03.09.2023

Очень стойкие лечебные лаки для ногтей Step in Style Color Nail Highlighter

Всем здравствуйте.

У меня ногти по форме не очень, да и крашу я их так себе. Но не могу не поделиться своей находкой.

Как я уже отметила выше, у меня ногти так себе во всех отношениях. Природа не наградила меня красивой формой ногтей, да и качество оставляет желать лучшего. Ногти мои ооочень тонкие. Согнуть их пополам не составляет труда. И, казалось бы, сейчас это не проблема. Нужно-то всего нарастить ногти, что сделает их крепкими, да и форму с легкостью изменит. Раньше я наращивала ногти. Но потом надоело, так как приходилось делать коррекцию каждые две недели. А еще нарощенными ногтями невозможно нормально почесать.))

И я решила вернуться к своим ногтям. Долгое время если и красила ногти, то обычно бесцветным средством для укрепления ногтей. И очень редко цветными лаками.

К сожалению, лаки на моих ногтях держаться один день. С топом и базой лучше. Можно было увеличить стойкость до пяти дней, при этом особо ничего не делая по хозяйству. Но не все топы и базы стойко держатся на моих ногтях.

Лучше всего на моих ногтях держатся укрепляющие лаки для ногтей.

И вот в поиске очередного укрепляющего лака для ногтей я наткнулась на лак для ногтей Step in Style Color Nail Highlighter.

С брендом я уже была ранее знакома. У меня есть три лака. Но они густоваты по консистенции для меня. У меня плохо получается красить ногти густыми лаками для ногтей.

Итак, вернемся к Step in Style Color Nail Highlighter.

В линейке представлены укрепляющие лаки для ногтей с разным финишем.

Оттенки в основном нюдовые. Есть в линейке два точно ярких оттенка.

У меня 7 оттенков. И все они нюдовые.

Производитель заявляет, что данныелаки лечебные.

Состав.

По консистенции практически все лаки, которые есть у меня, жидкие. Исключение один, о котором я расскажу дальше.

Флакон лака для ногтей имеет две крышки.

Для меня такой вариант очень удобен, так как я крашу ногти медленно, поэтому пока крашу ноготь, лак у меня закрыт крышкой.

Уже 3 месяца лаки сохраняют жидкую консистенцию. За это время они не стали более густыми.

Кисть удобная.

Перед тем как красить ногти, я обрабатываю ногтевую пластину бафом. Далее ее обезжириваю и наношу лак для ногтей. Базу я не использую.

Так как лаки имеют цвет, то ногти со временем становятся слегка желтыми, но не критично.

Лечебный лак я наношу на ногти в три слоя. Вот так он держится на моих ногтях около двух недель. Можно наносить и в один слой, тогда финиш получается полупрозрачный.

Лак сохнет очень быстро. В топе-сушке не нуждается. Но я иногда использую топ сушку, если хочу придать ногтям больше глянца. Дело в том, что лаки с глянцевым финишем имею не такой яркий глянец, как иногда хочется. Плюс есть тенденция со временем терять глянец. Однако визуально смотрится так тоже красиво. Потеря глянца не портит общий вид.

1. Первый оттенок, который я купила — №5 — серо-бежевый. Данный оттенок имеет глянцевый финиш. На фото я использовала сверху топ-сушку для более яркого глянца.

2. Второй оттенок, который я захотела попробовать № 19 — телесный, бежевый с матовым финишем.

Очень мне понравился, как смотрится матовый финиш на ногтях.

3. Далее я купила оттенок№9 серо-бежевый.

Данный лак для ногтей голографический.

4. Четвертым у меня появилсясветло-розовый матовый с блестками №16.

И вот этот тот самый лак, который по консистенции отличается от других. Он более густой, возможно из-за блесток.

Мне сложно красить им ногти. Поэтому этот лак самый мой нелюбимый. А вот цвет очень нравится.

5. Потом мне захотелось №4 — нежно-розовый с глянцевым финишем.

6. И следом взяла более яркий розовый №2 с глянцевым финишем.

7. И еще один красавец в моей коллекции №8 — Пыльная роза. Финиш у лака глянцевый.

Итог: мне очень нравятся лаки для ногтей. Нравятся оттенки. Мои ногти подвержены ломкости. Отрастить их проблема. Плюс очень тонкие. С данным лаком мне удается отрастить их длиннее обычного, так как лак делает их более крепкими. Без лака моя ногтевая пластина такая же тонкая. Но меня это не напрягает, так как я постоянно ногти крашу данным лаком. И очень мне нравится, что он так долго держится на моих ногтях. Планирую купить все оттенки, так как я в восторге от данного лака.

Объем: 11 мл.

Производство: Россия

Оценка: 5+++/5

Цена: 287 руб.

MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 сентября 2023, 00:27
Положила в закладки! Это и моя проблема 🙈 — хрупкие ногти!
Svbeauty 03 сентября 2023, 00:30
Тогда очень рекомендую попробовать этот лак. Пока единственный, который так долго держится у меня на ногтях и я могу их отрастить.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 сентября 2023, 00:33
Сама мучаюсь со всем, что описано в посте. Надеюсь, на расширение линейки оттенков 🌸
Svbeauty 03 сентября 2023, 09:06
Вот я в отзыве написала, что ногтевая пластина остается тонкой, как и была. Такое я заметила, когда снимаю лак и заново крашу им ногти. Разница в плотности ощущается. Несколько дней я не крашу ногти, не успеваю что-то из-за домашних дел. И знаете, сейчас попробовала. А ногти вроде и правда крепче стали.
Lemika 03 сентября 2023, 00:34
Нормальная у вас форма ногтей. И маникюр аккуратный.
Svbeauty 03 сентября 2023, 10:13
Я стараюсь очень, когда крашу ногти. И очень медленно крашу. )) Спасибо за поддержку🌸
Kabanuchka 03 сентября 2023, 02:17
Не обязательно наращивать, можно просто гелем покрывать тонко, проблема тонкости решается, себе так делаю
Выглядит как под лаком, чесаться отлично, могу даже порезаться, потому что тонкий слой
Но я сама делаю каждые 10 дней )
С гелем можете и с формой поиграться, при желании, отрастить боковые грани, ноготь более длинным будет казаться
А так — все у вас хорошо и аккуратно)
Svbeauty 03 сентября 2023, 10:28
Я пробовала. У меня есть дома и гель, лаки и лампа. И одно время я красила себе ногти гель лаком. Но почему-то у меня уже через неделю гель лак начинает отслаиваться от ногтей. И получается, что я всегда не коррекцию делаю, а полноценно снимаю лак и снова крашу. Ногти, конечно, из-за постоянного снятия гель лака становятся у меня как пергамент и ломаются. Вот подумала после Вашего комментария, может я слишком толстый слой наносила.
А Вы только базой ногти покрываете? Или сверху еще и топом?
Kabanuchka 03 сентября 2023, 19:59
Попробуйте поменять базу и топ, у меня иногда на второй день снимается, а иногда тот что всегда держался тоже не держится
У меня было все хорошо с коди, потом перестал держаться, теперь на oxxi года три, отличный
Я базу тонко, цвет и топ
Могу вместо цвета фольгу, тогда еще тоньше получается и дольше отрастает как бы
Но я вот торец сыоткала, не выглядит толстым, как лак примерно

Kabanuchka 03 сентября 2023, 21:21
И не снимайте гель, спиливайте до базы аккуратно, тогда ноготь целый и даже если не сделали маникюр сразу и не покрыли их новым слоем — они все равно крепче чем родные, и это самый щадящий способ
Буду рада если поможет, я люблб эксперименты и носила по — всякому, но этот самый ногтесберегающий и нервосберегающий способ ))
Svbeauty 04 сентября 2023, 18:18
Да вот я пробовала спиливать, но проблема в том, что у меня база отслаивается от ногтя. И получаются дырки. Приходится все снимать.
Kabanuchka 05 сентября 2023, 00:10
Гель для наращивания да, не очень хорошо для ногтей. Вам просто похоже найти надо свою базу и все. Иногда она отходит от ногтя в нескольких местах, не страшно, бафом снять до ногтя аккуратно, спиртом и новый слой базы тонко — все отлично будет. Все снимать не надо, это очень плохо для ногтей.
Я когда то пробовала на прозрачные базу и топ лак наносить. Не очень нравится, гель скользкий, кончики быстро затираются, и потом когда отрастает видна граница, как ступенька. Поэтому в основном делаю базу и фольгу или стемпинг — быстро, тонко, отрастает не видно
В предыдущем посте Марине эту же фотку отправила )) самый удобный маникюр
Svbeauty 05 сентября 2023, 18:54
Очень красивый маникюр.💖💖💖
Вот я тоже подумала, что будут ногти отрастать, и переход от геля к ногтю будет не очень смотреться, если использовать гель под обычный лак. А Вы еще раз подтвердили мои ощущения.
Возможно, когда-нибудь попробую еще раз гель лак. У меня целый чемодан. А пока очень довольна этими лаками. Держатся отлично, ногти не портят. Но как Вы точно не смогу так накрасить. Спасибо Вам за полезные советы🌸💖
Kabanuchka 05 сентября 2023, 19:00
Спасибо и удачи вам ))
Svbeauty 06 сентября 2023, 11:25
Спасибо🌸🌸🌸
Svbeauty 04 сентября 2023, 18:21
Не знаю, может я что-то не так делаю😅 Хотя гель для наращивания у меня отлично держится. Но после него все ооочень печально с ногтями.
Svbeauty 04 сентября 2023, 18:14
Я думала, что Вы используете базу как основу под простой лак. Вот и было интересно, просто базу или еще сверху и топ, а потом простой лак. У меня Коди тоже плохо держится. Есть несколько баз и топов, и все одно и тоже. Совершенно не хотят держаться на моих ногтях.
Svbeauty 04 сентября 2023, 18:14
Ногти у Вас шикарные❤️❤️❤️
Светлана П 04 сентября 2023, 10:39
Я пробовала на базу обычные лаки, но ногти за 4 года убиты в хлам, отращиваю длину 2 месяца, ничего пока не выходит. Пересушились в лампе, отслаиваются с любым покрытием. Раньше были крепкие, не согнуть, а теперь как бумага. И кожа стала сухая, за все цепляется, чем только не мажу.
Mac_Cecht 03 сентября 2023, 02:35
Очень красиво выглядят два холодных цвета. И даже непрозрачно!
Svbeauty 03 сентября 2023, 10:31
Лаки можно и прозрачно нанести, если красить в один слой или два. Мне больше нравиться в 3, чтобы цвет был более насыщенным.
RAGE 03 сентября 2023, 04:00
Форма ногтей супер!

Понравился бежево-сероватый голографик. Я ногти крашу гель-лаком, но прямо захотелось попробовать ваши лаки
Svbeauty 03 сентября 2023, 11:00
Спасибо за придание веры🌸, что не все так плохо у меня с ногтями)). Там есть еще розовато-серый голографик. Хочу и его попробовать. А серо-бежевый очень популярный, по-моему. Его часто нет в продаже.
Да я вот тоже красила раньше гель лаком. Но сейчас полностью перешла на эти лаки. На моих ногтях держиться, как и гель лак около двух недель. А снимать проще и ногтевая пластина не истончается.
Elenasilver 03 сентября 2023, 08:14
2 и 5 особенно красивый! У Вас аккуратные и красивые ноготки. И демонстрация лаков в посте максимально эстетичная! красиво!😍
Svbeauty 03 сентября 2023, 11:54
Спасибо за поддержку.🌸 Я уже начинаю верить, то не все так плохо с моими ногтями. Честно говоря, я даже немного стесняюсь своих ногтей, поэтому и очень редко пишу о лаках для ногтей. Мне все оттенки нравятся. По настроению. По-моему, палитра очень удачная получилась у бренда.💖💖💖
TA_SHI 03 сентября 2023, 08:48
У Вас очень аккуратный маникюр и красивая форма ногтей. А в плане умения наносить лак-только практика нам всем в помощь! Пошла искать лаки, т.к. оттенки мои. Спасибо большое, что показали. Мой внутренний лакоманьяк потирает ручки  .
Svbeauty 03 сентября 2023, 12:08
Спасибо за поддержку и придание веры.🌸 Я долго думала, писать пост или нет из-за стеснения ногтей. Но желание поделиться находкой пересилило. По поводу практики полностью согласна. Постоянно стала красить ногти и заметила, что и красить стала аккуратнее и быстрее. И сейчас уже очень редко перекрашиваю ногти. А раньше бывало раза 3 перекрашивала ногти.
LekaYa 03 сентября 2023, 08:58
Хорошие лаки, у меня пару оттенков есть, присмотрю еще оттенки, спасибо за пост
Svbeauty 03 сентября 2023, 12:44
Согласна. Лаки очень удачные💖💖💖
Prozan 03 сентября 2023, 09:07
Мне срочно надо😁
Svbeauty 03 сентября 2023, 12:45
Мне тоже нужны все оттенки😅
stein 03 сентября 2023, 10:34
Шикарные ногти и маникюр! Очень красиво!
У марки пробовала только матовые топы с поталью, нэдовольна ими целиком и полностью. Сейчас как раз сижу с нюдовыми матовыми ногтями с розовой поталью.
Svbeauty 03 сентября 2023, 12:46
Спасибо за поддержку🌸 Вот мне простые лаки тоже не понравились. Есть три. А эти в самое сердечко💖💖💖
Irene_blago 03 сентября 2023, 15:30
Нравится Step, кроме кисти 😤и все равно 2 оттенка очень захотелось
Svbeauty 03 сентября 2023, 15:41
А мне кисть, конкретно у этих лаков, очень понравилась и подошла. Мне легко красить ей ногти. Она плоская и тоньше, по-моему, чем у обычных лаков step.
Klia 03 сентября 2023, 17:52
Густой лак можно разбавить спецсредством, а обезжиривание портит ногти, а у вас они и так сухие и ломкие, попробуйте этого не делать.
Лаки интересные, видела их на маркетплейсте, но не обращала внимания, а зря — стойкость восхищает
Svbeauty 03 сентября 2023, 23:35
Я пару раз пробовала разбавить лак. Мне не понравилось. Лак уже не тот. Но было это давно. Может сейчас разбавители другие. Надо попробовать.
Даже не задумывалась, что обезжириватель может портить ногти. Спасибо, что поделились информацией.🌸
Они у меня как раз не сухие, а наоборот, очень жирные. Но очень тонкие. И вот они даже не ломаются, а как бы рвутся из-за тонкости.
Стойкость лаков меня порадовала очень. На моей жирной пластине ногтей еще ни один лак так долго не держался. Да и оттенки очень красивые. 💖💖💖
RitaMix 03 сентября 2023, 18:11
Интересная палитра у этой серии. Мне очень понравились 16 и 11 оттенки. Они похожи, но с разными эффектами. По поводу тонких ногтей, Света, очень вас понимаю, у самой такие. Спасаюсь лаками, без разницы лечебные они или нет, ногтевую пластину любые делают толще. От сюда у меня любовь к лакам)) Конечно, стараюсь выбирать экземпляры без особо вредных компонентов. А вот гель делала один раз в жизни, и потом долго лечила ногти, превратил их в труху, хотя тогда они у меня были получше, чем сегодня. С тех пор только обычный лак, а если еще и с лечебными прибамбасами, то вообще отлично))
Svbeauty 04 сентября 2023, 09:53
Рита, с матовым финишем эти лаки очень красивые. Но вот 16 мне не понравился из-за густоты. А так красиво на ногтях смотрится оттенок. Но я густыми лаками не очень умею красить ногти.

Согласна про гель лаки. Раньше я думала, что они особо и не портят ногти. А потом все же заметила, что портят, да еще как. По крайней мере, тонкие ногти точно. Я когда перестала пользоваться гель лаками, то конечно ногтевая пластина очень заметно улучшилась. Эти лаки, мне кажется, по стойкости не уступают гель лакам. На моих ногтях держаться, как и гель лаки 2 недели. Так еще и не портят ногти. Только немного желтыми становятся. Но не сильно. Поэтому пока совсем не хочется возвращаться к гель лакам.
Olga_Chernika 03 сентября 2023, 21:50
Пользуюсь номером 5 (первый в вашем списке) и соло, и под матовый топ, и под голографический. И просто как базу под цветные лаки иногда. Обычно он начинает тускнеть на 3-4 день, тогда наношу топ и всё прекрасно! Очень люблю его, нужно и другие оттенки попробовать.
Красивый пост и прекрасные маникюры💖
Svbeauty 04 сентября 2023, 10:56
Спасибо. 🌸 У меня пятый тускнел и на первый день. Даже не знаю, почему так получилось. Но я так и оставила, потому что понравился получившийся полуматовый финиш. А так тоже где-то тускнеет на 3/4 день. Мне вообще нравятся очень с матовым финишем эти лаки. У них какой-то матово-вельветовый финиш. Красивый очень, как по мне. У 19 точно.
Olia07 04 сентября 2023, 10:39
Сфотографируете состав, пожалуйста.
Спасибо за пост
Svbeauty 04 сентября 2023, 10:58
Что-то не догадалась состав прикрепить. Я то на состав никогда не обращаю внимание😅
Olia07 04 сентября 2023, 10:39
Неплохо было бы состав сфотографировать. Спасибо за пост. Заинтересовалась.
Svbeauty 04 сентября 2023, 11:00
Прикрепила фото состава в отзыве. И вот фото Вам еще
Olia07 14 сентября 2023, 18:09
Элина Демидова 04 сентября 2023, 11:04
Всегда так удивляет, когда люди с красивыми ногтями/губами/волосами и т.д. пишут что у них что-то там не так. Прекрасная форма ногтей у вас, изящные пальцы, все вообще хорошо! Я бы радовалась такой форме.
Svbeauty 05 сентября 2023, 18:46
Видимо, не хватает уверенности в себе. Но я уже благодаря комментариям, посмотрела с другой стороны на свои ногти. Поддержка вселяет уверенность. И Вам спасибо за поддержку.🌸💖