14.10.2023

ESKIN Антицеллюлитный скраб для тела Coconut & lime

Привет!

Возвращаюсь к вам с классной рекомендацией. Сегодня расскажу про антицеллюлитный скраб, который увидела у одного из любимых блоггеров.

Скраб идёт в лаконичной упаковке. Прозрачная баночка с прозрачной наклейкой, отлично видно текстуру и само содержимое. Крышка винтовая, закрывает баночку плотно. На упаковке информация раскрыта подробно, на русском языке.

Под крышкой разделитель из плотного прозрачного пластика с плотным усиком, за который тянешь, и без труда открывается банка. При этом закрывает разделитель упаковку плотно, продукт не протечёт.

Теперь самое интересное. Скраб сахарный, крупный, не твёрдый, то есть кожу не травмируешь таким. Текстура рассыпчатая, масляная. Сам продукт белого цвета, аромат просто невероятный! Мне больше чувствуется кокос, кислая нотка лайма тоже есть, но этот кокос сводит с ума! Любители кокоса, срочно берите!

Скраб хорошо разносится, неплохо размякает при контакте с водой и превращается в нежный скраб-крем. Смывается не сразу, нужно сполоснуть кожу хорошенько. Очищает не супер пупер, как наждачка, а нежно. Поэтому назвать отшелушивающим можно. Для нормальной кожи подойдёт отлично, для сухой хорошо увлажнит.

Не понимаю в принципе антицеллюлитный эффект от скрабов. Скраб для меня — это этап очищения. Кожа после этого продукта мягкая, покрытая лёгкой пленочкой, которая исчезает минут через 10. Она не вызывала у меня дискомфорта.

Я использую скраб два раза в неделю. Кожа у меня в хорошем состоянии, я делаю массаж сухой щеткой ежедневно, поэтому скраб для меня — отличное дополнение.

Мне хватило баночки на 8 применений примерно.

Кожа гладкая, мягкая и не нуждается в лосьоне после душа.

Производство: Россия

Объём: 450 г

Срок годности после вскрытия: 3 месяца

4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

MILA_666 14 октября 2023, 15:02
О да, было бы круто за 280 р избавляться от целлюлита, но!
Согласна, что данные средства очищают и поддерживают кожу в тонусе, а дальше надо потрудиться.
Ps: запах кокоса вот терпеть не могу в отдушках
pastilla 14 октября 2023, 19:21
Есть такой, очень нравится. А я больше лайм ощущаю)
MissBora 14 октября 2023, 20:36
Скраб обалденный! Тоже недавно начала им пользоваться. У меня с малиной и мятой, он так потрясающе пахнет 😍
KrisSun 15 октября 2023, 06:53
О да! Я вчера себе купила, Боже мой, мама миа, что за аромат!