Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.10.2023
1641

Veze Rose Skin Hand Cream. Опьяняющая романтика

Какая милота — первое, что я подумала, увидев крем для рук Veze. Действительно, очень интересный дизайн флакона, крышечка в виде кошачьей головы. Такой крем можно преподнести и в качестве подарка.

Объём — 60 мл.


Очень порадовал состав крема, в котором присутствуют несколько видов натуральных масел.

Я купила в розовом цвете — «Опьяняющая романтика». Также ещё есть варианты — «Чарующая нежность» и «Прогулка по лесу», в белом и зелёном цвете соответственно.


Крем имеет очень приятную парфюмированную отдушку с цветочными нотками, которая некоторое время держится на коже.


Консистенция крема однородная, средней плотности. При нанесении на кожу крем легко распределяется и быстро впитывается.

У меня довольно сухая кожа рук, особенно в осенне-зимний период. Поэтому вопрос увлажнения кожи для меня очень важен. И крем для рук Veze прекрасно справляется с поставленной задачей, кожа становится мягкая и нежная, ощущается приятный аромат. Крем прекрасно увлажняет кожу и устраняет шелушения. Особенно мне понравилось, что кожа остаётся увлажнённой даже после 1 мытья рук.


250₽цена
9/10оценка
1 месяц, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Вода, каприлик-каприк триглицерид, цетеариловый спирт, масло рисовых отрубей, стеариновая кислота, масло жожоба, коко-каприлат-капрат, дикаприловый карбонат, масло оливы, сквалан, масло авокадо, экстракт морошки, экстракт цветков василька синего, экстракт красного апельсина, экстракт виноградной косточки, витамин е, аллантоин, витамин а, ретинолацетат, диметиламиноэтанол, триглицериды линолевой и линоленовой кислот, отдушка, диацетат глутамата тетранатрия, бензиловый спирт, феноксиэтанол, этилгексилглицерин

Лучшее за месяц

Комментарии

Red_helga 14 октября 2023, 16:44
Милота какая) на подарок действительно стоит приобрести!)
juliyabriks 14 октября 2023, 17:32
Пошла искать😻
Robertinka 07 ноября 2023, 10:47
На маркетлейсе одном он по 459р. 250 очень заманчивая цена