03.04.2024

Привет, Миксит. Что у тебя нового?

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Этот пост было сложно начинать. Не могу умолчать о доставке — грешу на СДЭК. Все пришло вовремя, но коробка выглядела так, словно ею играли в футбол. Коробка была значительно больше необходимого, а внутрь для чего-то бросили небольшой кусочек пупырчатой плёнки, который… просто болтался вместе с продуктами по огромной коробке. Тем не менее, ни один продукт не пострадал.

Следующий интересный момент — из 6 продуктов пришли 5, а из этих 5 заменили 2 позиции без предупреждения. Надеюсь, что такие проблемы с заменами касаются только таких посылок как у меня (это тестирование), и с пользователями, которые делают заказ, такого не происходит.

К счастью, у меня нет непереносимости компонентов и масками я вполне пользуюсь, так что всё удалось проверить на себе.

Продукты в итоге смогли перебить первое впечатление и даже вытеснить несколько продуктов с моего столика в свою пользу!

Молочко для тела MIXIT увлажняющее с экстрактами ламинарии и мяты Spa Rituals Aqua body milk laminaria, mint and lemongrass

Начну сразу же с самого шикарного продукта в посылке. Это молочко стало любимым с первого нажатия на дозатор. Упаковка добротная, вроде бы и простая, но при этом максимально функциональная. Изначально продукт был оснащён ограничителем, но у меня он отстрельнул за кровать и теперь живёт с подкроватным монстром.

Тем не менее, ход у помпы довольно плавный, продукта выдаётся столько, сколько нужно. Текстура несколько отличается от той, которая мне привычна. Это молочко кажется более жидким, оставляющим после себя довольно тонкий слой. При этом оно быстро впитывается и действительно оказывает положительный, увлажняющий эффект.

Для меня оно стало постоянным продуктом на столике, потому что отлично справляется, например, с сухостью рук. Кроме того, аромат… Аромат. Этот аромат- нечто.

Как знает мой постоянный читатель, мне достаточно дать что-то с ментолом/ мятой, чтобы привести в восторг. У отдушки явно есть какая-то кисловатая неочевидная примесь, однако, главные нотки так включились в композицию, что я ничего побочного не замечаю.

Молочко для тела MIXIT увлажняющее с экстрактами ламинарии и мяты Spa Rituals Aqua body milk laminaria? mint and lemongrass

Охлаждающего эффекта особо не замечаю, но мне можно и без него. Одним словом, это самый быстрорасходуемый продукт, ведь с ним у нас любовь с первого взгляда.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Солнцезащитный крем для лица Mixit Back to Sun protection Face SPF 50

Второй крем, с которым мы также построили крайне положительные отношения. Традиционно начну с упаковки. Тут не обошлось без нюанса — на коробке были заломы,  характерные для открывания этой упаковки. Я буду думать, что картонку открывали, чтобы проверить, не потёк ли крем.

Солнцезащитный крем для лица Mixit Back to Sun protection Face SPF 50

Сама баночка пластиковая, лёгкая и очень даже приятная. Мне такую хранить на столе нравится. Понравилось решение с полым пространством внутри. Это облегчает банку, не теряя во внешнем виде.

Солнцезащитный крем для лица Mixit Back to Sun protection Face SPF 50

Защиты первого вскрытия, правда, нет, но крем внутри выглядит вполне адекватно. Также есть прокладка, которая позволяет не пачкать крышечку. Благодаря своей конструкции она вполне комфортно устанавливается обратно.

Солнцезащитный крем для лица Mixit Back to Sun protection Face SPF 50

Тут мы плавно подбираемся к с текстуре. Как по мне, крем такого типа лучше всего выпускать в тубе (но как приятно смотрится в банке!). Он не жидкий, но текучий, благодаря чему брать его по первости лучше довольно аккуратно. Он немного тянется от прокладки, однако, у меня пока что остался в целости и сохранности и не показал тенденции пачкать всё.

Солнцезащитный крем для лица Mixit Back to Sun protection Face SPF 50

На лицо его наносить комфортно. Более того, при смешивании с моим тональным, который сам по себе так себе ведёт себя на лице, качества второго улучшаются. Одним словом, этот кремушек мне зашёл во всех смыслах.

Солнцезащитный крем для лица Mixit Back to Sun protection Face SPF 50

Примечательно, что он не выбеливает лицо. Ещё отмечу, что пометки UVA на упаковке нет. Отлично подойдёт не только для лета, но и для других сезонов, если используете круглогодично. Я стараюсь делать именно так, разве что иногда юзаю сниженный фактор.

Непосредственно уходовые свойства также порадовали. Крем отлично увлажняет кожу, особенно заметно, когда с ним взаимодействую вкупе с масками. Есть, правда, момент, который выявился позже — при взаимодействии с сыворотками, крем начинает подсворачиваться. Не знаю, за счет чего это происходит, но происходит.

Возвращаясь к солннцезащитным свойствам — за лето ни разу не возникло проблем с кожей по этому поводу, даже нос не обгорел, что явно указывает на эффективность его в этом вопросе. Однако, напомню, что я такие продукты обычно смешиваю с тональным.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Отдушка яркая, свежая, напоминает мои любимые гели для душа. Баночку хочется то и дело нюхать, но из-за особенностей прокладки и текстуры, делаю это редко.

Увлажняющая маска для лица MIXIT AquaLand Mask Puzzle 2

Если не ошибаюсь, она была выбрана мной! И именно она стала самой любимой. Отмечу сразу же по упаковке. Эта и следующие две маски принадлежат к одному комплексу и имеют идентичные тубы.

Увлажняющая маска для лица MIXIT AquaLand Mask Puzzle 2

У всех крышечка флип-топ, присутствует контроль первого вскрытия. На носике была плёнка, удалить её можно, сняв дозатор. Сама упаковка прозрачная, можно рассмотреть содержимое и контролировать его уровень.

Увлажняющая маска для лица MIXIT AquaLand Mask Puzzle 2

Касательно текстуры… Безумно понравилось ощущение этой маски на лице. Описать человеческим языком сложно. Кому-то эта текстура может показаться “масляной”, но это неправильное определение. Ощущение скорее похоже на мякоть манго, если вы понимаете, о чём я.

Увлажняющая маска для лица MIXIT AquaLand Mask Puzzle 2

Лицо после этой маски нежное, увлажнённое. Продукт можно уверенно считать “базовой” маской, которую нужно иметь на столике. Возможно, даже подойдёт для случаев “SOS”.

4 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Ароматы у косметики — отвал всего. В последний раз мне так нравились отдушки у органик шопа, так что мы сразу сдружились.

Очищающая маска для лица MIXIT с витаминным, минеральным комплексом и маслом маргозы Detox Time Mask Puzzle 1

Очищающая маска для лица MIXIT  с витаминным, минеральным комплексом и маслом маргозы Detox Time Mask Puzzle 1

Она вызвала у меня сомнения — было страшно, что это окажется какой-нибудь пилинг или вроде того, поэтому обнаружив это позицию… В общем, пришлось понервничать. Ситуация неловкая.

Тем не менее, на деле маска оказалась хороша. Говоря о текстуре, первым делом отмечу наличие множества маленьких пузырьков внутри. Выглядит очень интересно — я тайно люблю такие текстуры. Тем не менее… Больше сыра — меньше сыра.

Маска ощущается более плотной, ложится также без проблем. Правда, не думаю, что имеется в виду использовать маски друг за другом… Либо, я не понимаю что-то… Одной за раз мне вполне хватает.

Интересно ведет себя при попытке нанести ее слоем потолше. Показалось, что маска словно бы впитывается в кожу, оставляя после себя только тонкую пленку, которую можно смыть минут через 10. Мне больше нравятся совсем гелевые текстуры, но в итоге мы сошлись и с этой. Увлажнение при этом такое же как при нанесении тонким слоем.

4 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

На лице маска лежит комфортно, сильных отличий в текстуре не найдено. Зато есть разница в аромате. Он снова выше всяких похвал. От того особенно страдаю, что не удалось попробовать сыворотку-спрей. Еще запоздало пришла мысль о мисте… Но, может, в следующий раз!

Питательная маска для лица MIXIT vitamin smoothie mask puzzle 3

Питательная маска для лица MIXIT vitamin smoothie mask puzzle 3

Наш заключительный участник поста. С этой маской всё прошло гладко. Увлажняющая сейчас является самой популярной в очереди из масок, эту, наверное, поставлю на второе место в общем топе.

Питательная маска для лица MIXIT vitamin smoothie mask puzzle 3

Маска хороша в смягчении и, в общем-то, не уступает увлажняющей в одноименном свойстве. Их, имхо, можно даже просто смешать и радоваться результату.

Питательная маска для лица MIXIT vitamin smoothie mask puzzle 3

Аромат кисло-сладкий, явно фруктовый. Задерживается на умеренный срок. Вообще, хорошее свойство. Вроде как отдушка яркая, но при этом не держится так, чтобы надоесть.

Питательная маска для лица MIXIT vitamin smoothie mask puzzle 3

Примечательно, что маска даёт такой лёгкий, характерный холодящий эффект. На лице отдушка не мешает. Не лишним также будет заметить, что маска не скатывается при подсыхании, если вдруг с этим бывают проблемы.

Питательная маска для лица MIXIT vitamin smoothie mask puzzle 3

Кожа после такой процедуры мягкая. Маска весьма хороша как базовая маска на случай желания устроить себе мини-спа.

Объём: 60 мл

4 месяца, 2р/в неделюиспользование

В целом, наверное, впечатление о продуктах сложилось положительное. Сейчас маски стали активно использоваться — приближаются холода, кожу нужно увлажнять особенно активно. Молочко стало реально ежедневным средством, которое я предпочитаю аналогам в 100% случаев.

В сочетании с относительно небольшой ценой, миксит зарекомендовал себя хорошо!

Red_Rossomaha 03 апреля 2024, 09:04
Спасибо за интересный обзор) В последний раз что-то брала у бренда году эдак в 2021) Смотрю, сейчас цены доступнее стали.
AlexK 03 апреля 2024, 09:29
У меня голубая глиняная маска, но почему-то в другом дизайне. 🧐 Видимо, обновили
OlgaOlya 03 апреля 2024, 10:05
А почему у Вас приближаются холода?
Елена Лопатина 03 апреля 2024, 10:49
Да и лето еще далеко впереди… Как будто этот пост лежал в черновиках с сентября того года…
Shinebrightgirl 03 апреля 2024, 11:02
Так и было. Мой тоже с осени лежит и до сих пор не настало время публикации.
Natella666 03 апреля 2024, 11:12
Так и есть. Мой с лета ждет мая…
Елена Лопатина 03 апреля 2024, 11:42
Это так админы выставляют? Очередность. Или от чего это зависит? (Я не автор, я преданный читатель)
Shinebrightgirl 03 апреля 2024, 11:52
Да. Администрация назначает дату рекламного поста. Они, как я поняла, на свое усмотрение равномерно распределяют такие посты.
Shinebrightgirl 03 апреля 2024, 11:53
Тоже миксит? Я умудрилась два поста о них написать. Один вот-вот выйдет. А второй аж осени ждёт. На год завис.
Natella666 03 апреля 2024, 12:36
Да… Один быстро опубликовали, а второй почти на год отодвинули
Quiet_voice 05 апреля 2024, 00:23
он реально лежал с лета :D
OllySiren 03 апреля 2024, 10:48
Интересный обзор, спасибо! Был летом такой же лосьон для тела, понравился, лёгкий и приятный! И зааапах, тут я Вас понимаю, фанатею от мятно-ментоловых ароматов😍😁