15.07.2023

Идеальные тени для макияжа бровей и глаз YSL velvet crush eyeshadow fall. Оттенок 33 unconventional brown

Всем здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать вам о косметическом продукте, качество и дизайн которого выше всех похвал.

А речь идет об однушке теней YSL velvet crush в оттенке 33 unconventional brown.

Оформление футляра роскошное.

Крышка футляра с зеркалом и открывается на 180 градусов.

Формула теней обогащена экстрактом граната.

Оттенок 33 unconventional brown это коричневый цвет с оливковым подтоном. Финиш у теней матовый.

Я не могу сказать, что тени очень мягкие и сливочные. Они немного грубоваты, но это совершенно никак не сказывается на качестве теней и не мешает в работе.

Тени имеют прекрасную пигментацию. Они отлично набираются и на кисть из любого ворса и так же отлично переносятся на веки. Тени не пылят.

Оттенок теней универсальный. Его можно использовать:

• Для стрелки

Для стрелочки я тени использую редко. А причина простая. У меня в каждой палетке есть темный оттенок. И по привычке пользуешься именно им.

• Для смоки или затемнения внешнего уголка глаза

Смоки я делаю редко. А затемнять внешний уголок глаза опять же, мне удобнее воспользоваться темным оттенком из палетки.

• Для макияжа бровей

Именно для макияжа бровей я чаще всего использую этот оттенок. Мне нравится. Брови смотрятся натурально. Да и покупала этот оттенок я специально для бровей. Поэтому основное предназначение теней у меня — макияж бровей.

Итог: мне очень понравились матовые тени YSL в оттенке 33 unconventional brown. Они идеально подходят для макияжа бровей и глаз.

KristiX 15 июля 2023, 12:10
Светлана, уже второй пост, где не накрашены глаза. И вам таааак классно!
Тени хороши
Svbeauty 15 июля 2023, 12:47
Кристина, спасибо🌸💖🤗 Мне так понравился макияж Агнии " без ресниц". Так благородно и стильно, что очень захотелось попробовать. И мне очень понравилось. А то я уже перестала в повседневной жизни носить яркие помады, хотя очень их люблю. Как-то с возрастом перебор ощущаю, когда крашу и глаза, и яркой помадой губы. А тут такое классное решение есть оказывается.😅
KristiX 15 июля 2023, 12:57
Тоже считаю яркая помада «без глаз» стильно смотрится! Как-то по-модельному, что ли))
Svbeauty 15 июля 2023, 16:32
Согласна. Надо с темной помадой еще попробовать такой макияж.
MILA_666 15 июля 2023, 12:44
Очень люблю такой стиль как на вашем общем фото — яркая помада и глаза ню.
Стильно.
Svbeauty 15 июля 2023, 12:49
Да я вот первый раз попробовала с разными помадами такой маккияж. И мне так понравилось. Это действительно очень стильно.
Svbeauty 15 июля 2023, 12:52
А еще такой макияж привлекает внимание, в хорошем смысле. Да и сама ощущаешь себя очень комфортно.
MILA_666 15 июля 2023, 13:34
И очень молодо сразу выглядишь, без перегруза.
Svbeauty 15 июля 2023, 16:33
Да, да. Я тоже заметила, что молодит.
Tais_Athenai 15 июля 2023, 18:04
Как тени для бровей — супер!

У меня были тени — четверки ДольчеГаббана. Коричневый оттенок до последней крошки был использован в качестве теней для бровей. И никогда у меня не было более прекрасных теней для бровей! НИ-КОГ-ДА!)))
Svbeauty 15 июля 2023, 19:28
Вот и я использую для бровей. Оттенок очень подходит. Да и удобно.
Tanushka78 15 июля 2023, 23:20
Общий образ шикарен👍♥️, у вас такие красивые глаза, что можно вообще не красить, а с яркой помадой просто 🔥
Svbeauty 16 июля 2023, 14:37
Спасибо за комплимент🥰🌹
Kabanuchka 16 июля 2023, 19:42
Мне так нравятся ваши фото «без глаз» )) 🌹
Может еще и потому что сами глаза большие и выразительные, и накрашенными выглядят перегруженно на мой взгляд, конечно
А так — свежо и круто!
Svbeauty 16 июля 2023, 20:42
Спасибо🌹 Мне тоже очень понравилось. Я уже перестала пользоваться яркими помадами, так как вижу, что сейчас на мне ярким макияж глаз + яркая помада перебор.
Kabanuchka 16 июля 2023, 20:59
Вот и я с помадами завязала )) все нейтрально, невидимо, полупрозрачно )) возраст 😂😂
Blondinka_Liuda 16 июля 2023, 19:49
В общем, такое дело — буквально на прошлой неделе была в ИДБ и мне там предложили купить тени-однушку Ив Сен Лоран в коричневом оттенке. Тестер тоже был, я его попробовала, показался интересным, очень мягкие тени, и очень пигментированные. Оттенок в принципе понравился, но я думала, нужен/не нужен. И тут Ваш пост. И мне по свотчам в Вашем посте мои свотчи показались знакомыми. Перерыла весь интернет, нашла, что в этой линейке было четыре оттенка, один из которых — тот самый Ваш. Отзывы отличнейшие. Сегодня в магазине уточнила, какой номер у тех самых теней-однушки, оказалось, именно он — 33. Если можно, напишите, пожалуйста, по какой цене Вы его купили? В посте нет этой информации, а интересно.
Спасибо за пост!
Svbeauty 16 июля 2023, 20:44
Я в прошлом году купила за 2000 руб.
Blondinka_Liuda 16 июля 2023, 20:59
Спасибо! Очень красиво смотрится, мягко и как-то изысканно.
Blondinka_Liuda 22 июля 2023, 07:38
Вчера его забрала, стоил 2185-00 руб.
Svbeauty 25 июля 2023, 10:57
Да всего лишь на чуть-чуть дороже. С прекрасной покупкой🌹
Blondinka_Liuda 25 июля 2023, 16:10
Спасибо :) Ваш пост тоже тому поспособствовал, я думала, надо/не надо, а после Вашего поста сразу определилась :) У него такая пигментация, просто вау.
Svbeauty 25 июля 2023, 17:40
Я очень рада, что мой пост помог.🥰🌹 Пигментация шикарная. Я бы с удовольствием новые четверки потестила.
Eridan 16 июля 2023, 20:06
Яркий и сочный образ, вам очень идёт.   Тоже люблю так носить яркие помады.
Svbeauty 16 июля 2023, 20:44
Спасибо🌹
Beauty_provincialka 17 июля 2023, 00:02
Хороший базовый оттенок
И общий образ с яркими губами, конечно, шикарен!
Svbeauty 25 июля 2023, 10:58
Спасибо🌹
MarmelAnna 25 июля 2023, 05:41
Тени, правда шикарные… Мне 06 понравились, подумываю о 32 ( бархате), цена кусается, но оно того стоит😊
Svbeauty 25 июля 2023, 10:58
Согласна.
murmotka 31 июля 2023, 20:16
Какая красивая и ухоженная женщина!
Svbeauty 31 июля 2023, 20:43
Спасибо🌹 Очень приятные слова🥰