10.10.2023

Новинка 2023: Eisenberg Tentation Irresistible - аромат чувственности и утонченности

Совсем недавно в парфюмерном магазине нашего города появилась новая линейка Eisenberg. Она выделялась в магазине чудаковатым оформлением коробки. Помимо женских ароматов, были представлены и мужские. Я выбрала самые сладкие, на мой взгляд, Tentation Irresistible.

Упаковка аромата запоминающаяся. На нём мужчина и женщина в стилевом оформлении. Не запомнить такой дизайн просто невозможно. А внутри обычный флакончик из стекла. Туалетная вода окрашена в желтоватый оттенок. Отмечу сразу, что одежду она не окрашивает.

Парфюм представлен в трёх объемах: 30, 50 и 100 мл. Я выбрала 30, так как маленькая стоит около 5-ти тысяч без скидки, а большая — 11. Вопрос тут, очевиден, в цене. Да и 30 миллилитров мне хватает очень надолго.

В верхних нотах очень чувствуется мандарин. Бергамот дарит аромату свежесть. А вот розовый перец свою обычную горькость не даёт. В нотах сердца хорошо чувствуется роза. Не та, что магазинная, а своя — садовая. Бензоин даёт приятную сладость. А жасмин — свежесть. Сочетание бобов тонка и ванили придает сладость, а сандал — добавляет пряности. Все вместе — это пряный цитрус с нежными нотками ванили.

Наношу я аромат на ключицы, раньше наносила на волосы, но часто забываю, какой аромат наносила утром, и уже вечером наношу другой, это все смешивается. Для меня такой способ нанесения стал спасением. Держится аромат в течение целого дня. Оставляет после себя приятный и запоминающийся шлейф. Даже после принятия душа, аромат остаётся на коже.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, розовый перец

Ноты сердца: жасмин, роза, бензоин

Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, сандал

Тип продукта: парфюмерная вода

Семья ароматов: древесная

Группа ароматов: шипровые

Объем: 30 мл

Цена: 3200 рублей

Оценка: 10/10

Agaluma 10 октября 2023, 12:50
Спасибо за пост.
Вы так заинтриговали красотой и дизайном упаковки, а фото даже не приложили. Зато «обычный флакончик из стекла» удостоился целой фотосессии с разных ракурсов :)
lisakapusha 10 октября 2023, 13:06

И точно
Victoria_K 10 октября 2023, 14:30
А я люблю I am и So french.
Ну и J'ose — нравится
lisakapusha 10 октября 2023, 14:39
Мне показались не сладкими. А как Вам? Я просто сладкие люблю.
Victoria_K 10 октября 2023, 20:11
I am — более сладкий.
lisakapusha 10 октября 2023, 20:31
Спасибо:)
Olga_Chernika 10 октября 2023, 17:34
J'ose — любовь на все времена! За 10 лет знакомства извела флаконов без счёта
lisakapusha 10 октября 2023, 17:37
Попробую ещё раз :)
Спасибо большое за рекомендацию :)
AVS 10 октября 2023, 16:14
Заинтриговали, надо зайти познакомиться. Совпадут ли ожидание/реальность.
lisakapusha 10 октября 2023, 16:22
Очень рада :)
Kitty2703 11 октября 2023, 07:03
Ну, вообще-то это далеко не новая коллекция — уже много лет на полках. А коробки украшены репродукциями картин в стиле арт-деко, которые специально были созданы бразильским художником Хуаресом Мачадо в сотрудничестве с Жозе Айзенбергом.
У меня был аромат I am — очень приятный, универсальный парфюм.
lisakapusha 11 октября 2023, 07:20
Спасибо за комментарий :)
lisakapusha 11 октября 2023, 07:20
Kitty2703 11 октября 2023, 12:42
Я понимаю, что этот аромат выпущен в 2023. Но сама линейка (коллекция) в этих «чудаковатых» коробках давно уже существует.
lisakapusha 11 октября 2023, 12:48
Новый аромат в старой линейке :)