10.09.2023

Увлажняющий солнцезащитный крем OK Beauty uva uvb daily defence SPF 30 fase moisturizer

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Первый продукт, который отметился мне сразу. Помимо приятного внешнего вида, разберемся с содержимым. Оно здесь также хорошо, как внешний вид.

Упаковка.

Это небольшая глянцевая туба, выполненная из плотного, непрозрачного пластика. Оформление и ощущение в руке приятное. Крышечка тут флип-топ, и на ней же имеется пластиковая заглушка, играющая роль контроля первого вскрытия.

Сам крем выдаётся удобными порциями, а также ставится на крышку. Формат у него небольшой, вполне походный. Разве что такой крем может, конечно, пачкаться своей упаковкой о всякое. Это пока не проверялось, но… узнаем.

Текстура.

Мне понравилась. Крем оказался лёгкий, а также хорошо ложащийся и распределяющийся по коже. Он отлично носился как соло, так и смешивался с моим тональным кремом. Важно отметить, что крем этот не создавал на лице плёнки.

У меня в косметичке существовало два параллельных крема, и надо заметить, этот по многим параметрам сразу побеждал. Показалось, что  может конфликтовать с тональным, однако, при дальнейшем взаимодействии не подтвердилось.

Аромат.

В этом месте мне пришлось незначительно споткнуться. Аромат напоминает герленовские метеориты, которые по задумке, пахнут фиалками. Однако, для меня это какой-то не слишком дружелюбный аромат, от которого точит в носу.

У этого крема  аромат очень похож за одним лишь исключением — от него в носу точит не так, как от метеоритов, так что носить на лице его оказалось вполне возможно.

3 недели, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: AQUA, COCO-CAPRYLATE / CAPRATE, DIBUTYL ADIPATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYLBENZOATE, GLYCINE SOJA OIL, GLYCERIN, ETHYLHEXYL TRIAZONE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYLTRIAZINE, CRAMBE ABYSSINICA SEED OIL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, PHENOXYETHANOL, POLYACRYLAMIDE C13-14 ISOPARAFFIN LAURETH 7, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, ACETYL HEXAPEPTIDE-51 AMIDE, TITANIUM DIOXIDE,MALPIGHIA GLABRA FRUIT EXTRACT, TOCOPHEROL.

В целом, что нужно отметить?

Крем оказался очень хорош. Пометки UVA и UVB на месте, защита будет хорошая. При этом кожу он мне не утяжелил, если можно так выразиться.

Таким кремом можно спокойно пользоваться все лето, а также брать с собой. Кстати, он не выбеливает кожу, видимо, тут химические фильтры. Я уважаю оба типа, так что крем и тут оказался в кассу.

Степень того, насколько крем подходит мне, обычно отмечаю по очевидному эффекту. Если я выхожу без защиты, на коже появляется характерное для «обгорания» ощущение уже через минут 10. В данном случае, этого ощущения не было, лицо не стало шелушиться, других проблем, связанных с солнцем, также не проявилось.

При длительном применении с тональным кремом мною также отмечены только положительные впечатления. Разве что отдушка все еще не мое. :)

Он отлично заменяет на лето обычный базовый крем, так как кроме защиты от солнца, хорошо смягчает и увлажняет кожу. Разве что на ночь тратить его не хочется при учете содержания необходимых для защиты фильтров. Это было бы просто нерационально.

В целом, осталось от него исключительное положительное впечатление. Хочется отметить, что бренд в целом демонстрирует очень качественные продукты, готовые спорить с моими фаворитами.

Крем я однозначно рекомендую. Поставлю 9/10 просто потому что лично я герленовскую отдушку не люблю! Но знаю, что у неё очень много фанатов…

Спасибо за внимание!

Алюминь!🗿

Эльмира Юсуфова 11 сентября 2023, 10:21
У меня он тоже есть, по свойствам- прекрасно, упаковка не пачкается- полгода со мной по всем командировкам. Но отдушка тоже угнетает, какие-то неприятные ноты. К счастью, выветривается очень быстро.