14.10.2023

Veze Rose Skin Hand Cream. Опьяняющая романтика

Какая милота — первое, что я подумала, увидев крем для рук Veze. Действительно, очень интересный дизайн флакона, крышечка в виде кошачьей головы. Такой крем можно преподнести и в качестве подарка.

Объём — 60 мл.

Очень порадовал состав крема, в котором присутствуют несколько видов натуральных масел.

Я купила в розовом цвете — «Опьяняющая романтика». Также ещё есть варианты — «Чарующая нежность» и «Прогулка по лесу», в белом и зелёном цвете соответственно.

Крем имеет очень приятную парфюмированную отдушку с цветочными нотками, которая некоторое время держится на коже.

Консистенция крема однородная, средней плотности. При нанесении на кожу крем легко распределяется и быстро впитывается.

У меня довольно сухая кожа рук, особенно в осенне-зимний период. Поэтому вопрос увлажнения кожи для меня очень важен. И крем для рук Veze прекрасно справляется с поставленной задачей, кожа становится мягкая и нежная, ощущается приятный аромат. Крем прекрасно увлажняет кожу и устраняет шелушения. Особенно мне понравилось, что кожа остаётся увлажнённой даже после 1 мытья рук.

1 месяц, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Вода, каприлик-каприк триглицерид, цетеариловый спирт, масло рисовых отрубей, стеариновая кислота, масло жожоба, коко-каприлат-капрат, дикаприловый карбонат, масло оливы, сквалан, масло авокадо, экстракт морошки, экстракт цветков василька синего, экстракт красного апельсина, экстракт виноградной косточки, витамин е, аллантоин, витамин а, ретинолацетат, диметиламиноэтанол, триглицериды линолевой и линоленовой кислот, отдушка, диацетат глутамата тетранатрия, бензиловый спирт, феноксиэтанол, этилгексилглицерин

Red_helga 14 октября 2023, 16:44
Милота какая) на подарок действительно стоит приобрести!)
juliyabriks 14 октября 2023, 17:32
Пошла искать😻