06.08.2023

Наряды звёзд на премьере "Барби" в Лос-Анджелесе

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Давно здесь не было никаких обзоров на выходы звёзд — а ведь минула целая премьера Барби! Поэтому давайте немного окунёмся в атмосферу обсуждения выходов и выходок звёзд, дабы чутка разбавить посты о косметике...

Наряды звезд на премьере "Барби" в Лос-Анджелесе
Наряды звезд на премьере «Барби» в Лос-Анджелесе

Марго Робби и Райан Гослинг, Schiaparelli и Gucci

Миру нужен розовый цвет. Вообще, психологи говорят, что тяга к ярким цветам может быть реакцией на пережитый стресс. Так что я лично с удовольствием закутаюсь в розовый (ноготочки уже 💅🏻).

Наряды звезд на премьере "Барби" в Лос-Анджелесе Марго Робби и Райан Гослинг, Schiaparelli и Gucci
Наряды звезд на премьере «Барби» в Лос-Анджелесе Марго Робби и Райан Гослинг, Schiaparelli и Gucci

Выбор наряда Марго не случаен. Интересующиеся уже знают, что это отсылка на куколку 1960 года. Мы видим искрящееся платье Schiaparelli.

Меня никто не спрашивал, но как мне нравится видеть на Марго что-то кроме Chanel. Да-да, знаю, у них контракт.

Платье и образ являются полной копией барби из коллекции Solo in the Spotlight, включая потрясающее украшение Lorraine Schwartz. Вообще, тема с выходами Марго в отсылках к куколкам разных годов тянет на отдельный пост. Если меня не скушает основная работа, мы обязательно разберём эти наряды!

Отдельно следует обратить внимание на наряд Кена Райана Гослинга. Он предстал перед нами в Gucci. Несмотря на мнение о том, что на его место многим бы хотелось поставить какого-нибудь Генри Кавилла, встану на защиту и скажу, что своей игрой и харизмой он тащил добрую половину фильма!

Кроме того, Райан демонстрирует талант носить розовое по-настоящему стильно! Кто бы мог подумать, что тотал пинг будет смотреться на нем настолько хорошо. Говорят, что этот выход Робби и Гослинга имел под собой некоторые тайные смыслы, но не любовного, а исключительно модного характера.

Ах, да! Почему мы не говорим об этом?

Ещё есть много интересного с СинемаКона, но об этом в следующий раз.

Дуа Липа, Bottega Veneta

Наряды звезд на премьере "Барби" в Лос-Анджелесе Дуа Липа, Bottega Veneta
Наряды звезд на премьере «Барби» в Лос-Анджелесе Дуа Липа, Bottega Veneta

Певицу уже успели обвинить в выборе излишне откровенного наряда для такого фильма. А по информации от Voice, Дулу Пип уже успели высмеять некоторые стилисты. Пожалуй, не соглашусь, хоть модным стилистом никаким и не являюсь, а голые платья не люблю. Тем не менее, выглядит-то… вполне по краснодорожному. По крайней мере, по современной моде красной дорожки.

Наряды звезд на премьере "Барби" в Лос-Анджелесе Дуа Липа, Bottega Veneta
Наряды звезд на премьере «Барби» в Лос-Анджелесе Дуа Липа, Bottega Veneta

В качестве украшений выступает потрясающее колье Tiffany & Co.

Кейт Маккинон, Kallmeyer

Наряды звезд на премьере "Барби" в Лос-Анджелесе Кейт Маккинон, Kallmeyer
Наряды звезд на премьере «Барби» в Лос-Анджелесе Кейт Маккинон, Kallmeyer

«Странная барби» была однозначно изюминкой фильма. Имхо, ей бы больше экранного времени — удивительно интересный и колоритный персонаж. Но мы сегодня не о нем, а о сыгравшей его актрисе.

Наряды звезд на премьере "Барби" в Лос-Анджелесе Кейт Маккинон, Kallmeyer
Наряды звезд на премьере «Барби» в Лос-Анджелесе Кейт Маккинон, Kallmeyer

Для этого выхода Кейт выбрала Kallmeyer. Не многие знают, но у её наряда была маленькая, даже потайная деталь с достаточно интересным смыслом. А вы знаете, какая? :)

Симу Лю, Versace

«Другой Кен» выбирает Версаче. Следует отметить, что осознано или нет, «Кены», можно сказать, сделали очередную отсылку к своему знаменитому противостоянию в фильме, придя в одновременно кардинально разных, и при этом несколько перекликающихся аутфитах, оба из которых интересно рассматривать.

Наряды звезд на премьере "Барби" в Лос-Анджелесе
Наряды звезд на премьере «Барби» в Лос-Анджелесе

Украшения Дэвида Юрмана. Также не упустим из зоны нашего внимания бриллиантовую цепь от Бена Баллера.

Мы успели пройтись «по верхам». Однако, думаю, тема «Барби» далеко не в последний раз поднимается в наших постах. :) А мои полномочия пока все…

Ждите развития событий в следующих выпусках,

Алюминь! 🗿

Irina Andropova 06 августа 2023, 13:40
Класс:) спасибо за обзор:)
Ruskeala 06 августа 2023, 14:00
Спасибо за обзор! Платье от Скиап прекрасно! 😍😍😍
NadiaBeautyLover 06 августа 2023, 14:02
Спасибо за красивый обзор! Марго шикарная. А Дуа Липа выглядит «сестрой» Ирины Шейк, которая отличается подобным стилем нарядов. Вот зачем? Портят впечатление от собственной красоты.
Юлия Старостина 06 августа 2023, 19:26
Да, вот тоже хотела написать. Издалека выглядит копией Ирины Шейк
AnyaMalina 06 августа 2023, 14:19
Ровно отношусь к голым платьям, но это грудь не красит, а вот сзади хорошо
Vasylysk 07 августа 2023, 21:47
Может это из-за того, что соски очень большие?🤔
jullagop 06 августа 2023, 14:23
Брючный костюм 😍😍😍
AlinaAlinaAlina 06 августа 2023, 15:57
Марго в черном? Похоже она уже наносилась розового на всю жизнь вперед)
Nemnogo_za_30 06 августа 2023, 16:54
Уважаемый автор, что за потайная деталь в наряде Кейт? Ну прошепчите)) а то читатель уже заработал красные глаза, разглядывая фото)
wonderwall 06 августа 2023, 17:06
А что за подвеска у Гослинга? В чём её суть?
Платье Дуа Липы вообще не в тему. Вот никак.
LevKate 06 августа 2023, 17:46
Возможно-в честь жены Евы Мендес 🤷‍♀️
wonderwall 06 августа 2023, 18:16
Точно!
Marina Mogoutchaia 06 августа 2023, 22:00
Спасибо за пост! Улыбнуло. Фильм мне не зашёл, но Марго потрясающе красивая.
Представила Генри Кавила в роли Кена, фактурно смотрелся бы, но у него маскулинность шкалит, он бы не сумел так вздыхать и переворот в барби мире устраивать.
Kashka 07 августа 2023, 12:04
Про разбор платьев Марго — интересно! Пишите)
yuliazx 07 августа 2023, 22:08
Белые трусы на Дуа Липа ну совсем не с тему. Уж надела бы телесного цвета, что ли…
У Райана подвеска Е в честь Евы Мендез?
Quiet_voice 08 августа 2023, 11:00
Да 😍
Curly-sue 08 августа 2023, 17:26
В сравнении с Кейт Маккинон Дуа Липа выглядит просто жалко. Да и фильм она похоже не смотрела. Даже релиза не читала. Марго просто 100 баллов!