31.08.2023
2011

Карандаш для бровей The Saem Saemmul Artlook Eyebrow в оттенках #03 Gray Brown, #06 Ash Brown

Идеальный оттенок карандаша для бровей найти, пожалуй, не легче, чем идеальный «нюд» для губ. Но я нашла свой, и не один, — показываю!

Предпочитаю холодные оттенки коричневого, от откровенно серых устала, нет в них живости что ли… С маркой The Saem знакома давно, но с их декоративной косметикой столкнулась впервые, еще и так удачно.

Итак, о карандашах.

В палитре 6 оттенков:

№ 01 Brown – коричневый

№ 02 Deep Brown – темно-коричневый

№ 03 Gray Brown – серо-коричневый

№ 04 Black Gray – серо-черный

№ 05 Natural Brown – Натуральный коричневый

№ 06 Ash Brown – пепельно-коричневый

Купила сначала #06, накрасила брови, возрадовалась, и на следующий день побежала за вторым, чуть более коричневым, #03-м.

Карандаши механические, не требуют заточки. Продаются запаянными в прозрачную пленку, наклейка с номером оттенка расположена на торце крышки — это здорово облегчает поиск нужного цвета при вертикальном хранении карандашей.

Также к плюсам оформления могу отнести наличие щеточки и то, что карандаш выкручивается в обе стороны.

Грифель скошенный, в срезе треугольной формы. Как оказалось, такой формой грифеля намного быстрее и удобнее оформлять брови. Он твердый, восковой, не шатается в футляре, рисует мягко, не травмирует брови. Процесс оформления бровей занимает пару минут.

Оттенки в меру пигментированные, растушёвываются в легкую дымку,

для создания натуральных пудровых бровей мне они идеально подошли.

Слева направо: #06, #03
Слева направо: #06, #03

Несмотря на название и холодное направление оттенков, на моих бровях и #03, и #06 не уходят в серый, выглядят гармонично и очень натурально. Разница между ними минимальная, 03-й чуточку теплее.

#06
#06

#03
#03

На моей комбинированной коже карандаши держатся целый день, в жару не плывут и не размазываются, хоть и не являются водостойкими. Полностью удаляются любым средством демакияжа.

Слева направо: #03, #06
Слева направо: #03, #06

Если не нужно супер стойкое средство для бровей, то рекомендую присмотреться к данным карандашам, у них удобный формат, простота и легкость в работе, а цена так вообще подарок.

Оценка: 5.

Цена: 280 руб./шт.

Вес: 0,2 гр., производство — Корея.

Vargo 31 августа 2023, 16:27
Карандашами, к сожалению, не пользуюсь, зашла посмотреть на фотографии) очень красиво😍
KSeniia_S 01 сентября 2023, 10:11
Спасибо ☺️
soleillart 31 августа 2023, 19:18
Оо, есть у меня такой карандаш, очень нравится!
А еще он ну очень экономный
KSeniia_S 01 сентября 2023, 10:12
Согласна, хватает его надолго.
Victoria_K 31 августа 2023, 19:49
Давно вас не видела — знаю эти карандаши. Хорошие
KSeniia_S 01 сентября 2023, 10:12
Виктория, спасибо за внимание! 😉
Lara Yakovleva 31 августа 2023, 19:54
Лет пять пользуюсь только этими карандашами. Я тоже в стане их поклонниц. Лучший для меня.
KSeniia_S 01 сентября 2023, 10:13
Ничего себе! Вот это любовь и постоянство!😊👍🏻
Lara Yakovleva 01 сентября 2023, 10:28
Я и сестру на эти карандашики подсадила. Они же очень удобные, оттенок серо-коричневый удачный, грифель треугольничком. Единственное: уже к концу использования обязательно треснет хотя бы один колпачок. Но это же мелочи.
Кстати, зимой я делала на двоих очередной запас. Они были после нового года по 150 р. на Ягодном. Сейчас подняли цены.
Smoky 31 августа 2023, 22:38
У меня похожий от wet n wild, ну очень медленно расходуется, выглядит натурально)) вот теперь у него появился конкурент)) в следующий раз попробую героя поста.
KSeniia_S 01 сентября 2023, 16:16
Спасибо за внимание к посту!
Veritaserum 31 августа 2023, 23:02
Спасибо, заказала 6й! Прям то что надо по фото.
KSeniia_S 01 сентября 2023, 16:17
Надеюсь, вам карандаш понравится и цвет подойдет 😉
JJlovesmakeup 01 сентября 2023, 07:16
Люблю именно корейские карандаши для бровей, у них оттенки адекватные)))
KSeniia_S 01 сентября 2023, 16:17
Да, их оттенки под наш цветотип отлично подходят!