Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2023
809

Подробнее про тоник с салициловой кислотой от IG SKIN Decision.Зачем его использовать

Многие боятся вводить в свой уход салициловую кислоту, так как боятся, что у них может быть нежелательная пигментация, раздражение или даже ожог (хотя это нереально, но бытует такое мнение). 


У меня кожа комбинированная, чувствительная с расширенными порами. Кстати к слову, чувствительной она стала после родов. Если до родов я могла использовать почти все средства, то сейчас элементарно я не могу использовать любую мицеллярную воду или крем, кожу начинает щипать, она раздражается и прочая история. Именно поэтому я очень тщательно выбираю уход, тестирую его на себе и после только что-то могу советовать людям! Это важно!


В особо жаркие дни кожа у меня сильно жирнилась, а за этим сразу стояло: забитые и расширенные поры, мелкие и крупные высыпания, жирный блеск. Ощущение было, что на лице масляная маска. 


Я стала вводить средства с салициловой кислотой. Вначале это был гель для умывания и крем, а затем добавился тоник. Вот именно про тоник хотелось бы подробнее рассказать, так как его можно использовать всем, всегда и он подойдет на любой возраст и любому типу кожи. 


Тоник для проблемной кожи IG SKIN Decision «No Acne» с салициловой кислотой 2%, молочная кислота 0,3%, растительные экстракты. 


Баночка 150 мл, которая очень экономично расходуется. Есть дозатор, который мелко распыляет. Можно наносить сразу на кожу, а можно на ватный диск, кому как удобнее. 2-3 нажатия вполне достаточно для 1 раза. 

Объем 150 мл.
Объем 150 мл.
Значок, что тоник не тестируется на животных.
Значок, что тоник не тестируется на животных.


Средства IG SKIN Decision не тестируются на животных. 


Чтобы тоник сработал на все 100%, его нужно наносить на очищенную кожу. Если этого не сделать, конечно тоник всё равно даст результат, но будет он идти медленно, поэтому очищение нужно сделать. 

Дозатор.
Дозатор.


У тоника очень лёгкая водяная текстура, поэтому она будет комфортна для любого типа кожи. Его можно использовать с любыми средствами и можно использовать перед макияжем, чтобы убрать и предотвратить лишнюю жирность кожи.


Как он работает? 

В целом, салициловая кислота проникает глубоко в поры и растворяет грязь, жир, который там есть. Так как в составе есть растительные экстракты, тоник работает нежно и деликатно. Никаких неприятных ощущений и раздражений нет. Его можно использовать в любое время суток, единственное — если вы пользуетесь утром, то обязательно после используйте крем с spf. 

Состав.
Состав.


Уже после первого применения я увидела, как тон стал ровным и выравнивался рельеф, так как он отшелушивает кожу. В какой-то степени его можно сравнить с пилингом-скаткой, эффект такой же, но работа мягче. 

Вот так кожа обычно выглядит летом.
Вот так кожа обычно выглядит летом.


Если вы введёте хотя бы этот тоник в уход, то уже через неделю использования результат вас порадует. Он совсем не заметен в уходе, а работу свою делает на отлично. 

А вот результат.
А вот результат.


Прежде чем купить этот тоник, я много читала отзывов и 90% были только положительные, теперь понятно почему. 


  • Оценка: 10/10.
  • Цена: 578 рублей.
  • Срок использования: 1 месяц и 1 неделя, 7 дней в неделю. 


578₽цена
10/10оценка
1 месяц, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Maourisi 21 августа 2023, 00:34
Спасибо за пост! Как раз заканчивается мой любимый тонер от Dr. Kadir и кожа будто привыкла к нему, хочу что-то новое попробовать)
Kate1991 21 августа 2023, 08:41
Спасибо, что читаете ❤️
Всегда пожалуйста, тоник правда хороший и плюс цена приятная, 2 в 1 в общем 👍
Yulia_Denisuk 21 августа 2023, 13:16
Действительно приятная цена, надо попробовать на осень этот продукт) Спасибо!
Kate1991 21 августа 2023, 14:22
Спасибо, что читаете ❤️
Всегда пожалуйста👍
tatiana_taran888 21 августа 2023, 19:56
Ой, я тоники обожаю;) летом моя кожа их просто выпивает. Спасибо за рекомендацию-беру на заметку
Kate1991 21 августа 2023, 22:04
Спасибо Танюш, что читаешь❤️
Всегда пожалуйста 😍
Natasha87 28 августа 2023, 09:10
Спасибо за пост, мне такое тоже надо — кожа как у Вас. В целом присматриваюсь к марке — много их средств в избранном.
Kate1991 28 августа 2023, 11:38
Спасибо, что читаете ❤️‍🔥
Рекомендую попробовать, тем более что цена позволяет взять сразу полноценный уход 😉