09.10.2023

Новинка 2023: много дум до покупки и после с Natasha Denona Yucca palette

Всем привет! Зелёные палетки — моя страсть, несмотря на то, что в моей коллекции их не так много. Я очень заинтересовалась Юккой, ведь в ней, кажется, есть всё для крутого зелёного макияжа. Хочу поделиться с вами своими наблюдениями, а передать всю красоту палитры мне помогут GIF-ки.

Это моя первая палетка от Наташи, остальные не зацепили. Да и Юкка, на самом деле, в магазине показалась слишком жёлтой, я поняла всю её прелесть только по обзорам.

Natasha Denona Yucca palette

Абстрактный узор на корпусе напоминает мне и лист того дерева, в честь которого названа палетка, и тай-дай принт. Корпус софт-тач приятен на ощупь и легко очищается. Палетка хорошо лежит в руке, не тяжёлая, имеются отверстия для легкой смены рефилов. В общем, функциональность и дизайн очень радуют.

Natasha Denona Yucca palette

Коробка выполнена в том же стиле, но со всей информацией о палетке:

Natasha Denona Yucca palette

Палетка выпущена в миди-формате, 17,4 г на все рефилы — оптимальный объём. Всего в ней 15 рефилов, значит, каждый по 1,16 г.

Замок магнитный, сначала палетка открывалась немного туго, а может я не привыкла. Внутри 15 прекрасных рефилов, большое зеркало.

Единственный момент — сначала несколько рефилов сильно шатались при наборе пигмента, но затем всё прошло.

Natasha Denona Yucca palette

Гамма может сначала отпугнуть любителей нюда, но, если присмотреться, можно заметить, что в основном цвета достаточно нейтральные, есть всего несколько ярких цветовых пятен. Я люблю ежедневные палетки с изюминкой, воля моя была сломлена.

Насладитесь цветами вблизи. Я всегда делаю это долго, предвкушая первые свотчи, заряжаюсь энергией 😀

Natasha Denona Yucca palette

На фотографии выше хорошо видна разница между текстурой cream to powder (fushi) и обычным матовым (flax).

Natasha Denona Yucca palette

В Юкке представлены разные текстуры, новые и классические:

• 4 sparkling foiled, новые сверхсияющие спарклы у Наташи,
  • 1 металлик, больше напоминающий сатин,
  • 2 cream to powder рефила,
  • классические матовые цвета.

Отмечу, что тени сильно пахнут. Они не ароматизированы, но запах напоминает чернила.

Мне не терпится перейти к свотчам. Блестящие оттенки отлично тянутся, особенно Elysian, матовые — не все.

Без базы в одно касание, чтобы показать пигментированность:

Natasha Denona Yucca palette свотчи. Дневное освещение, в одно касание
Natasha Denona Yucca palette свотчи. Дневное освещение, в одно касание

А теперь свотчи в несколько слоёв на базу, чтобы лучше раскрыть оттенки:

Natasha Denona Yucca palette свотчи. Дневное освещение, на базе
Natasha Denona Yucca palette свотчи. Дневное освещение, на базе

Natasha Denona Yucca palette свотчи

Обратите внимание на блестяшки — ниже видно дуохромность сразу трёх оттенков. Acacia (4) легла некрасиво, но в обращении она прекрасна. Calathea (2) со временем стала гораздо бледнее, на базе выглядит как транзитный матовый. Наслаивала больше всего тёмные матовые, блестяшки в этом почти не нуждаются.

Natasha Denona Yucca palette свотчи. Искусственное освещение, на базе
Natasha Denona Yucca palette свотчи. Искусственное освещение, на базе

Можно сказать, что матовые делятся на нейтральные зеленоватые и коричневые, охровые, темно-зелёные оттенки, отдельно стоит Camu Camu. Такая раскладка многим показалась скучной, уже пройденной, и палетку рассматривают к покупке только из-за блестяшек.

Мне, наоборот, понравилось, что здесь собраны все универсальные цвета для зелёного макияжа. Это отличная возможность примерить на себя всё лучшее сразу новичкам, не державшим в руках Subculture и прочие палетки-легенды в подобной гамме. Охровых матовых, как оказалось, в моей коллекции нет вообще.

Блестяшки меня просто заворожили. Это очень яркие, переливчатые цвета. Давайте посмотрим на них в живом формате под разным освещением:

Natasha Denona Yucca palette, свотчи первого ряда
Natasha Denona Yucca palette, свотчи первого ряда

Natasha Denona Yucca palette свотчи: Plantasia, Komorebi, Elysian, Ray, Makia. Дневное освещение

Natasha Denona Yucca palette свотчи: Plantasia, Komorebi, Elysian, Ray, Makia. Искусственное освещение

В искусственном освещении первые два и последний оттенки мерцают просто чудесно. В Elysian тоже есть искорки, но не такие заметные, это скорее обычный металлик.

Опишу оттенки по пятеркам-рядам. Первый ряд:

Natasha Denona Yucca palette свотчи

Plantasia — sparkling foiled (сокращу далее до sf), красивейший салатовый блик на теплой, красно-рыжей базе, благодаря чему создает впечатление дуохрома. При дневном свете это металлик, в искусственном освещении появляются многочисленные блестки помимо основного блика. Оттенок очень покладистый, интересный в любом освещении, не смотрится слишком теплым.

Оценка: 5+/5

Calathea — cream to powder, красивый хаки цвет, глубина варьируется в зависимости от способа нанесения: пальцем — темный хаки, кистью — средняя глубина. Мне нравится затемнять им уголок и использовать в тушевке. Пробовала и для смоки — цвет очень красивый, но я немного напятнила (возможно, дело в моих руках). В общем, можно, только осторожно. К сожалению, им невозможно рисовать стрелки! 😭

Оценка: 4+/5

Komorebi — sf, ещё один хит. Это желтовато-зеленый блик на коричневой базе, которая иногда уходит в красноватый. В рефиле блик не похож на Plantasia, но на веке это такой же салатовый, только на другой базе. Тоже выглядит как металлик, а в искусственном освещении появляются блёстки.

Оценка: 5/5

Acacia — классический матовый по формуле, транзитный светлый теплый коричневый с зеленцой. Я ожидала от него больше оливковости, зеленого цвета, и тогда бы он отличался от Tipu, с которым они — братья-близнецы. Два одинаковых цвета на веке, даже в рефиле и на свотчах похожи. На свотчах при пристальном рассмотрении заметно, что этот оттенок чуть темнее и зеленее, но на веке разница нивелируется, я могу тушевать двумя рефилами сразу. По ТХ все отлично, легкий в работе цвет, отлично уходит в кожу.

Оценка: 5/5

Camu camu — классический матовый, пастельный салатовый, но на контрасте с пыльной гаммой палетки смотрится скорее неоновым. Я боюсь таких цветов, потому что в моей внешности много серого, но он отлично вписался. Использую только для акцентов, он хорош в этом. Во внутреннем уголке даже не использую подложку, просто наслаиваю пальцем прибивающими движениями.

Второй ряд:

Natasha Denona Yucca palette свотчи

Tipu (на фото третий сверху) — классический матовый, менее насыщенная и более теплая версия Acacia. Не приглянулся он мне! Несмотря на их одинаковость, рука тянется к акации, подсознательно считаю, что так макияж будет выглядеть зеленее и насыщеннее. На самом деле по ТХ (и цвету!) такой же.

Оценка: 3/5 (за повтор)

Elysian — sf, на мой взгляд, отличается от собратьев по финишу в менее выигрышную сторону: в искусственном освещении блёстки есть, но их мало, зато это жирненький металлик. Изначально покупала палетку с мыслью, что не буду пользоваться рыжими оттенками и этим, в итоге действительно не пользуюсь, но только этим. Серые, тёмно-серебряные и слегка фиолетовые блестяшки портят мою внешность, делают невзрачной, будто убирают контраст. Отмечу, что этот оттенок — лучший серый подобного плана в моей коллекции. Благодаря яркому блеску негативный эффект почти сходит на нет. Рука к нему, к сожалению, все равно не тянется. ТХ отличные.

Меня скорее радует, что он есть в палетке, потому что с ним вариативность макияжей очень возрастает. Остальные блестяшки имеют слишком много общего.

Оценка: 4-/5

Valley — классический матовый, теплый коричневый, похож на Tipu, но без легкой зелени (казалось бы, ещё один повод убрать промежуточный оттенок!). Приятный по цвету и ТХ.

Оценка: 5/5

Citrine — классический матовый, внезапно горчичный цвет, который я искала (по рефилу можно сказать, что он с зеленью, но на коже уходит в жёлтый). Очень мне понравился, в меру насыщенный, пигментированный. Думала, что будет похож на наших уже тройняшек, но оттенок совершенно другой, не такой пыльный и коричневый. По ТХ отличный.

Оценка: 5+/5

Ray — единственный металлик, и действительно претендует на это звание, но смотрится скромно на контрасте с другими блестяшками. Красивый, уже знакомый нам салатовый блик (но чуть темнее, чем у Plantasia и Komorebi) на полупрозрачной тёплой базе. Этим он похож на Komorebi, но не имеет в структуре таких ярких и крупных блёсток. Использую и в уголок, и на веко — хорош.

Третий ряд:

Natasha Denona Yucca palette свотчи

Flax (на фото четвёртый сверху) — классический матовый, прохладный коричневый. Очень красивый оттенок, полупрозрачный, подходит для затемнения, я даже модифицировала им цвета: наносила на тушевку транзитными, она становилась темнее, но в той же гамме, при этом оттенок не выглядел грязно. Не скажу, что супер-легкий, при неосторожности можно поставить пятно. Полупрозрачность немного меня смутила: я рисую такими оттенками стрелки, и они мне показались очень бледными. У Худы в Rose Quartz похожий полупрозрачный тёмный матовый, но стрелки им рисовать быстрее. Я приноровилась, пришлось обильно наносить тени притаптывающими движениями.

Оценка: 5-/5

Fushi — cream to powder, яркий оранжевый, но полупрозрачный из-за текстуры. Мне понравилось им тушевать, при набивке можно сделать основным цветом, но он не такой плотный, как хотелось бы. Удивительно, но с Citrine и Ixia они совсем разные по цвету, тем более по ТХ. И все 3 ярких оттенка я очень полюбила, хотя сначала думала, что не буду пользоваться!

Оценка: 5/5

Makia — sf, интересный салатовый блик на тёмной базе. По оттенку блик совпадает с Ray, они очень красиво смотрятся вместе. По текстуре это единственный крошащийся рефил, набирается хлопьями. Мне напомнил оттенок Шалфей Tammy Tanuka, но там блик более холодный. Это настоящий вечерний оттенок. При дневном свете он похож на Komorebi, но чуть насыщеннее, а в искусственном завораживает разными финишами. Покажу это с помощью гифок на примере одного из макияжей.

Оценка: 5/5

Ixia — классический матовый, пыльный апельсин. Это рыжий, но не противно-рыжий, вполне носибельный. В тушевке внезапно становится похож на Valley, поэтому я нашла ему иное применение — делаю смоки — и очень довольна.

Оценка: 5-/5 (за то, что снова ловлю флешбеки)

Willow — классический матовый, еловый сине-зелёный. Я такие цвета не люблю и долго к нему не прикасалась, но оказалось, что на коже синева уменьшается, и он похож на классический темно-зелёный, более яркий, чем Calathea. Использую для стрелок, в этом плане он гораздо удачнее Flax.

Оценка: 4+/5

Что в итоге? при дневном свете Plantasia, Makia и Ray похожи на Komorebi, Makia и Ray также похожи между собой. В тушевке Acacia и Tipu неотличимы, а Valley и Ixia похожи. Итого, на мой взгляд, в палетке 10-11 уникальных цветов, остальные — вариации на тему соседних оттенков, которые вроде бы и можно заставить выглядеть особенно, но нужно постараться. А макияжи будут выглядеть однотипно, если вы, как и я, часто используете одну схему. Палетку спокойно можно сократить на один ряд. Как я поняла, повторы оттенков в миди-палетках — частая проблема у Наташи...

Перейдём же к макияжам. Всё делаю на базе Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original, подробности конкретного макияжа под фотографией.

На подвижном веке Komorebi, тушёвка Tipu, затемнение Calathea, во внутреннем уголке Ray, стрелка Flax

Во втором макияже как раз модифицировала цвет в более темный с помощью Flax. Camu camu здесь наслоен слабо, можно сделать его гораздо ярче.

На подвижном веке Plantasia, тушёвка Valley и Acacia, затемнение и стрелка Flax, во внутреннем уголке Camu camu. В конце стрелки не пятно, это непроходящее постакне :(

Дуохром заметный, ловится при любом ракурсе:

Дуохром оттенка Plantasia, Yucca palette
Дуохром оттенка Plantasia, Yucca palette

Первые два макияжа я делала одновременно и заметила, что при искусственном освещении они смотрятся почти одинаково, только рамка чуть различается.

Мой самый любимый макияж этой палеткой (потому что при сильном желании аналогов в коллекции не найду). Ixia наносила пальцем прибивающими движениями в несколько слоев, получилось сочно. Макияж а-ля рассвет, мне очень нравится, при этом выглядит на удивление носибельно.

Тушевка Fushi, на подвижном веке Ixia, во внутреннем уголке Ray
Тушевка Fushi, на подвижном веке Ixia, во внутреннем уголке Ray

Зелёные смоки. Относительно получились только со второго раза, но тушевка далеко не идеальна. Наносила Calathea с помощью кисти, получился дневной, носибельный вариант — мои глаза темнее этого макияжа 😄 Как я упомянула в описании оттенка, пальцем выйдет насыщеннее.

Тушёвка Tipu, на подвижном веке Calathea, во внутреннем уголке Ray. Снова: на краю тушевки не пятно, а постакне, а вот полосочки настоящие...

Зелёный макияж, который заставил меня снова поверить в палетку. Мне очень нравится, как это сочетание смотрится в общем образе. Неудивительно, что я сделала больше всего фотографий в этот раз 😄

Даже в дневном освещении можно увидеть тёплое преломление Komorebi.

Тушёвка Citrine, во внутреннем уголке Camu camu, на подвижном веке Komorebi, а в качестве затемненияи во внешнем уголке Makia, стрелка Flax

Тот же макияж в общем образе, Yucca palette
Тот же макияж в общем образе, Yucca palette

И тут же сделала макияж с Makia в главной роли. Вышло очень похоже на предыдущий макияж, только если тот летний, сочный, то этот немного припылённый и осенний. В дневном свете нет ощущения, что я использовала разные цвета, будто просто наслоила тени посильнее. А ещё этот макияж похож на самый первый.

Тушёвка Citrine, затемнение Calathea, на подвижном веке Makia, во внутреннем уголке Ray, стрелка Flax

Общий образ, тот же макияж, Yucca palette
Общий образ, тот же макияж, Yucca palette

Зато в этом макияже Makia раскрылся по полной. Я сделала пару гифок, чтобы показать его особенности. Он чудесно сверкает в искусственном освещении отдельными блестками:

Кажется, что оттенок немного скатался в складке, но он туда изначально плохо нанёсся. Макияжу 2,5 часа

В другом искусственном освещении он не сверкает, а выглядит как настоящий дуохром-металлик! База из темной становится синеватой, что очень красиво контрастирует с бликом:

Yucca palette, макияж с оттенком Makia
Yucca palette, макияж с оттенком Makia

Согласитесь, оттенок смотрится совсем по-разному. Первый свет — искусственное освещение в комнате, второй — кольцевая лампа.

Макияж с помощью единственного металлика, но и без него смотрится замечательно. Всё-таки матовые работают хорошо в качестве акцентных. Willow в стрелке смотрится вполне тёплым в таком окружении.

Незаконченный вариант: тушёвка Tipu, затемнение Calathea, стрелка Willow
Незаконченный вариант: тушёвка Tipu, затемнение Calathea, стрелка Willow

Тот же макияж, на подвижном веке Ray на клею, во внутреннем уголке Kamorebi
Тот же макияж, на подвижном веке Ray на клею, во внутреннем уголке Kamorebi

Мне понравилось накладывать полупрозрачный Ray на теплые тени, при повороте головы лёгкий дуохром оттенка заметен сильнее.

И последний макияж, не самый любимый. Изначально я решила посмотреть на Elysian, но мне не понравилось и я добавила сверху Makia, который стал более насыщенным, чем в предыдущем макияже.

На нижнее веко пыталась нанести Elysian кистью, но затея провалилась.

Flax, кстати, по Elysian рисует стрелку совершенно без удовольствия.

Тушёвка Valley, затемнение и стрелка Flax, на подвижном веке Elysian, во внутреннем уголке Komorebi

Добавила сверху Makia:

Мне понравился этот вариант тем, что в искусственном освещении Makia будто дуохромит уже не в синеватый, а серо-сиреневый (Elysian). Выглядит интересно.

— два дуохромных оттенка;
— все блестяшки с красивым, актуальным финишем — фольгированные, металлик;
— приятные в работе транзитные матовые;
— носибельная гамма;
— матовые тени пигментированны, можно импользовать в качестве акцентных цветов;
— Plantasia, Komorebi, Makia, Ray могут быть похожи друг на друга в зависимости от освещения;
— Acacia, Tipu, Valley, Ixia похожи друг на друга, первые два — дюпы;
— темные матовые пятнят в неумелых руках.

У матовых расход скромный. За время использования (около 15 макияжей) заметила только небольшую ямку в Makia, видимо, хлопьевидная текстура менее экономна. Cream to powder тоже стали заметно потрёпанными, но они очень плотно спрессованы, поэтому расход не слишком большой.

Демакияж лёгкий, но некоторые оттенки стейнят (в основном формула cream to powder).

Стойкость хорошая. У меня жирное, немного нависшее веко, тени часто скатываются. С матовыми таких проблем нет совершенно, из SF заметила только небольшое скатывание Makia через 3 часа без использования клея. Ray использую только на клей, держится хорошо 5+ часов. Сейчас меня это более чем устраивает.

3 недели, 4р/в неделюиспользование

Палетка, как обычно, оказалась неоднозначной. Мне очень нравятся макияжи с ней, и они получаются разнообразными, просто меня тянет больше в зелёную сторону (кроме нее, можно сделать рыжие, охровые и нейтральные макияжи), что перевешивает главный недостаток — повторяющиеся оттенки (хотя осадок есть). Если бы гамма не понравилась мне так сильно, я бы поставила оценку ниже.

Качество Наташи Деноны мне понравилось, но я слышала, что оно скачет от палетки к палетке. Буду изучать этот вопрос и брать только очень интересные гаммы.

Если у вас есть палетки с похожими матовыми, то не уверена, что ради блестяшек её стоит покупать — может, на хорошей распродаже, максимум за полцены. Если у вас нет зелёных, «осенних» палеток (надеюсь, мои макияжи показали, что Yucca универсальна) — рекомендую её к покупке, это хороший вариант. Только я бы добавила к ней несколько однушек-блестяшек, для разнообразия.

Надеюсь, что была полезна! Что вы думаете об этой палетке? И какая палетка из этой гаммы вам ближе всего?

Не прощаюсь,

Света

AnyaMalina 09 октября 2023, 16:04
Глаза для рекламы теней
Классно показали, захотелось
dietmblr 09 октября 2023, 22:36
Спасибо большое   А почему пропустили, если не секрет?
JuliaBerg 09 октября 2023, 16:13
Вы очень красивая, макияжи роскошные)палетка по цветам неоднозначна, но вам определённо идет
dietmblr 09 октября 2023, 22:36
Спасибо!) Почему не однозначна? Вы такое не любите?
JuliaBerg 09 октября 2023, 23:19
Цвета очень красивые, но моему типажу не пойдут)все таки такая гамма, куда более выиграшнее смотрится на светлых глазах) поэтому полюбуюсь со стороны
dietmblr 10 октября 2023, 19:40
Эх, у меня вроде не сильно светлые глаза, многие даже путают с карими, но вроде люди пишут, что мне идет)
JuliaBerg 10 октября 2023, 21:47
У вас зелено-голубые глаза, немного уходят в чайный цвет, у моей старшей дочки очень похож цвет глаз на ваш) поэтому такие оттенки добавляют глазам яркости и глубины)
dietmblr 11 октября 2023, 14:04
Видимо, это палетка так их оттеняет, у меня в глазах совершенно нет зелени, только серый и голубой
Levsa834 09 октября 2023, 16:13
Макияжи прекрасны. У меня уже куча палеток Деноны, не заметила скачущего качества, ну или не придираюсь. Во всяком случае, они лучше многих других. Палетку эту хочу пассивно, если увижу со скидкой, возьму.
dietmblr 09 октября 2023, 22:37
Спасибо!) Со скидкой точно нужно брать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 октября 2023, 16:25
Именно в общих образах видно, как красив этот макияж в общем образе 👍
Красивая гамма! И, да, у Наташи тоже мной замечены повторы оттенков в больших палетках и даже пятерках 🤷‍♀️🙈 Это, прям, беда.
dietmblr 09 октября 2023, 22:37
Спасибо, постараюсь в будущем больше полных образов добавлять. Согласна, и в новой нюдовой палетке, кмк, много повторяющихся оттенков(
AlinaAlinaAlina 09 октября 2023, 16:36
Обажаю зеленые тени и конкретно эту палетку! Долго ждала эту гамму от Наташи.
Вы палетку хорошо показали, красивые зеленые макияжи.
Тени Наташи как наркотик — после первой палетки сложно остановиться)
dietmblr 09 октября 2023, 22:38
Спасибо) Да, мне качество понравилось, теперь буду активно наблюдать за новинками
nastya_koshkina 09 октября 2023, 17:03
Очень понравился ваш пост, а какие чудесные макияжи, и внешность — загляденье!
Не смотря на то, что люблю тени ND, все равно не захотелось эту палетку, не моя гамма
dietmblr 09 октября 2023, 22:38
Спасибо большое   А новая палетка вас не привлекла?
nastya_koshkina 09 октября 2023, 23:04
Почему-то нет, у меня как будто сейчас закрыт гештальт по теням, единственное, что хотела бы — палетку Пэт. Но немного в сомнениях, сперва бы потрогать ее, стоит ли вообще
dietmblr 10 октября 2023, 19:41
Новую? Я пока так и не выбрала палетку от Пэт, хотя бы одну, познакомиться с брендом(
nastya_koshkina 10 октября 2023, 19:53
Нет-нет, аналогично! У меня нет ни одной)
Natella666 09 октября 2023, 17:15
Цветовая гамма абсолютно не моя, но я получила огромное удовольствие от вашего обзора! Спасибо)))
Спасибо, мне очень-очень приятно
JJlovesmakeup 09 октября 2023, 17:16
Какие макияжи! Вы очень красиво показали палетку
dietmblr 09 октября 2023, 22:39
Спасибо большое
Mishanya79 09 октября 2023, 18:23
Очень красивые макияжи, и вы — красавица! Сейчас как раз новый трендовый мейк называется «латте-матча»))). Там макияж глаз именно в салатовых тонах…
Blondinka_Liuda 09 октября 2023, 18:31
Да? Все лето так ходила, не знала, что в тренде была :)
dietmblr 09 октября 2023, 22:39
О как, рада, что мои любимые цвета в тренде   Думаю, осенью тренд вырастет в коричнево-зеленые ))
Mishanya79 09 октября 2023, 22:51
Вот в таком ключе новый тренд… я 3 дня назад прочитала в Мари Клер.
dietmblr 10 октября 2023, 19:41
Звучит отлично. Люблю такие тренды
Blondinka_Liuda 09 октября 2023, 18:34
Красивые макияжи. Палетка очень красивая, моя гамма, есть пару неинтересных для меня оттенков, но всего несколько, а не так, как в Голд было — нравился, по сути один-единственный зеленый дуохром. Если бы смогла купить, то купила бы. Но понимаю, что не суждено, потому как в Россию-то не завозят ее, и, слышала, Наташа сняла ее с производства.
dietmblr 09 октября 2023, 22:40
Сняли Юкку? Или Голд? Смотрела обзоры второй, интересной кажется, универсальной
Blondinka_Liuda 10 октября 2023, 02:56
Так Голд когда еще вышла, писали, что Наташа снимает все свои старые палетки, скорее всего и она снята. Здесь же девочки и писали где-то, о том, что палетки снимают, распродажа и все, больше их нет.
dietmblr 10 октября 2023, 19:42
Понятно, не знала такого
Mishanya79 09 октября 2023, 18:35
Это свеженький тренд))), вы уловили его раньше ))). Я буквально, вчера прочитала о нем… Подумала о том, что это в честь Юкки Наташиной, как раз…
dietmblr 09 октября 2023, 22:41
Странно, сочные зеленые макияжи обычно ассоциируют с летом, может это до нас тренд поздно добрался?))
Blondinka_Liuda 10 октября 2023, 02:57
Я в этом тренде все лето ходила. Но с палеткой Майор Лав Ту Фейст.
Kabanuchka 09 октября 2023, 18:51
Света, какая вы красивая! Вам все идет, макияжи чудесные!
Нет ни одних теней от Наташи, хотя они на каждом углу доступны ) не моя тема
Но очень люблю смотреть обзоры!
Спасибо за теплые слова
GalinaGalina 09 октября 2023, 20:11
Диссертация, а не пост!
Надеюсь, это комплимент
GalinaGalina 11 октября 2023, 15:15
это очень большой комплимент) просто комплиментище!
dietmblr 11 октября 2023, 16:48
Chloe_R 10 октября 2023, 00:47
Как красиво!   У вас очень красивые глаза) И эти оттенки на вас смотрятся потрясающе. Уверена, что мне из этого большая часть не подойдет, но посмотрела с огромным интересом и удовольствием!
dietmblr 10 октября 2023, 19:42
FairyKatty 10 октября 2023, 05:40
Макияжи вышли красивые и вам очень идет гамма. Но в палитре много однообразных оттенков, для меня несколько взаимозаменяемых. Мне такое не нравится.
dietmblr 10 октября 2023, 19:43
Спасибо!) Да, тоже меня этот момент у Наташи смущает, благо здесь гамма относительно вариативна, а вот в новой палетке…
DamnTessa 10 октября 2023, 20:39
Оно такэ жовте 😻😻😻😻
Даже скорей горчичное/охристое
Кажется надо брать
Скажите пожалуйста, текстура при расиушевке грязнит или шелковИтся?
dietmblr 11 октября 2023, 14:06
Мне кажется, такие оттенки грязнят при тушевке только если кожа холодная. В мой оттенок кожи всё идеально входит, только темный при неаккуратном обращении может иногда пятнить
DamnTessa 25 октября 2023, 12:49
У меня бледная оливка/нейтральный 🙈 но тут скорее к текстуре вопрос, податливая ли :)
dietmblr 25 октября 2023, 13:21
с текстурой все замечательно, на мой взгляд
Amedea11 21 октября 2023, 00:16
Вы просто идеально показали палетку, лучше просто не бывает. Спасибо! Очень красивые макияжи   и вы очень красивая!.Мне тоже сразу понравилась гамма, тоже себе приобрела.
dietmblr 22 октября 2023, 17:35
Ой, спасибо большое! Очень приятно!   И как вам она?)
Amedea11 22 октября 2023, 19:11
Для меня это летняя палетка, люблю макияжи, которые с ней получаются. Очень нравятся матовые, ну и сияшки само собой.
lisakapusha 31 октября 2023, 15:02
Очень интересные оттенки.