16.08.2023

Latin Lover Carner Barcelona EDP. Любовник или всё же любовница?

Такое количество рекомендаций одного и того же аромата я встречала последний раз, наверное, на Баккару. Видимо, сошлись звезды, раз уж эта композиция так навязчиво просилась в мою коллекцию.

Флакон в руках и я готова делиться впечатлениями.

Парфюмерная вода Latin Lover Carner Barcelona.

Издание 2017 года.

Отнесен к группе цветочные.

Нос: Jórdi Fernandez.

Пирамида композиции:

Верхние ноты: Магнолия, Иланг-иланг и Бергамот

средние ноты: Жасмин Самбак, Ландыш, Французский нарцисс и Фиалка

базовые ноты: Белый мускус, Бензоин и Пачули из Индонезии.

Флакон выполнен в виде остроугольного кирпичика с крупной крышкой из натуральной древесины.

Мои ароматные образы ответят на вопрос заголовка статьи

Он часто представлял себе поездку в Испанию. Думал о том, как будет прогуливаться по улицам Барселоны, залитым ярким и страстным солнцем. Ещё, представлял себе образы знойных испанок, плавно покачивающих бедрами в такт уличной музыке.

Оказавшись в желанной стране, всё выглядело именно так, как он представлял и даже красивее. Вот только знойные испанки не танцевали на улицах, а спешили по своим делам, как все женщины в его городе.

Вечер одного из дней в солнечной стране клонился к закату, он зашёл в лобби отеля и замер в изумлении. Плавно покачивая бедрами, навстречу шла загорелая девушка. Увидев его неморгающие глаза, она улыбнулась и прошла мимо, оставив за собой головокружительный шлейф из медовых цветов. Аромат тянулся за ней тонкой вуалью, переливался и плавился.

Наш герой не простил бы себе, упусти он возможность познакомиться с кареглазой бонитой. Догнав ёе, он пробормотал что-то на испанском, кое-как собрав в голове несуразные предложения. А она сказала ему «Привет»...

Характеристики и особенности композиции

Latin Lover в моём восприятии — это тот белоцветочный аромат, который не содержит в себе спорных моментов раскрытия. Индольность и животинка в нём сведена к минимуму.

Ода жасмину и магнолии на медовой подложке стартует уверенно и довольно плотно, лишь немного композицию подсвечивают цитрусы. Усаживаясь на коже, отчётливо раскрывается цветочное сердце. Оно уверенно сопровождает вас практически до вечера, выдавая сладкие, сливочные и горьковатые грани иланга, жасмина, нарцисса, ландыша.

Полностью цветочная композиция раскрывается и летит красивым шлейфом, который заметен, а при передозировке удушлив для окружающих. Стойкость Latin Lover в прохладе иногда превышает 6-7 часов, в жару она заметно ниже. На одежде аромат держится весьма цепко.

Оценивая своё приобретение с уверенностью скажу, что моим фаворитом в бренде Latin Lover не стал, но, горячо любя красоту раскрытия белоцветочных букетов в тепле, я получаю удовольствия от ношения этой композиции.

2 месяца, 5р/в месяциспользование

Elena_Svistunova 16 августа 2023, 16:29
Ваши образы, это строчки из романов. Прекрасно 😍
Elina_SV 16 августа 2023, 22:55
Мне очень приятно. Спасибо ❤️
Natalika_ 16 августа 2023, 17:27
Описание шик! Сразу представляешь себя в Испании)
Elina_SV 16 августа 2023, 22:55
Благодарю ❤️ Значит цель достигнута
ElenaKoza 16 августа 2023, 18:35
Стыд мне и позор, но я чуть не пропустила Ваш пост потому, что, взглянув мельком, «увидела» на главном фото не Garner, а Garnier. Хоспа, Garnier уже парфюмы выпускает — конечно же цинично пробухтела я и прошла мимо 😁 С брендом не знакома, но пост прекрасен 😍 спасибо) и да, захотелось, захотелось неистово всего, и духов, и в Испанию)
Elina_SV 16 августа 2023, 22:59
Елена, вы меня очень повеселили ))
Спасибо, что прочитали. Вы правы, пока писала, так захотелось в Испанию…