Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.08.2023
2778

Свои губы, только больше: карандаш для губ El Corazon Waterproof lipliner pencil в оттенке 227 Robin

Карандаш для губ El Corazon Waterproof lipliner pencil в оттенке 227 Robin живёт в моей косметичке довольно давно в количестве аж нескольких штук! Думаю, это уже говорит о многом)) Про этот бюджетный карандаш я слышала на просторах соцсетей довольно часто и очень давно, поэтому в своё время его было не так-то просто достать. Но он того стоит!


Карандаш классический, в деревянном грифеле, который пропитан душком старой (не пропавшей, а именно старой) косметики)) Пахнет сам грифель очень своеобразно, в первое время — весьма ощутимо. Со временем запах затихает, но не полностью.


По текстуре это не гелевый карандаш, достаточно суховатый, но не самый сухой. Помню, у меня когда-то были карандаши от Стеллари, которые я выкинула без сожаления — они были настолько сухими, что аж царапали губы. Здесь же формула поприятнее.


За счёт этой формулы карандаш больше подходит именно для прорисовки контура, на всю поверхность губ его нанести сложно, но можно.


Оттенок 227 Robin — холодный светлый бежево-коричневый оттенок, который мне приглянулся тем, что он именно бежево-коричневый, без розовинки.



Как же он хорош для того, чтобы сделать «миллиметр в подарок»! Губы с ним смотрятся объёмнее и пухлее за счёт того, что им можно красиво прокрасить непигментированный контур губ. Губы при этом не выглядят так, будто я увлеклась — смотрится красиво и естественно.




На все губы карандаш лучше всего наносить тонким-тонким слоем, без перебора, ибо суховатая формула подчеркнёт всё, что можно и нельзя.





Этот карандаш подходит практически под все мои нюдовые помады и блески. Особенно я люблю использовать его с блесками — наношу его и на контур, и на губы тончайшим слоем, затем покрываю блеском. Так получается и красивое, и комфортное покрытие, которое держится долго — даже когда блеск сойдёт, губы выглядят оформленными, но натуральными.



Сейчас тестирую помаду от Letique — и с ней карандаш тоже сочетается классно:



Карандаш заявлен водостойким — и он действительно стойкий! Но при этом убирается с губ легко и просто обычной мицелляркой. Но при этом контур на губах держится на губах действительно очень долго.


Для меня именно цвет 227 Robin в своё время стал открытием — не рыжий, не розовый, а именно холодный, который я и искала. Не уверена, что этот цвет будет красиво смотреться на более смуглой внешности, но для моей бледной кожи он подошел на все сто!


Цена: 300 руб.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Olga3kov29 августа 2023, 19:24
Замечательные карандаши. Мой любимый №56 Maroon.
CatCrab31 августа 2023, 13:13
Кстати, посмотрела сейчас — симпатичный оттенок, надо тоже прикупить  
Sadalsuud29 августа 2023, 21:17
Оттенок хорошо! выглядит как идеальный нюд в коричневой гамме)
CatCrab31 августа 2023, 13:14
Я так долго искала именно такой — без розовинки, без рыжинки… В этом плане он действительно идеален  
Masha8730 августа 2023, 07:43
Какие отличные! У меня от них ничего нет
Хотя очень люблю карандашики
Надо прикупить🙂
CatCrab31 августа 2023, 13:15
Стоит довольно бюджетно, почему бы и не попробовать  
provoloka30 августа 2023, 10:34
не по теме, но на брови можно просто залипнуть  
CatCrab31 августа 2023, 13:15
Спасибо большое