23.07.2023

Синее стекло - поймать удачу за хвост. Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour Rhythm #763

Лак, купленный почти на сдачу, стал моим открытием этого года. Так приятно и тепло где-то внутри оттого, что я всё-таки взяла этот синий из старой коллекции, которую уже даже с производства сняли, не то, чтобы к нам привезти.

Раз коллекция не новая, то неизменными остаются сразу 2 момента: стойкая удачная формула и средней толщины кисть-веник с плоским срезом, удобство которой удастся оценить только с длинными ногтями.

По настроению, по оттенку это лак-море. Глубокое, холодное, с зеленоватой каплей в синем. Именно этот лак вдохновил и поучаствовал сам потом в дизайне с океанической тематикой и Negative Space.

Камера усердно отказывается ловить, но в один слой тут есть зеленца, совсем чуточку, но за счет этого хочется носить эту стекляшку в один слой. Накрасила и побежала — сохнет моментально.

Кому как, а мне такие разводы в желе очень нравятся. Особенно приятно, что этим беспроблемным лаком можно наслаждаться около недели.

Второй слой — безупречный родной глянец, глубина и как будто солнце зашло за горизонт.

Но синева в дневном свете всё еще угадывается.

На третий день после покраса без регистрации и смс без сушки или топа.

Цена: около 2600 с максимальной скидкой

Оценка: 100/10 давно у меня лаки не вызывали столько восторгов, стопроцентное попадание в любимые текстуру и оттенок, да еще и от обожаемого лакобренда

Интересно, а выпуск в обновленной кистью вообще до нас доедет или уже можно искать альтернативные пути добычи?

Какой синей брали на это лето? Ждете обновленную линейку лаков Chanel?

Olgaamur 23 июля 2023, 22:43
Есть такой знаменитый зелёный 🟩
AnyaMalina 23 июля 2023, 22:49
У меня он даже в дубле
Victoria_K 23 июля 2023, 22:48
О… у меня наподобие гель-лак…
А совсем похожий (в желейной текстуре) — я не смогла носить… не то что то…
Хотя такой для коллекции взяла бы. Есть тот самый зеленый, и красный и ежевичный
AnyaMalina 24 июля 2023, 20:38
Красный я в итоге пристроила, периодически хочу его назад
khajiit 23 июля 2023, 22:59
Боже, негатив спейс это что-то   бренная пена морская (с)
Лак отличный, но как по мне в два слоя более идеально выглядит)
Аня, очень красивые ногти, такие длинные уже)
AnyaMalina 24 июля 2023, 20:39
Насчет ногтей это просто пранк какой-то. Стоило сменить пилку…
Tess-nn 04 августа 2023, 20:54
А что за чудо-пилка, если не секрет?)
Alena_Bliss 23 июля 2023, 23:29
просто нет слов чтобы восторг выразить :)) невероятно крутой маникюр
AnyaMalina 24 июля 2023, 20:39
Ойойой, сейчас прям сижу и горжусь немного   спасииибо!
stein 24 июля 2023, 00:22
Красиво!   Я за 2 слоя с неочевидной интригующей стекляшечностью.
AnyaMalina 24 июля 2023, 20:40
А как он в эти два слоя хорош на педикюре
foramini 24 июля 2023, 01:08
Морской маникюр очень красивый   У меня есть синяя стекляшка «Пальмовые острова» от Масуры, но зеленой капли я в ней не вижу.
AnyaMalina 24 июля 2023, 20:40
Спасибо, приятно, что маникюр понравился
Mac_Cecht 24 июля 2023, 04:57
Блин, морской маникюр — это противозаконно красиво! Мои кривые руки бьются в истерике.
А кисть мои длинные ногти вообще не оценили
AnyaMalina 24 июля 2023, 20:41
Кстати, ляпать такие волны минутное дело с губкой))
Mac_Cecht 25 июля 2023, 16:12
Выглядит очень сложно 🙈
Kabanuchka 24 июля 2023, 06:51
Люблю стекляшки, но я больше по гелям ) и не люблю Шанель
На тебе классно 🌹
AnyaMalina 24 июля 2023, 20:41
А у меня вот с гелями не сложилось, да и ладно, кто-то же должен покупать лаки Шанель
Kabanuchka 24 июля 2023, 20:56
😂😂😂отличный подход )) я тоже долго мучилась с гелями, пока не нашла что именно мне подходит
JJlovesmakeup 24 июля 2023, 08:35
Обожаю стеклянные лаки 😍 Маникюр-океан просто бомба!)))
AnyaMalina 27 июля 2023, 13:44
Спасибо, Алина
Стеклянные очень красивые
wuthium 24 июля 2023, 08:42
Безумно красивый морской маникюр   И лак в два слоя выглядит шикарно!
AnyaMalina 28 июля 2023, 09:04
Огромная благодарность за тёплый отклик
jullagop 24 июля 2023, 09:03
Бесподобно!
AnyaMalina 28 июля 2023, 09:04
Спасибо большое
Igri 24 июля 2023, 11:02
Маникюр с океаном- нереально красивый! А вот в один слой смотрится ужасно. В два — прекрасен!
AnyaMalina 28 июля 2023, 13:22
В один — на любителя, в два — не докопаться))
Igri 28 июля 2023, 20:02
Точно так )
saharok_999 24 июля 2023, 11:09
Ох, какой же красавец
AnyaMalina 28 июля 2023, 13:22
Спасибо, Юля, приятно, что заглянула
Irene_blago 24 июля 2023, 16:24
люблю стекло 😍 у меня из синих Bleu Majorelle на лето )
AnyaMalina 28 июля 2023, 13:23
Ира, Bleu Majorelle восхитительный, лак-легенда