01.07.2023

Мои любимые! Гелевые карандаши Parisa Gel Eyepencil в оттенках 803 и 808

Приветствую всех! Я обожаю подводить нижнее веко и использую для этого гелевые карандаши. Хочу поделиться своим открытием — Parisa Gel Eyepencil в оттенках 803 и 808.

Упаковка — пластиковый корпус, колпачок прилегает плотно. Объем — 1,2 гр, производство — P.R.C. Срок годности после вскрытия — 24 мес.

Точилка не прилагается, но я использую свою. Проблем с затачиванием не заметила.

Цветовая гамма состоит из 8 оттенков, я выбрала 803 (розовый) и 808 (бирюзовый). Оба оттенка хорошо пигментированы, не плешивят при нанесении и быстро фиксируются.

Текстура кремовая, плотная и насыщенная. Отдушка отсутствует.

После нанесения карандашному покрытию требуется пара минут, чтобы зафиксироваться. Если сразу потереть, оно может размазаться.

В макияже

Особенности

Нанесение простое, оба оттенка поддаются наслаиванию. Грифель не царапает слизистую. Для яркости я наношу их в 3-4 слоя.

Грифель не ломается и оставляет комочков на глазах.

Карандаши не стягивают веко и слизистую, не вызывают раздражения или слезотечения.

Стойкость — с утра и до глубокой ночи. Часов через 8 немного тускнеют, но всё равно остаются заметными. Выдерживают воздействие влаги.

Для демакияжа использую мицеллярную воду. Карандашное покрытие не въедается в кожу.

Итог

Классные карандаши, яркие и стойкие. Пользуюсь с удовольствием.

3 недели, 1р/в деньиспользование

Parisa Gel Eyepencil

Parisa Gel Eyepencil

1 отзыв

MILA_666 01 июля 2023, 11:12
Какая нежность.
И конечно приятная цена за хорошее качество.
Annelisa 02 июля 2023, 03:19
Alexandra007 01 июля 2023, 13:26
Супер, надо попробовать
Elenasilver 01 июля 2023, 13:37
Какие оттенки, просто свежесть и настоящее лето!
Annelisa 02 июля 2023, 03:19
Мне тоже понравились)
yulya11 01 июля 2023, 17:22
У меня фиолетовый неон из этой фирмы, хороший карандаш за эти деньги, прям удивлена
Annelisa 07 июля 2023, 21:39
Надо будет тоже его купить.
Malinalda 02 июля 2023, 05:13
Интересные карандаши, нужно будет попробовать. Хотела уточнить, что P.R.C. — это People’s Republic of China (Китайская Народная Республика).
Annelisa 07 июля 2023, 21:39
Спасибо, буду иметь в виду.
RAGE 02 июля 2023, 06:25
Чудесные оттенки! Обожаю пастель
Здорово, что карандаши для глаз у этого бренда удачнее, чем для губ
Annelisa 02 июля 2023, 06:29
Я читала твой отзыв про карандаши для губ)
mallow_grey 07 июля 2023, 21:25
Красивые цвета, а цена — вообще подарок) Жаль, что такая текстура с меня исчезает за полчаса, иначе бы взяла эту красоту
Annelisa 07 июля 2023, 21:40
Да, очень жаль. А чем пользуетесь?