09.10.2023

Иностранная новинка 2023: Catrice Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm в оттенке 020 rated r-aw

Осенью, помимо увлажнения губ, хочется, чтобы они были ещё и приятного цвета. Отличным вариантом является оттеночный бальзам, который, исходя из названия, придаёт губам лёгкий оттенок и в то же время ухаживает за ними. Бальзам привлёк меня своим сияющим стиком, но, как оказалось, это был обман. Блёстками усыпан лишь поверхностный слой. Он стирается уже при первом нанесении. Внутри же бальзам без какого-либо сияния.

Бальзам выполнен в форме стика. Это удобно для применения. Стик имеет красивый заострённый срез, который при длительном использовании постепенно стирается.

В составе: витамин E и масло манго. За счёт них кожа губ становится мягкой. Помимо вышеуказанных компонентов в составе есть и ингредиенты, которые отвечают за визуальное увеличение губ. Никакого ментола и перца в нём нет. Эффект увеличения происходит за счёт обильного увлажнения.

Оттенок приятный, розовый. Подойдёт для ежедневного ношения. Текстура бальзама делает губы визуально увлажнёнными, пока активные ингредиенты работают над настоящим увлажнением.

Аромат средства лёгкий, приятный и ненавязчивый.

дневной свет
дневной свет

В линейке представлено три оттенка: 010 – снежно-розовый, 020 – тёплый розовый, 030 – холодный розовый.

Период использования: в течение двух месяцев, один раз в день

Тип: бальзам для губ

Цена: 400 рублей

Оттенок: 020 rated r-aw

AlinaAlinaAlina 09 октября 2023, 09:28
Мне понравился оттенок и увлажнение никогда не помншает)
Спасибо за пост, обязательно к затесту
lisakapusha 09 октября 2023, 09:31
Спасибо за комментарий
Stamina 09 октября 2023, 10:53
Это кже не новинка — бальзам месяца 2 назад ушёл в корзину.
lisakapusha 09 октября 2023, 11:59
Покупала на сайте в этом году, как новинку. Да и блогеры вещают, что он вышел в этом году.
Stamina 09 октября 2023, 12:35
Все дело в том, что к вам Эссенс и Катрис доезжают с большим опозданием.
Mira12 09 октября 2023, 19:10
Да, к нам с сильно большим опозданием, осенью появилась тропическая лимитка с бронзерами.
Vasilisk 09 октября 2023, 11:03
Странно называть явно рыжий цвет розовым.
lisakapusha 09 октября 2023, 11:59
Для меня это теплый розовый :)
SNasty 09 октября 2023, 12:41
Буквально вчера купила, на фото он у вас в рыжину уходит. В реале же он розовый, приглушенный, ближе к натуральному цвету губ. Мне понравился.
lisakapusha 09 октября 2023, 12:43
Цветопередача хромает. Постараюсь исправиться.
AnyaMalina 09 октября 2023, 15:33
Иногда на готовых фото подкручиваю теплоту, чтобы оттенок был таким, как я его вижу на губах сама
lisakapusha 09 октября 2023, 15:39
Возьму на заметку. Спасибо большое :)
Mandy_Lane 09 октября 2023, 15:49
Все у вас в порядке с фото губ. На мне он такой же рыжеватый, несмотря на розовый цвет стика
lisakapusha 09 октября 2023, 15:51
Ох, тогда отлично :)
lisakapusha 09 октября 2023, 15:52
Спасибо большое:)
Лиана Она 09 октября 2023, 18:07
По качеству эти бальзамы топ, всю зиму хожу в бальзамных помадах Катрис, по цвету пока непонятно Не хватает фото где видно лицо полностью, цвет губ в макияже Цвет похож на помаду мейбелин в коллаборации с Нюшей
lisakapusha 09 октября 2023, 18:13
Первый раз слышу про Нюшу :))
Лиана Она 10 октября 2023, 18:29
Maybelline New York x Nyusha Сolor Sensational
Лиана Она 10 октября 2023, 18:29
Maybelline New York x Nyusha Сolor Sensational Цвет шоколадный фондан или шоколадная корица, красивый цвет, ношу ее с удовольствием Этот бальзам из отзыва обязательно протестирую
lisakapusha 10 октября 2023, 19:09
Спасибо большое
Elenina87 09 октября 2023, 20:11
А где розовый?). Я вижу персик). И на руке, и на губах.
Но смотрится очень сочно👍
lisakapusha 10 октября 2023, 02:43
Спасибо за комментарий:)
Olga_Chernika 10 октября 2023, 17:43
Какой красивый стик! Люблю бальзамы Катрис, как это я его пропустила?
lisakapusha 10 октября 2023, 18:04
Может быть, не популярен был. Вот и не заметили.