05.07.2023

SODA Cherry Neko Shimmery Perfume #goodluckbabe

Привет!

С парфюмами у меня сложные отношения. Даже самые популярные ароматы иногда мне совершенно не нравятся. И цена тут не играет особой роли. Иногда недорогие ароматы мне нравятся гораздо больше дорогих. Приведу пример: туалетная вода SODA Cherry Neko Shimmery Perfume #goodluckbabe. Его я вообще покупала для семнадцатилетней дочери, так как там и дизайн такой мимимишный, и аромат вишнёвый.

А вишню я в последнее время очень полюбила, хотя, конечно, вишня вишне рознь. Но тут даже придраться особо не к чему.

Упаковка очень мило-девчачья, очень кавайная, не для зрелых теть вроде меня. Но положа руку на сердце мой глаз ему очень радуется.

Стеклянный флакон будто сошёл с коробки. Такой же милый и даже больше.

Крышка из розового качественного пластика выполнен в виде кошачьей головы, на шее ещё и розовый бубенчик прикреплён.

Есть небольшая претензия к распылителю, так как он выдаёт парфюм струйкой, а не облачком.

Но может это только у меня, а у других экземпляров всё в порядке? А ещё обратите внимание на саму туалетную воду, так как она блестит и переливается из-за шиммера.

Выглядит это очень красиво! Но на самом деле частички мелкие и на коже не лежат сплошным слоем, она лишь слегка поблескивает в месте нанесения.

Парфюм относится к фруктовой группе.

Концентрация — туалетная вода (Eau De toilette ).

Пирамида аромата

• Верхние ноты: вишня, миндаль.
  • Ноты сердца: вишня, слива, жасмин.
  • Базовые ноты: ваниль, бензоин.

Пирамидка не особо богатая, но очень приятная.

Описание от производителя направлено на молодёжную аудиторию, даже на подростковую:

HEY, KITTY! Хочешь расскажем секрет, как очаровать всех вокруг? Всё просто: смешай немного миндаля с нотами вишни, добавь жасмин и чуть-чуть ванили. И щепотку блесток! WOW! Аромат CHERRY NEKO уMEOWпомрачительный. Будь в центре внимания, #goodluckbabe.

И описание совершенно совпадает с моими ощущениями. Аромат с первого нанесения имеет лёгкий спиртовый запах, но он быстро рассеивается, зато на коже остаётся яркая, сочная вишня. Даже не вишня, а черешня. Не скажу, что это запах свежих ягод, скорее компотных, но зато я не чувствую явной химии. Ягодки скорее засахаренные. Затем проявляется сладкий миндаль, но он не перебивает вишню, а только делает ее более «вкусной». Жасмин, кстати, я совершенно не улавливаю, да и бог с ним. А вот ваниль проявляется со временем, когда вишня немного развеивается (но не пропадает совсем). Ваниль приятная, вкусная, неприторная.

Стойкость не очень высокая, но и не пропадает моментально. При обильном нанесении на кожу я его чувствую 4 часа точно. Но сидит он близко к «носителю», шлейф вроде не очень большой.

Вообще, я не ожидала, что SODA Cherry Neko Shimmery Perfume #goodluckbabe мне так понравится. Аромат не кажется дешёвым. Он сладкий, но в пределах разумного, не душит. Можно наносить его не боясь задушить окружающих. Я, наверное, пользуюсь им чаще, чем дочь. И пока очень довольна.

Срок использования: 1 месяц.

Объём: 100 мл.

Winter_cherry 05 июля 2023, 20:49
Надо присмотреться
Потестите, может и понравится. 🙂
Mac_Cecht 06 июля 2023, 00:03
Очень привлекательно звучит) Надо будет посмотреть.
Да, аромат приятный 🙂
Annelisa 06 июля 2023, 03:32
Красивый флакончик и пирамида «вкусная»
Мне тоже нравится. 🙂
_Lasto4ka_ 06 июля 2023, 03:42
Нужно присмотреться, люблю на лето фрукты и лёгкость, тем более, что цена радует 👍
Цена тоже приятная. 🙂
Vargo 06 июля 2023, 17:47