13.07.2023

Masura Nail Polish 1142 Peace in Love

Приветствую!

И снова про зеленый) Этот цвет захватил меня в конце прошлого года и до сих пор не отпускает))

Peace in Love был создан в 2017-м в коллаборации с блогером sveta_sanders.

Купила я его недавно с уже обновлённым гладким колпачком.

Кисть полукруглая, в меру гибкая, очень удобная.

Цвет: оливковый с серебристыми хлопьями разного размера.

Текстура: крем.

Лак кремовый, наносится и распределяется неплохо, но на втором слое становится гуще и укладывать его получается менее аккуратно. Из плюсов – есть небольшое самовыравнивание.

Первый слой средней плотности, в принципе, двух уже достаточно, но у меня местами осталась проплешинки, поэтому пришлось добавить ещё один тонкий.

Родной глянец хороший.

На всех фото лак нанесен в 2,5 слоя + топ-сушка IQ beauty.

Я просто влюблена в этот припыленный оттенок зелёного 💚 И мелкая слюда смотрится очень органично, поблескивая на солнце.

Макро :)

Стойкость — 3 дня, потом поскалывались кончики. :(

Удаляется легко, ничего не окрашивает, ногти не желтит.

Цена: 399 р. за 11 мл.

Оценка: 5.

Vera0305 13 июля 2023, 12:24
Оу… Вот не люблю зелёные лаки, но некоторые оттенки аж пленяют. Какой глубокий лесной цвет… Красивущий 😍
saharok_999 13 июля 2023, 14:04
Чудный оттенок получился, согласна =)
stein 13 июля 2023, 12:28
Красавец! Очень интересный небанальный оттенок.
saharok_999 13 июля 2023, 14:04
Поддерживаю))
alepa 13 июля 2023, 12:44
Красивый! Он действительно у вас такой яркий как на фото? У меня он есть из первого выпуска, но более пыльный, такой яркости как на последнем фото точно нет.
saharok_999 13 июля 2023, 14:05
Ориентироваться лучше на более крупные фото, макро все же искажает цвет
Brigitta 13 июля 2023, 16:32
У меня он тоже более светлый и пыльный, но ему и лет уже много)
Alena_Bliss 13 июля 2023, 14:28
ничосе :)) я даже не знала что Светка с масурами коллаб делала :)) название да — в ее стиле :)
ElenaKoza 13 июля 2023, 18:43
Я даже не знаю кто такая Светка 😂
Alena_Bliss 13 июля 2023, 20:07
кааак? Света Сандерс!
акк-милионник в иг, персональный свотчер и амбассадор Picture Polish, коллабы с F.U.N Lacquer и т.п. :)
правда было время когда она и на косметисте писала :)
stein 13 июля 2023, 20:18
А я с Кармой не подружилась.   Она мне и по цвету не очень (чаще всего выдавала какой-то глухой фиолетовый), и по текстуре была густая и хреново (для пикчеров) наносящаяся.
Alena_Bliss 13 июля 2023, 22:50
аналогично :)
ElenaKoza 13 июля 2023, 20:21
Я бесконечно далека 🤦‍♀️ но Ваш коммент улыбнул так, что не смогла не отреагировать) ржу) у меня и иг нет 😂
Alena_Bliss 13 июля 2023, 22:52
да я сама ржу, вспоминая как ее боготворили :)) это было году в 13-15-м, на пике пикчеров :) я удивилась что Светка снизошла до масур :) но в жизни видимо бывает и так :))
foramini 13 июля 2023, 20:38
У неё с Масурой ещё целая линейка была из 5 лаков, у меня есть из неё Клио и Дафна, очень красивые нежные лаки
Alena_Bliss 13 июля 2023, 22:56
круто! нежные лаки ее фича :) пойду погуглю :)
AlexK 13 июля 2023, 14:51
Ногти и маникюр очень красивые!
saharok_999 17 июля 2023, 09:54
Спасибо ❤️
ElenaKoza 13 июля 2023, 18:43
Юля, твои посты — услада для глаз 😍 Я вернулась к гель-лаку, в выхи иду на маникюр и, похоже, определилась с цветом) красота 😍 очень люблю зеленый)
saharok_999 17 июля 2023, 09:54
Мне тоже очень нравится
Irene_blago 13 июля 2023, 22:19
Сколько же много прекрасных и разных зеленых у Masura 😍
saharok_999 17 июля 2023, 09:56
Ага) Не хватает стекла без наполнения, как из старых выпусков)