18.07.2023

Быть или не быть? Korolkova: Солнцезащитный крем-флюид Magic Sun spf30+

Солнечного всем настроения!

Отечественному бьюти-бренду Korolkova уже 20 лет. Это профессиональная косметика с научным подходом, произведённая на основе природной органики Сибири. В процессе разработки средств принимали участие учёные наукограда Кольцово, Томского научного центра.

Основательница бренда — Елена Королькова, чемпионка мира по парикмахерскому искусству и декоративной косметике.

Многие девушки находятся в поисках идеального солнцезащитного средства для лица. И я не исключение. Остановила свой выбор на солнцезащитном креме-флюиде Magic Sun spf30+ Korolkova.

Оформление мне понравилось. Средства упакованы в подарочную коробку, перевязанную брендовой лентой. Мелочь, а приятно.

Флакон пластиковый, оснащён дозатором для удобного нанесения средства. Дозатор работает без заеданий, без плевков и разбрызгиваний в разные стороны. Объëм флакона 50 мл. Флакон помещается в дамской сумочке, можно брать его с собой.

Текстура крема лёгкая, нежная, невесомая, больше похожа на флюид. Легко наносится и распределяется по коже, кожу не перегружает (что важно в летнюю жару), не выбеливает, не оставляет липкости и жирной плёнки, на коже не ощущается.

Срок годности на дне флакона
Срок годности на дне флакона

Аромат средства деликатный, едва ощутимый, я улавливаю нежный, освежающий аромат цветов с травяным аккордом. С кожи запах достаточно быстро выветривается.

Результатом я довольна на все 100%.

Высокая степень защиты от UVA и UVB лучей. Кожа не обгорает, не краснеет, можно целый день находиться на улице, при этом не забывать обновлять крем. Кожа постепенно приобретает красивый равномерный лёгкий загар. Санскрин не сушит и не стягивает кожу, маской не лежит, такое ощущение, что кожа под ним дышит, не скатывается. С уходовой и декоративной косметикой не конфликтует. Крем-флюид Korolkova придаёт дополнительное увлажнение, моей коже комфортно.

Солнцезащитный крем-флюид Magic Sun spf30+ отлично зарекомендовал себя в городских условиях, на дачном участке, на побережье Чëрного моря.

Всем красоты и здоровья!

2 недели, 4р/в деньиспользование

MILA_666 18 июля 2023, 18:11
Никогда не обращала внимание на этот бренд.
Спасибо за обзор, хороший спф сейчас очень актуален.
Agolenka 18 июля 2023, 19:34
Спасибо за внимание! 🌹🌹🌹
Сама недавно познакомилась с уходовыми средствами Korolkova, достойные экземпляры ❤
Lemika 18 июля 2023, 19:39
Я не знакома с этим брендом, только от вас о нём узнала
Agolenka 19 июля 2023, 21:40
Елена, спасибо, что читаете! 💐Не так много отзывов на косметику и уход бренда Korolkova. С удовольствием читаю обзоры о незнакомых отечественных брендах, всегда интересно, что нового в бьюти-индустрии😍
Lana2014 18 июля 2023, 19:59
Честно говоря, не могла оторвать глаз от пионов. Какая красота! Обожаю их.
olesya7361 18 июля 2023, 20:25
по моему это пионовидные розы🙂
просто сама люблю пионы😉
Agolenka 20 июля 2023, 19:49
По поводу пионовидных сомневаюсь, листья как у розы, да и сами цветки смахивают на розу, запах розы🌹
Agolenka 18 июля 2023, 21:41
Разочарую Вас, но это розы🌹🌹🌹
Каждый цветок красив по-своему, обожаю и розы, и пионы😍
Lana2014 19 июля 2023, 01:22
Ой, а так похоже на пионы. Я жила в одном месте, там такие же точно росли в саду. А таких пушистых роз никогда не видела.
Вы сорт не подскажете как точно называется?
Agolenka 19 июля 2023, 17:10
Сорт не знаю. Обычная кустовая садовая роза, есть ещё в винно-красном цвете, а эта розовая.