05.08.2023

LRP Anthelios Invisible spray SPF 50+/PPD 34 - высокая защита от солнца в городских условиях

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о солнцезащитном невидимом спрее для лица и тела от LRP со степенью защиты в 50+

Это мой не первый спрей от аптечных брендов. Спреи хороши тем, что их можно быстро использовать в любом месте, они отлично подходят для обновления уже ранее нанесений защиты от солнца.

Данный спрей имеет высокую степень защиты от UVA- и UVB-лучей.

Устойчив к воздействию воды, пота и песка.

Производство: Франция

Объём: 200 мл

Стоимость: от 1700 рублей

Срок годности после вскрытия:12 месяцев

Спин представлен в яркой оранжевой упаковке. Объём большой и упаковка громоздкая, с собой особо никуда не повезёшь.

После использования спрея на упаковке остаётся само средство и в итоге упаковка становится липкой и неприятной.

Есть вся необходимая информация на обратной стороне, в том числе на русском языке.

Дозатор в виде спрея, есть защитный колпачок.

Распыляется хорошо, захватывает большую область.

Спрей имеет очень интересную текстуру. При нанесении на кожу больше похоже на молочко, нежели спрей.

Текстура немного жидкая, очень лёгкая и быстро впитывается.

Отдушка очень приятная, но яркая. Не всем это может понравится.

Данный спрей всё же не похож на спрей в общем понимании. Обязательно необходимо распределять руками средство по коже. Просто нанести и оставить будет не самым лучшим вариантом.

Защищает от солнца прекрасно. Пробовала на ярком солнце, с индексом выше 4. Области, где не было средства, немного подгорели? Там, где был нанесён спрей, все отлично и такое же белое.

На коже его не видно, он буквально растворяется.

На одежде никаких следов нет, но всё же я его ощущаю на коже. Особенно в жаркую погоду, когда пот стекает и смешивается со спреем.

Очень хочется помыться и убрать всё это с кожи. На пляже, думаю, песок точно будет липнуть ко всей этой смеси на коже.

Особенно будет липко при обильном нанесении продукта, при неоднократном нанесении на предыдущие слои.

В целом, мне спрей очень понравился. Как своей текстурой, так и ощущениями на коже.

Кожа после нанесения спрея не блестит.

Но всё же есть свои минусы. Но могу сказать, что не одно солнцезащитное средство не абсолютно «невидимо». Оно всегда будет так или иначе ощущаться на коже. Либо потеть вы будете больше, либо сама жара добавит пота ко всей этой консистенции на коже.

2 месяца, 8р/в неделюиспользование

Maria Kochetova 05 августа 2023, 09:13
Я очень люблю La Roche posay от солнца. На лето был этот спрей, он просто чудо. Легкий, удобный и быстро впитывается
Katerina546 05 августа 2023, 11:05
Да, пользоваться им одно удовольствие 👌🏼
wildwolf973 05 августа 2023, 21:12
Мне их флюид столько одежды испортил, в основном белой
Katerina546 06 августа 2023, 08:34
Очень жаль, что так произошло 🫤 Я была не в белой, и все хорошо. Косяк производителей(