01.07.2023

Неприлично дёшево: Ushas color park 4 color eyeshadow palette

Данная палетка была приобретена в каком-то непонятном приступе шопоголизма. Состоит она из четырёх оттенков. Упаковка простая — пластиковая, на крышке надпись, которая со временем затирается.

На каждом рефиле присутствует тиснение в виде листьев и цветов. У каждого оттенка есть название. К сожалению, фото с целыми рефилами не сохранились, хотя мне казалось, что они есть, поэтому извиняюсь за затертые уже рефилы, так как палеткой всё-таки я пользовалась.

Страна производитель: Китай

Объем: 7,6 г

Айвори — самый светлый матовый оттенок, им удобно разбавлять цвета;

Коричневый металлик — странное название, ничего коричневого в нём нет, светло-бежевый, немного дуохромит в оранжево-розоаый, по текстуре маслянистый;

Красно-коричневый металлик — тоже маслянистый, рыжевато-красный оттенок;

Кофейный — коричневый матовый, стремящийся к кирпичному, не особо тёмный.

Первый макияж: коричневый металлик по всему подвижному и нижнему веку, кофейным сделала стрелочку.

Полный образ:

Второй макияж: сначала всё веко покрыла оттенком айвори, кофейный оттенок в складке и на нижнем веке, красно-коричневый металлик по всему подвижному веку и немного на нижнем, внутренний уголок глаза коричневый металлик.

Полный образ:

Третий макияж: здесь уже добавляла карандаши в межресничку, на верхней части коричневый, и на нижней оранжевый; в складке века и затемнение внешнего уголка глаза кофейным оттенком, по подвижному веку нанесла красно-коричневый оттенок, на нижнем веке коричневый металлик и он же на середине верхнего века как акцент. Тут наслоение металликов друг на друга пожевало мне веко.

В полном образе не так заметно:

Из недостатков хочу отметить только немного жирненькую формулу металликов, при наслоении может некрасиво пожевать веко, особенно лучше оттенки не наслаивать друг на друга как это сделала я в последнем макияже — получился некрасивый «пирог». Но в целом если вы любите красные цвета — палеткой пользоваться можно. Ею можно сделать как нежный, нюдовый макияж так и довольно яркий. А так макияж держится весь день, под глаза не осыпается, демакияж достаточно просто.

Оценка: 9/10, за не любовь металликов друг к другу

Стоимость: 89 рублей;

Время использования: год

Всем спасибо за внимание🌺

Losta 01 июля 2023, 07:32
89 рублей
А матовый столь шикарный, что обалдеть!
gALBina 01 июля 2023, 08:21
Согласна, за эту цену просто подарок ☺
Brigitta 01 июля 2023, 10:30
А у меня от них жидкие тени-блестяшки есть. Увидела на ютубе и загорелась. Оказались, крутые, беспроблемные и стойкие.
Красный металлик крутой!
gALBina 01 июля 2023, 10:39
Спасибо большое ☺тоже смотрела в их сторону, но тот оттенок, который я хочу очень тяжело поймать 🙈
Olgagavlovich 01 июля 2023, 11:48
89 рублей — а что так можно было???))))
gALBina 01 июля 2023, 12:52
Оказывается можно 🙈