11.08.2023

Так вот ты какая, glass skin! Деликатность с хайлайтером в стике All Over Face Colour Glow от Nudestix

Сегодня у меня в качестве главного героя двойная редкость моей косметички — средство для лица в стике, да ещё и хайлайтер! И тот будет прав, кто подумает, что продукт этот не приобретён отдельно по моему желанию, а получен в составе адвент-календаря.

Упаковка

Насколько понимаю, большинство продуктов (или даже все?) у Nudestix идут в коробочках (судя по фото, жестяных), а в адвент-календарь хоть и положили полноразмерную версию хайлайтера All Over Face Colour Glow, но без дополнительной упаковки. Да я и не расстроилась😊

Фото с оф.сайта
Фото с оф.сайта

Пластиковый стик выполнен в чёрном цвете, он матовый, а вот наименование бренда написано глянцевыми чёрными же буквами, что сложновато поймать на фото. С обеих сторон у стика крышечки (под одной — непосредственно хайлайтер, под другой — кисть для растушёвки). И как раз на одной из них указан оттенок — Bubbly Bebe. Также на стике имеется краткое описание продукта: производитель называет его бальзамом и обещает мягкое металлическое сияние c эффектом glassyskin.

С выкручиванием и закручиванием проблем нет. Вес продукта — 8 г.

Свотч

Когда я открыла стик и сделала первый свотч, то сразу поняла: вот он, эффект влажной кожи! Без отдельных блёсток и с красивым сиянием! А вот когда нанесла свотч уже для фото, передать этот эффект на руке не совсем получилось (но это исправится уже в следующем пункте, с фото на лице). Оттенок Bubbly Bebe всё же тепловат для меня в качестве хайлайтера, но опять же — я не расстроилась, а решила, что это будет продукт 2в1 — хайлайтер-лёгкий бронзер.

Стик в макияже

Ну, не то, чтобы прям в макияже… Фото будут исключительно с тоном, чтобы ни на что не отвлекаться.

Наносится хайлайтер быстро, а родная кисть отлично его подтушёвывает.

При дневном свете в тени разница не сильно заметна:

А вот на солнышке...

Слева просто тон, справа на скулы нанесён хайлайтер

Я просто влюбилась в этот эффект! Так деликатно, но при этом так красиво...

Наверное, можно сказать, что стик подчеркнул текстуру кожи, но, на мой взгляд, не критично.

К субъективному параметру красоты добавлю объективный — стойкость. Ниже представлено фото моего лица после 6,5 часов ношения макияжа (была припудрена только Т-зона, если что). Искусственный свет, конечно, нам не очень-то друг, но всё же видно, что оттенок на месте, как и сияние. И кстати, хайлайтер от Nudestix на тон никак не покусился (читай — не тянул за собой при нанесении и не разъел при ношении).

Итого

Вот насколько хайлайтеры не прижились в моей косметичке, настолько хорошо её дополнил All Over Face Colour Glow от Nudestix. Формат — отличный, эффект — довольно натуральный, но от того не менее прекрасный. Я осталась очень довольна🤗

Стоимость: 27.95€

Оценка: 10 из 10

А как вы относитесь к хайлайтерам? Какой ждёте от них эффект: сияние, которое видно из космоса, или деликатное свечение? И делитесь любимчиками, конечно😉

Спасибо всем, кто дочитал!

Я — Света, ко мне на «ты» или на «вы», как будет комфортно вам.

nastya_koshkina 11 августа 2023, 10:44
Ого, какой красивый эффект, кожа прямо сияет! И стойкость приличная
Beauty_provincialka 11 августа 2023, 12:40
Да, приятно удивил
Amedea11 11 августа 2023, 10:51
Я очень уважаю Nudestix, у меня от них по моему все, кроме хайлайтера есть. Тени в стихах очень стойкие и бальзамные помады мне очень нравятся.
Этот хайлайтер красивый
Beauty_provincialka 11 августа 2023, 12:41
Я вот пока больше ничего у них не пробовала… Спасибо, что поделились!
ElenaKoza 11 августа 2023, 10:58
Света, очень красиво
Beauty_provincialka 11 августа 2023, 12:41
MILA_666 11 августа 2023, 11:25
Очень красивый эффект и деликатное свечение, прямо хочется любоваться.
Beauty_provincialka 11 августа 2023, 12:43
Согласна!