07.10.2023

Flowers Die, Buy Me Polish - беспроблемный лак от All Mixed Up Lacquers

Flowers Die, Buy Me Polish — лак с забавным названием, вышедший в апреле 2023 года в рамках американского проекта Polish Pickup.

Проект Polish Pickup объединяет создателей инди-лаков для выпуска лаков по определенной теме каждый месяц, причем эти лаки больше никогда не перевыпускаются — это проект ежемесячных лимиток.

Апрельская тема проекта, в рамках которой вышел этот лак, была Flower Power.

Выглядит лак очень красиво, но на самом деле все просто:

База лака — бледно-сиреневая, полупрозрачная. В ней плавает шиммер Aurora, который переливается из розового в золотой и зеленый.

Цвет базы очень удачный, он маскирует желтоватый пигментированный край ногтя, при этом остается ощущение воздушности лака.

В два тонких слоя край ногтевой пластины практически не видно за счет шиммера.

Ложится ровно в каждом слое, можно носить в один слой, тогда свободный край ногтя будет виден.

Кисточка удобная, с закругленным срезом.

Сохнет быстро.

Для меня этот лак — почти нескучный нюд, подходит для быстроманикюров.

Стойкость обычная, 4 дня.

Снимается легко.

На мне 2 слоя лака под топом-сушкой.

Здесь в тени в солнечный день:

На солнце

Объем — 15 мл.

Имеет 5free формулу.

Цена: 1650 руб.

Оценка — 5

Спасибо за внимание! :)

Mac_Cecht 07 октября 2023, 00:44
О, по первой фотке и не подумала, что он такой красавчик. Смотрю, какой-то бежик… зашла с голодухи, как говорится)) А тут такая красота!
foramini 07 октября 2023, 00:48
  Рада, что лак понравился
Olgagavlovich 07 октября 2023, 08:05
Красавчик! Многогранный❤
foramini 07 октября 2023, 08:47
Да, переливается очень залипательно
stein 07 октября 2023, 08:45
Здорово!   Тот случай, когда по флакону сложно догадаться, что будет на ногтях. Такой крайне интересный нюд.
foramini 07 октября 2023, 08:50
Я его, если честно, как топ брала, потому что на свотчах было не понятно, какая база   Но в итоге очень довольна
Alena_Bliss 07 октября 2023, 10:17
для любителей нескучных нюдов идеально :)
foramini 07 октября 2023, 10:20
Полностью с вами согласна!
khajiit 07 октября 2023, 10:33
Ой, какой он миленький, оказывается)
foramini 07 октября 2023, 23:45
На руках и в бутыльке — совершенно разные лаки   На солнце очень красивый
DieOlga 07 октября 2023, 21:17
Спасибо, что показали! Мне последний год именно такие нравятся)
foramini 07 октября 2023, 23:33
Рада, что лак понравился!   Мне кажется из наших самые красивые подобные лаки периодически делают Скейлы.
DieOlga 07 октября 2023, 23:37
У Polish Molish тоже были кажется