но и на каждый день, например, его использовать тоже не будешь😅
Muffin 31 октября 2023, 00:40
Красиво) 😍 И очень идëт вам такая насыщенно зелëная гамма👍