Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.07.2023
1326

Lanolips Lemonaid Lip Treatment - мой N1 в уходе за губами

Всем привет!


В сегодняшнем посте речь пойдёт о бальзаме для губ, который своими свойствами потеснил с вершины пьедестала прекрасный Hydra-Essentiel от Clarins. Параметры, безусловно, абсолютно субъективные, и тем не менее, давайте приступать к более детальному рассмотрению продукта🤗


Упаковка

Изначально средство находилось в картонной коробочке, которая за несколько месяцев использования всё же канула в небытие. Остался мягкий тюбик, бОльшая часть содержимого которого уже использована. Под откручивающейся крышечкой находится скошенный «носик», характерный для бальзамов подобного формата. Вес — 12,5 г.

Состав приведён в форме с оценкой.


Текстура, запах и действие

Когда я только открыла этот бальзам и впервые воспользовалась, подумала, что недолго нам идти одной дорогой: «лимонад» пах (и пахнет) как химозная лимонная карамелька. Да ещё так ярко и насыщенно 🙈 В этом он, безусловно, уступает для меня средству от Clarins. Но, к счастью, запах Lanolips не влечёт за собой никакой вкус — он у бальзама отсутствует.

Теперь поговорим о текстуре. Она сначала тоже меня оттолкнула (думаю, запах тут внёс свою лепту) — плотнее и гуще, чем у Clarins. Но по губам распределяется легко.

Что же в итоге вывело Lanolips на вершину пьедестала? Конечно, действие. В моём случае оно более пролонгированное и за счёт этого сделавшее мои губы менее подверженными воздействию негативных факторов. В том числе с моей стороны: иногда я сама могу ободрать свои, хотя бы чуточку сухие, губы так, что ничего не перекроет. И не укроет от укоризненного «опять губы дёргала?😡 » от мамы или мужа…

Слева губы без бальзама, справа нанесён Lanolips
Слева губы без бальзама, справа нанесён Lanolips

Короче говоря, я быстро «поняла» текстуру бальзама и то, как она для меня работает. С запахом скорее смирилась, нежели приняла. Бальзам от Lanolips вошёл в ежевечернюю рутину, а прекрасный Clarins отправился в фитнес-косметичку.

15,95$цена
9/10оценка
9 месяцев, 1р/в деньиспользование
Состав: Lanolin, prunus amygdalus dulcis (almond) oil, butyrospermum parkii (shea) butter, aroma (natural), limonene, citrus limon peel oil, tocopherol (vit E), cera alba (beeswax), citrus (lime) aurantifolia oil, citral, linalool, geraniol, citronellol, CI 77891, CI 77499, CI 77491

Пробовали ли вы бальзамы от Lanolips? Как впечатления? И вообще, делитесь любимыми уходовыми средствами для губ!🤗


Спасибо всем, кто дочитал!


Я — Света, ко мне на «ты» или на «вы», как будет комфортно вам.


Лучшее за месяц

Комментарии

ArqEnCiel 24 июля 2023, 17:36
У менч был яблочный — не впечатлил. Но судя по Вашему свотчу, у Вашего какая-то другая текстура…
Beauty_provincialka 24 июля 2023, 17:41
У меня есть ещё оттеночный от них — тоже другая текстура: плотная, но в плохом смысле. С точки зрения ухода уступает точно.
Shinebrightgirl 24 июля 2023, 21:06
В составе на первом месте ланолин. Это же супер-средство для регенерации клеток, увлажнения и смягчения. Его используют при трещинах на сосках кормящих женщин. Поэтому думаю, что любое средство с ним в составе будет хорошо работать.
Себе на зиму тоже что-нибудь такое прикуплю. Спасибо за пост!
Beauty_provincialka 24 июля 2023, 21:11
Всегда рада!☺️
Да, компонент отличный! Правда, сам по себе ланолин пробовала — ну чересчур плотный. Прям неприятный(
Shinebrightgirl 24 июля 2023, 21:28
О, спасибо. Буду иметь ввиду. А то одним из вариантов был как раз чистый ланолин
lublupastilu 25 июля 2023, 05:42
Есть такой.   другие ланолипсы это мази типа pure paw paw, а я универсальные продукты брезгую наносить на губы. Но в холодную погоду он не заменит мне кларанс, тк замерзает в тюбике. Присмотритесь еще к nouba blue shield. По уходу для меня такой же как ланолипс и кларанс голубенький
Beauty_provincialka 26 июля 2023, 14:17
Спасибо за рекомендацию!  
Elenasilver 26 июля 2023, 20:56
Я не пробовала. Но Ваш пост вдохвляет взять и наконец начать ухаживать за губами🤗
Спасибо!
Beauty_provincialka 26 июля 2023, 23:50
И Вам спасибо! У меня уже нет другого выхода😁Иначе без слёз не взглянешь…
softpink_cashmere 27 июля 2023, 14:15
обожаю ланолипсы! мой фаворит — кокосовый   мажу губы на ночь и кутикулу, отлично помогает от сухости  
Beauty_provincialka 27 июля 2023, 23:50
Спасибо, что поделились! Всё принимаю на будущее